Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Давайте познакомимся!


Давайте познакомимся!

Сообщений 181 страница 210 из 544

181

Добрый день, меня зовут Артем. Обожаю сериал Зачарвоанные и живу им последний год, хотя смотрел и до этого. Я живу в Уфе, люблю историю

0

182

да и я пошутила)))

0

183

Приветики всем,Меня зовут Дашутка...Мне 15 годиков...Живу в Астрахани.Любимый сериал-"Зачарованные" и "LOST"...Любимый фильм "Сделка с дьяволом",..

0

184

Приветы!!! Меня зовут Ася, если кому нравится Настя.
Мне нравятся Зачарованные, O-Zone. Я увекаюсь полит. географией
Ну там страны,города... Остальные уроки ненавижу!!!  :angel:
Мне 14 лет.

0

185

Приветик-приветик! Меня зовут Маша. Давно посещаю этот сайт, но все никак не регестрировалась! А сейчас решила.
В общем мну 15 лет. Обожаю зачарованных. Последнее время пытаюсь делать клипы, которые никто пока не видел.
В общем вот она я.

0

186

Всем привет!!Ну вот я и вернулась!

0

187

Что-то я давно здесь не появлялась, все времени не было. Итаг привет всем кого не знаю.

0

188

Да, что-то я тоже давненько не заходила.... Всем, кого не знаю, мое пламенное хаюшки!

0

189

Усем привет!!!
Интересно, кто-нибудь вообще заметил, шо мну нить здесь давно.....? Скорее всего, нет, собсна..... поэтому, ВСЕМ СНОВА ПРИВЕТ!!!

0

190

Всем привет!! Я Роуз . Обожаю Зачарованных, а так- же Эванесенс.
Мне 14 лет.  Живу в Луганске. Делаю клипы, правда пока не один не олучилось отослать...

;)

0

191

446344357- я тут новеькая. и буду оченьрада, если мне кто-нибудь напишет :red

0

192

Всем приветик! Я Саша, мне 15.. Я из латвии)) ОЧень люблю сериал "Зачарованные" ))

0

193

Всем приветик))
Меня зовут Маша, я тут новенькая. Люблю сериал Зачарованные, хоть и держусь за него всего почти год... *меня почемуто на классные сериалы в последний момент пропирает...*
Мну 13 лет. Живу в Керчи.
363968897 - буду рада, если кто напишет))

0

194

О, маш, и ты тут))))))) ;)

0

195

Всем приветик! Я Саша, мне 15.. Я из латвии)) ОЧень люблю сериал "Зачарованные" ))

Можешь дать номер своей аси? Или напиши мне..

0

196

О, маш, и ты тут))))))) ;)

А как же... ;) КанеФФна я тут :D )))

0

197

Всем привет!!!!! теперь я с вами!!! :angel:

0

198

Привет всем! Меня зовут Сергей, а ник мой - слияние аббревиатур меня и моей двоюродной сестры, создание роликов - было нашей совместой идеей.
Родился я 30 октября 1989 года, живу в маленьком городе Павлодаре (Казахстан), Сейчас заканчиваю 11 класс. Любимые школьные предметы: английский, информатика, математика, экономика, русский и лит-ра. Не любимые: ИСТОРИЯ и ХИМИЯ!
Люблю готику и волшебство. Группу Nightwish (в этой музыке я чувствую мелодию своей души), Evanescence, Tokio Hotel (но меньше). Люблю всякие картинки чёрных ангелов, воды, чёрные розы, битое стекло, молнии и т. п.
Пишу стихи и прозу, самостоятельно пытаюсь изучать латынь, принципиально не пью, не курю, не матерюсь и т. п. и заставляю всех вокруг делать то же самое.
Из музыки люблю ту, что пробирает до души. это может быть или классика или металл/рок (или Найтвиш, где есть то и другое). Абсолютно против рэпа и R&B.
Хорошо разбираюсь в людях, верю в астрологию (на сайте wwwad-store.ru есть гороскоп - прочтите его и вы тоже в неё поверите. Немного изучив закономерности - можно сразу познать человека, лишь только узнав его дату рождения. Это помогает в общении)
Читаю фантастику и философию. Люблю мудрые японские мультики (не Хентай :))
Если кого-то заинтересовала моя персона - призываю к общению, всегда буду рад. kosese89@rambler.ru

0

199

Здорово :)  Я тоже люблю готику, и слушаю Evanescence, хотя это и по нику понятно :D .. Nightwish  - слышала пару песен.. не скажу что они у меня любимые, но прикольно))...
Пробовала делать клипы, получилось так себе, возможно из-за проги, Windows Movie Maker  - думаю все знают, далеко не лучшая..
Потихоньку осваиваю фотошоп..

