Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Давайте познакомимся!


Давайте познакомимся!

Сообщений 211 страница 240 из 544

211

Ничего стыдного! До недавнего времени и у меня не было, когда обзаведёшься пиши! ^^

Уже обзавелась! 455687900 Пиши! ^^

0

212

Всем прива! Давайте познакомимся!Нас Аня и Олеся зовут, мы близняшки.
Приглашаем вас всех на свой форум о Зачарах. Создали недавно.
http://charmed9.forum24.ru/
Будем рады вас там видеть! 'smeh'

0

213

Привет.

0

214

Vlad, привет! Что-нибудь расскажете о себе? ^^

0

215

Всем Привет :)
Жить не могу без музыки,общения и красоты(я её могу найти в чём угодно).Слушую абсолютно все жанры музыки,не выделяю ничего.
Люблю загадки,мистику и всё таинственное.
По знаку зод. рыба.Кто понимает в астрологии сразу поняли почему я люблю всё таинственное.Изучаю астрологию и нумерологию.
Люблю комедии,триллеры и Квентина Тарантино.Очень хочу побывать в Румынии т.к. в Париже и Италии уже была (там я хотела побывать в первую очередь).
Очень нравится праздник Новый год!Не сам как таковой,а приготовления к нему.
ЛЮБЛЮ ДОБРО И НЕНАВИЖУ ЗЛО.
Все кого я заинтересовала пишите :rolleyes:
Спасибо за внимание :*

Отредактировано "ангел" (2007-11-12 14:00:18)

0

216

ПРИВЕТ ВСЕМ! Я Герда! Мне 15 лет! Люблю кошек, Древний Египет и еще много че.....Я из Ноябрьска Тюменская обл. Учу румынский в связи с огромной привязаностью к трем замечательным людям! Воть...

Приветик. Гы Сибирь это прикольно. Чесно я весь внимании
давай переписываться ICQ 404475951 :*

0

217

Всем Привет :)
Жить не могу без музыки,общения и красоты(я её могу найти в чём угодно).Слушую абсолютно все жанры музыки,не выделяю ничего.
Люблю загадки,мистику и всё таинственное.
По знаку зод. рыба.Кто понимает в астрологии сразу поняли почему я люблю всё таинственное.Изучаю астрологию и нумерологию.
Люблю комедии,триллеры и Квентина Тарантино.Очень хочу побывать в Румынии т.к. в Париже и Италии уже была (там я хотела побывать в первую очередь).
Очень нравится праздник Новый год!Не сам как таковой,а приготовления к нему.
ЛЮБЛЮ ДОБРО И НЕНАВИЖУ ЗЛО.
Все кого я заинтересовала пишите :rolleyes:
Спасибо за внимание :*

ПРиветик Зайка!

:*

0

218

Всем прива! Давайте познакомимся!Нас Аня и Олеся зовут, мы близняшки.
Приглашаем вас всех на свой форум о Зачарах. Создали недавно.
http://charmed9.forum24.ru/
Будем рады вас там видеть! 'smeh'

Приветик РАСкажи немного осебе!?
'smeh'

0

219

Ничего стыдного! До недавнего времени и у меня не было, когда обзаведёшься пиши! ^^

Уже обзавелась! 455687900 Пиши! ^^

От веть на аську,Приветик! :*

0

220

1DIMA777, привет!  ^^

0

221

Всем Привет :)
Жить не могу без музыки,общения и красоты(я её могу найти в чём угодно).Слушую абсолютно все жанры музыки,не выделяю ничего.
Люблю загадки,мистику и всё таинственное.
По знаку зод. рыба.Кто понимает в астрологии сразу поняли почему я люблю всё таинственное.Изучаю астрологию и нумерологию.
Люблю комедии,триллеры и Квентина Тарантино.Очень хочу побывать в Румынии т.к. в Париже и Италии уже была (там я хотела побывать в первую очередь).
Очень нравится праздник Новый год!Не сам как таковой,а приготовления к нему.
ЛЮБЛЮ ДОБРО И НЕНАВИЖУ ЗЛО.
Все кого я заинтересовала пишите :rolleyes:
Спасибо за внимание :*

ПРиветик Зайка!

