Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Давайте познакомимся!


Давайте познакомимся!

Сообщений 151 страница 180 из 544

151

Mary7775 , Melissa приветики!

0

152

Приветик, Cool-elen

0

153

Привет всем. :lol:

0

154

Привет люди!!!Я люблю Зачарованных,мистику и хочу найти друзей на форуме а то все свои а я чужая!!!!!со мной можно общаться на любые темы я буду рада ВСЕМ!!!! :D  ;)  :)

0

155

Привет люди!!!Я люблю Зачарованных,мистику и хочу найти друзей на форуме а то все свои а я чужая!!!!!со мной можно общаться на любые темы я буду рада ВСЕМ!!!! :D  ;)  :)

Привет, Нимфа! Я думаю, ты очень быстро станешь своей, если для начала хотя бы зарегистрируешься на этом форуме...
;)

0

156

Я уже писала почему не зарегистрировалась!!!!!!Но всё равно спасибо!!! :D

0

157

Я уже писала почему не зарегистрировалась!!!!!!Но всё равно спасибо!!! :D

А я уже давно понял
:lol:

0

158

Привет! Привет! Привет!

0

159

Привет ребят!ну что,я катька!живу в мааааленьком но ооооч красивом городе Гатчина,учусь в школе,рисую,баскетболю,недавно увлеклась клипами,так что,ждите моих работ! :D

наш дворец:)

0

160

Привет всем, с кем еще не здоровалась или еще не знаю.

недавно увлеклась клипами,так что,ждите моих работ!

Эшли, присылай работы Лене и мы будем рады их увдеть и оценить по достоинству.  :P  :D

Холли-Мери.

0

161

Привет , народ!

0

162

Привет всем народ.Как дела.Кто меня еще незнает,то я Вова.

0

163

Leo.
Привет! Всё ОК , а ты как?

0

164

Неочень у меня настроение.устал,форум неработает.Ужас

0

165

Leo.
Да , жалко что форум не работает! Я там часто бываю , очень хороший!!!! ЯФ его прос то обожаю...

0

166

Да.Ненай когда работать будет.Хотьбы завтра.

0

167

Leo.
Да , жалко что форум не работает! Я там часто бываю , очень хороший!!!! ЯФ его прос то обожаю...

0

168

Leo.
Хорошо бы было !
Лано , я пойду! Пока!

0

169

Пока

0

170

ЕЕЕ! Я вернулась!
Leo. , насчёт форума - это же прафилактические роботы , они не должны быть сильно долгими. Думаю в понеденьник уже будет работать!

0

171

Привет всем мне кажется что  все уже меня знайте(наверное)... :P Меня так и зовут Нарек я из Армении...  всё класно и клёво здесь собрались очень хорошие люди с которыми обшение это одно удовольствие...О себе скажу что ,мне 14 и собираюсь стать художником...я жил в Москве примерно 4 года там и <познакомился с Зачарованными> и до сих пор с любовью смотрю этот фильм :) у нас их не показывают но я качаю из интернета ...и хорошо что тогда успел записать серии :D

0

172

narek
Привет! Армения? Прикольно! Ну и как там?

0

173

Привет :)       Ну уже идёт дождь ,и собираюсь открыть выставку :D ...одним словом так много дел что нужны поскорее каникулы ,а то из за школы ничего не успеваю :rolleyes:

0

174

Привет Всем!! Я Света,мне 17 лет!! Люблю животных и просто обожаю делать клипы по Зачарованным и Не родись красивой!Ждите,скоро пришлю!! 'smeh'

0

175

Приветик всем-всем-всем! ^^ Меня зовут Ксюха,можно просто Ксю,Ксюхоныч или Оксиген :D  :lol: Мне 12...ну почти 13 лет.Кстати,День рождения у меня 1 апреля!Нет-нет,это не шутка,это действительно так.Cool-elen может поттвердить,она моя одноклассница и просто классная подруга. :rolleyes:

0

176

Форнетти
Прифф! Да , у Клюхи на самом деле День Варенья 1 апреля - сама не верила , но это правда!

0

177

Я не Клюха,я Ксюха! :blink:  'smeh'

0

178

ха,Клюха,классное прозвище smeh2  :danc: приветик,приятно познакомиться))

0

179

()() У меня нет такого прозвища,Алёна просто ошиблась буквой.Тож приятно познакомиться ^^

0

180

Форнетти - ладно не обижайся , это я любя!

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Давайте познакомимся!