0

200

Всем привет) Я только нашла ваш форум. пока мне все очень нравится. Красиво и ярко. Пообщаться нискем не успела, но я думаю все в переди.  :red

0

201

Я на форуме уже давно, но темку обнаружила только сейчас. Хочу со всеми вами познакомиться. Меня зовут Анютка, живу я в маленьком городке Н-Ломове (Поволжье). Учусь на 2 курсе (после каникул перейду на 2 курс) экономического института.Мне нравятся сериалы Зачарованные, Баффи, Ангел, Звёздные врата. Мечтаю посетить Египедские пирамиды, съездить в Лондон и в Париж. ^^

0

202

Тоже напишу, хотя зарегистрирован уже давно. :)
Меня зовут Дмитрий, никнейм - Leo. Многие считают, что мой ник связан с героем Брайана Краузе в сериале "Зачарованные", однако это не так  :D Он был образован от сокращения "Леонардо", так звали одного из черепашек -нинздя (не скрою, я их смотрел в детстве  :rolleyes: )
Родился я 20 октября 1989 года, в Москве, хотя некоторе время прожил в Узбекистане. Сейчас закончил 11 класс 919 школы и поступаю в МГТУ имени Н.Э. Баумана. Школу, честно, не любил, но учился всегда хорошо (до девятого класса был отличником). Важную роль в моей жизни играют друзья, с которыми я не прекращаю общаться.
В мой список интересов входит: готическая музыка, рисование, монтажирование музыки и видео, игра на пианино, мистицизм, биоэнергетика человека, астрал, стиль жизни - готика.
По натуре влияюсь общительным, но непривязанным человеком.  Не скажу, что я король вечеринок, но иногда люблю поотрываться с друзьями. Однако, курю я редко , выпиваю еще реже. (Предпочту купить себе бутылку кока-колы, нежели какого-то дешевого пива. Если и пить, то что-то дорогое и качественное)
Часто люди разочаровываются во мне: сначала они считают, что я миленький и порядочный мальчик, но потом, понимают, что это не так.  :rolleyes: По характеру чем-то похож на Себастьяна из фильма "Жестокие Игры", поэтому долго встречаться с какой-то девушкой не получается. Вот такой вот я человек
http://static.diary.ru/userdir/7/6/3/7/76378/22311439.jpg

Отредактировано Leo (2007-07-18 03:31:16)

0

203

Leo Приятно познакомиться!

0

204

Melinda
Взаимно  :)

0

205

Leo
Мне тоже очень приятно познакомиться.
Мне было бы интересно с тобой пообщаться, у нас схожие интересы и дата рождения  :) Давай пообщаемся в ISQ?

0

206

Привет всем! Меня зовут Катерина, мне четырнадцать лет. Я родилась 4 мая 1993 года. Живу в Украине. Обожаю сериал "Зачарованные" и кинофильм "Пираты Карибского моря". Любимые актеры - Джонни Депп, Роуз МакГоун, Кейра Найтли. Люблю слушать музыку разных направлений и исполнителей. Самые любимые - группа "No Doubt" и певица Гвен Стефани. В свободное время люблю читать. Нуждаюсь в общении. :)

0

207

Привет всем! Меня зовут Катерина, мне четырнадцать лет. Я родилась 4 мая 1993 года. Живу в Украине. Обожаю сериал "Зачарованные" и кинофильм "Пираты Карибского моря". Любимые актеры - Джонни Депп, Роуз МакГоун, Кейра Найтли. Люблю слушать музыку разных направлений и исполнителей. Самые любимые - группа "No Doubt" и певица Гвен Стефани. В свободное время люблю читать. Нуждаюсь в общении. :)

Приятно познакомиться, пиши мне в асю: 417077243

0

208

Привет всем! Меня зовут Катерина, мне четырнадцать лет. Я родилась 4 мая 1993 года. Живу в Украине. Обожаю сериал "Зачарованные" и кинофильм "Пираты Карибского моря". Любимые актеры - Джонни Депп, Роуз МакГоун, Кейра Найтли. Люблю слушать музыку разных направлений и исполнителей. Самые любимые - группа "No Doubt" и певица Гвен Стефани. В свободное время люблю читать. Нуждаюсь в общении. :)

Приятно познакомиться, пиши мне в асю: 417077243

0

209

Приятно познакомиться, пиши мне в асю: 417077243

Стыдно признаваться, но у меня нет аси... :red

0

210

Приятно познакомиться, пиши мне в асю: 417077243

Стыдно признаваться, но у меня нет аси... :red

Ничего стыдного! До недавнего времени и у меня не было, когда обзаведёшься пиши! ^^

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Давайте познакомимся!