Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Давайте познакомимся!


Давайте познакомимся!

Сообщений 511 страница 540 из 544

511

Wyatt  Это  когда тебе лично приходит  от модератора или администратора предупреждения  остановиться и не продолжать  беседу данного типа,  которая противоречит правилам.  Иначе тебе поставят бан.

Отредактировано www (2008-06-18 21:22:24)

0

512

О_О. спасибо. всё ясно. всё. больше не пишу тут не по теме.

0

513

Вот именно это твое сообщение - не по теме. Просто есть сообщения, в которых форумчанину (пользователю) объясняется, почему он (или она) не прав (не права) такие сообщения читаются, на них отвечать не надо (на это сообщение тоже) и после этого общение по правилам.

0

514

Привет всем.Меня зовут Олеся.Мне 10 лет.Люблю кошек.Была в Лондоне.Любимая писательница Джоан Роулинг. 'beach'

0

515

Приятно познакомиться.

0

516

Привет всем.Меня зовут Олеся.Мне 10 лет.Люблю кошек.Была в Лондоне.Любимая писательница Джоан Роулинг. 'beach'

Рада знакомству)Я тоже люблю Роулинг...просто обажаю)а что слушаешь?

0

517

А я тоже была в Лондоне. И не раз.
И как тебе город? Что там делали? Как там оказались?

0

518

Привет, рад новым лицам))))))

0

519

Привет, рад новым лицам))))))

И твоему старому личику мы тоже рады!)

0

520

Привет, рад новым лицам))))))

И твоему старому личику мы тоже рады!)

Ну нитакой уж я старый))))))))

0

521

Ок)))И твоеё солнечной мордашке мы рады))

0

522

Привет всем.Меня зовут Олеся.Мне 10 лет.Люблю кошек.Была в Лондоне.Любимая писательница Джоан Роулинг. 'beach'

Привет Олеся!!!!

0

523

Всем приветик))
Форум показала подруга)))Мне понравилось и вот я тут)))

0

524

PaNika
Приветик!!!

0

525

Всем приветик))
Форум показала подруга)))Мне понравилось и вот я тут)))

Добро пожаловать в нашу компанию! Надеюсь ты найдешь для себя много интересного на форуме. ok*

0

526

Привет всем. Если честно, только что увидела эту тему. Меня зовут Дильбар, можно Диля.

Вау!! Я нашла свой пост на 8 страничке!! Попутно поразилась скольких на форуме уже нет... Рамоночка, Аля, Катя и другие... Грустно((((

Ну что я о себе могу сказать... в этом году заканчиваю универ (даст бог), сентябрь месяц, а мы планируем выпускной... нет бы думать о плане для курсовой работы))))) У меня есть брат... из домашних любимцев ещё есть кошка Лисичка и собака Санта. По знаку зодиака Лев, год Кошки. Люблю сериал Зачарованные, сейчас смотрю Героев... В нете, наверое, больше всего времени провожу В Контакте и почтовом ящике))) На асе бываю редко, но долго. Интересуюсь экономикой и политикой в отдельности и их взаимосвязи (профессия такая). Люблю читать... Любимые книги "Мастер и Маргарита" Булгакова, Коэльо "Вероника решает умереть", сейчас читаю "Пером и шпагой" Пикуля. Люблю стихи, обожаю)) Вяжу крючком, вышиваю крестиком. Люблю ходить в кино....

На этом придётся заканчивать, потому что мой брат *просит* меня уступить ему комп))))))))

P.S. Очень люблю своих двоюродных сестричек!! Да, и братьев тоже))))

0

527

добро пожаловать))

Рамоночка

Бьянка?

0

528

Да, я её вообще ни на одном форуме уже не вижу. Кто знает, куда она пропала?

0

529

Вяжу крючком, вышиваю крестиком.

Надо же, при всех наших расхождениях во мнении, у нас все-таки есть что-то общее  first_move*

0

530

Приветик, Всем.Читаю ваш форум давно;)Вот решила зарегистрироваться.
Очень нравится ваш форум.Так же с удовольствием смотрю Ваши клипы,обойки авы.На форуме много талантливых и добрых людей. ok*  give-rose*

0

531

Добро пожаловать)Рада новуму форумчанину))фанату Чарок!)

0

532

Добро пожаловать)Рада новуму форумчанину))фанату Чарок!)

Спасибо :)

0

533

Добро пожаловать)Рада новуму форумчанину))фанату Чарок!)

Спасибо :)

Ну расскажи о се немного)

0

534

Зовут меня Аня мне 17 лет учусь на первом курсе универа.Будущий экономист :) Давно смотрю Чарок.(вернее смотрела)Увлекаюсь клипами,ну делаю клипчики. Пока вроде все give-rose*Полную биографию думаю не буду писать,что бы не занимать много эфирного времени   :)

0

535

Зовут меня Аня мне 17 лет учусь на первом курсе универа.Будущий экономист :) Давно смотрю Чарок.(вернее смотрела)Увлекаюсь клипами,ну делаю клипчики. Пока вроде все give-rose*Полную биографию думаю не буду писать,что бы не занимать много эфирного времени   :)

Рада знакомству Аня)Тож Пайпер любишь?

0

536

Рада знакомству Аня)Тож Пайпер любишь?

Ага :) Она мне больше всего нравится.

0

537

Bolly
Приятно познакомится) give-rose*

0

538

Bolly
Приветик Аня!!!

0

539

добро пожаловать)))

по поводу Рамонки - ненаю. Мы с ней были вместе на Чармед-Клубе, все дружили, избрали её админкой, свегнули других... потом она пропала http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif

0

540

Всем привет! Меня зовут Артур, живу в Киеве, учусь в универе, на 4 курсе, надеюсь что скоро его закончу. Как попал сюда уже не помню, но форум понравился, ща смотрю по инету зачарованных, 7 сезон начал, также обажаю симпсонов и футураму, ещё люблю ходить по кинотеатрам, в последнее время понравилось кататся на коньках и играть в боулинг, и конечно же люблю игры на компе http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif

Отредактировано snowman (2008-12-21 17:36:26)

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Давайте познакомимся!