:*

Здравствуй солнце :*

0

222

Привет всем!! Меня зовут Настя. Учусь в педагогическом университете, изучаю иностранные языки (англ.,нем, турецк.) Мечтаю побывать в Венеции. По гороскопу Рыбы, ("ангел" @ November 12 2007, 12:59 ;) ) люблю все таинственное и магическое. Давно полюбила ваш прекрасный сайт и наконец-то зарегистрировалась) здесь очень приятная атмосфера и люди, очень хотелось бы влиться к вам))) ^^

Отредактировано Julian`s biggest fan (2007-12-06 04:03:15)

0

223

Привет всем!! Меня зовут Настя. Учусь в педагогическом университете, изучаю иностранные языки (англ.,нем, турецк.) Мечтаю побывать в Венеции. По гороскопу Рыбы, ("ангел" @ November 12 2007, 12:59 ;) ) люблю все таинственное и магическое. Давно полюбила ваш прекрасный сайт и наконец-то зарегистрировалась) здесь очень приятная атмосфера и люди, очень хотелось бы влиться к вам))) ^^

  ;) будем знакомы :)

0

224

будем)))  :)  :)  :)

0

225

если кто захочет пообщаться пишите в аську 426435522, буду рада))

0

226

Всем привет, я Лена или Лефи. Будущий социолог))))
Рада новым знакомствам

0

227

Лефи, привет! Будем знакомы, я Катя! ^^

0

228

Лефи, привет! Будем знакомы, я Катя! ^^

Конечно будем 'smeh'

0

229

ЛеФи

Katerina

Приветик.Рада познакомиться)) :) Я Настя будущий педагог))

0

230

ЛеФи

Katerina

Приветик.Рада познакомиться)) :) Я Настя будущий педагог))

приятно познакомится

0

231

Привет всем! Меня зовут Ярослав. Для друзей - Слава. Я работаю по специальности Оператор Персонального Компьютера. Мне 24 года, но я все еще сильно люблю "Зачарованых". ЛеФи! У тебя классная картинка в подписи!

0

232

ЛеФи! У тебя классная картинка в подписи!

Спасибо, это Манина работка

0

233

Слава.


Приветик) приятно познакомиться;)

0

234

Julian`s biggest fan, приятно познакомиться! :)
slava03, приятно вдвойне - ведь мы с тобой обожаем Пейдж, плюс ты еще говорил, что тебе Гвен нравится? Респект! :love:

0

235

Julian`s biggest fan, приятно познакомиться! :)
slava03, приятно вдвойне - ведь мы с тобой обожаем Пейдж, плюс ты еще говорил, что тебе Гвен нравится? Респект! :love:

Да, девушки типа Пейдж или Гвен - настоящие милашки! :lov:

Пейдж классно поет "Fever", а Гвен - '4th In the Morning" :lol: 

Вот еще лучше познакомились! :red

0

236

Всем привет! Меня зовут Вадим, но для друзей сокращенно Вад. Мне 15 лет, пока ущюсь, собираюсь поступать в медецинский, увлекаюсь Зачарованными уже довольно давно, слава богу не один (увлекаюсь), так же увлекаюсь спортом и психологией, всякими теориями человеческого мышленя и мотивациями, весь состаю из противоречий, что иногда очень раздрожает... :D  :rolleyes:  :lol:  :red

0

237

Всем привет! Меня зовут Вадим, но для друзей сокращенно Вад. Мне 15 лет, пока ущюсь, собираюсь поступать в медецинский, увлекаюсь Зачарованными уже довольно давно, слава богу не один (увлекаюсь), так же увлекаюсь спортом и психологией, всякими теориями человеческого мышленя и мотивациями, весь состаю из противоречий, что иногда очень раздрожает... :D  :rolleyes:  :lol:  :red

Вад, приятно познакомится

0

238

Спасибо!!!!!!! :D

0

239

ЛеФи а немогла бы ты написать побольше о себе? (пожалуста) :rolleyes:

0

240

ЛеФи а немогла бы ты написать побольше о себе? (пожалуста) :rolleyes:

А что интересно услышать? Я могу анкету скинуть, которую заполнялла на другом форуме, если интересно :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Давайте познакомимся!