Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Давайте познакомимся!


Давайте познакомимся!

Сообщений 91 страница 120 из 544

91

привет кнопа!

0

92

Всем привет=)
Меня зовут Катя (от греч. Katarios), мне через месяц будет 17. Я много чем увлекаюсь, но в основном зачарованными, аниме, азиатскими фильмами и азиатской культурой, азартными играми (вроде картачного преферанса), а ещё велоспортом - одним словом, всем подряд:)
А большего всего хотела бы посетить Японию=)
Чувствуется я у вас тут на долго - народ тут уж больно приятный:)

0

93

Rose,katarios,привет девченки... B)

0

94

Я много чем увлекаюсь, но в основном зачарованными, аниме, азиатскими фильмами и азиатской культурой, азартными играми (вроде картачного преферанса).

А большего всего хотела бы посетить Японию=)

Знаешь, я тоже обожаю аниме. Какое твое самое любимое? А я была в Японии.. там классно... Мы прошлым летом ездили.. Там оочень красиво. Желаю и тебе туда съездить! :D Могу выложить парочку фотоу достопримечательностей. Если кто-то хочет...

0

95

Лично я непротив фоток :)

0

96

KnoPa, прива;)

Холли-Мери, у мну много любимого аниме, особенно нравятся Вампир Хантер Д, Последний Единорог, Мононоке, Унесённые призраками, Возвращение Кота, Мой сосед Тоторо... А у тебя?

А фотки я тож очь хочу посмотреть:)

Ещё забыла сказать, что обожаю серию игр Final Fantasy и соответственно все фильмы, снятые по ней=)

Отредактировано katarios (2006-06-17 15:16:26)

0

97

Приветик katarios

0

98

Привет!я Лариса можно просто Лара живу в Москве мне 16,учусь,работаю летом,увлекаюсь спортом-играю в баскетбол,занимаюсь верхним брейк-дансом,обожаю кинематографию и музуку-слушаю рок,люблю свободу,ветер,море и солнце

0

99

Melissa, приветик;)

That"s me, привет! А что значит верхний брейк-данс??

0

100

И мне объясни пожалуйста, что такое верхний брейк-данс?

0

101

ок,привет!это элементы хип-хопа,что танцуют под рэп и r&b локинг-это ветвь хип хопа и регги-устаревший,но смодернованный стиль,так же ветви различных поп  танцев, а вообще проще говоря различные волны руками,телом,ногами,фиксации,прыжки через себя,растяжки,ну видели когда нибудь подтанцовки у артистов что то в этом дукхе,тока с некими трюками-это не всегда,но есть,что похожее на street jazz но естественно не такое совершеное

0

102

Ого!!! Так заумно, но я поняла!!!  :) Спасибочки

0

103

ок!а ты чем нибудь увлекаешься?

0

104

Приветик That"s me и katarios.

0

105

Приветик. Меня зовут Рита.мне 16 лет.живу в Киеве. увлекаюсь зачарованными, группой The Rasmus. занималась бальными танцами :) .

0

106

Приветик всем, кого не знаю!  ^^

0

107

Я пока ничем не увлекаюсь, но раньше перепробовала много чего и пела и занималась бальными танцами и другими не знаю как они на самом деле называются, но не получилось ушла, и на фортепиано пыталась играть, не понравилось, перестала и еще много чего уже не помню.

0

108

Привет всем и девчонкам и пацанам!!! У меня все руки недоходили поотвечать. :)

0

109

пока всем на время!завтра уезжаю в лагерь в город евпаторияприеду через месяц-надеюсь в моёотсутствие форум будет процветать!удачи и хороших каникул всем!

0

110

До встречи! :D

0

111

Всем привет! Меня зовут Олеся. Мне 14 лет. Я живу в городе Новороссийске. Люблю гулять с подругми по городу, но основное врем провожу с сёстрами. :)

0

112

Привет всем. Если честно, только что увидела эту тему. Меня зовут Дильбар, можно Диля.

0

113

Привет всем!!! ^^ Меня зовут Настя!!!Мне 13 лет.Я обожаю зачарованных!!!А ещё кошек!!!!Классно тут у вас!!!

0

114

Привет Anastasya  :)

0

115

Привет Melissa!!! :D  :D  :D

0

116

B) привет всем меня зовут жека :rolleyes:

0

117

привет всем!!!!!!!джек ты проснулся????????? raduga  :demon:  :sm28:

0

118

привет всем!!!!!!!джек ты проснулся????????? raduga  :demon:  :sm28:

ну да  давно что делаеш :D

0

119

Всем привет, меня зовут Инна, мне почти 15. Увлекалась восточными, клубными танцами.

0

120

Всем привет, меня зовут Инна, мне почти 15. Увлекалась восточными, клубными танцами.

привет инна меня зовут жека я увлекаюсь сочинять разные рассказы и истории

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Давайте познакомимся!