Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Давайте познакомимся!


Давайте познакомимся!

Сообщений 481 страница 510 из 544

481

Ну приветики!Как я за вами соскучилась!У меня были проблемы с паролем и пришлось немного поменять ник!Надеюсь приймете назад в семью???? pardon*

0

482

"Ирочка"
не мели чепухи, КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!

0

483

Спасибо!!!

0

484

Всем привет я Марина,мне 18,а в сентябре будет 19,но не смотря на возрост я с удовольствием смотрю зачярованых,я живу в классном городе Одессе,пишите give-rose*

0

485

Рада знакомству)

0

486

The Charmer PiperИ я очень рада новаму знакомству,вопросик можно?какой следующий уровень после допущеного,если не в напряг, ответишь?IMG]http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif[/img]

Отредактировано Пейдж Метьюс (2008-06-14 18:09:16)

0

487

добро пожаловать)))

0

488

Пейдж Метьюс Привет Марин  с русским языком я смотрю плохо у тебя,  не в обиду сказано.  В  каждом сообщении у тебя сплошные ошибки,  складывается впечатления,  что тебе не 18 лет,  а где-то  12.   Ты когда пишешь,  проверяй  хоть  свою  писанину,   а то жутко неприятно читать сообщения,  с такими ошибками.  Я понимаю,  что ты Украинка,  но как-нибудь  старайся  их не допускать.   И у тебя очень большое расстояния,   которое занимает  твой  аватар  (так сказать)  с  Роуз  Макгоун.   Здесь очень много представлено  работ авторов,  найди  себе соответствующий аватар.   http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif ))

0

489

Ну, вообще-то аватар нормального размера.
Максимальный размер аватара 200х200. А у Пейдж только одна сторона 200, вторая меньше (и даже меньше твоего), так что все в порядке.

0

490

По поводу ава согласен. Всё нормально. Ну за граммотность тоже не надо ругать человека. Она же не русская.

0

491

И насколько я поняла владеет как минимум двумя языками...
Именно это меня всегда поражает в жителях бывшего СССР.  ok*

0

492

Ну и что.Я тоже живу на Украине и у меня с грамотикой все в порядке и еще я меньше ее мне 10 лет и грамотней.

0

493

Ну, вообще-то аватар нормального размера.
Максимальный размер аватара 200х200. А у Пейдж только одна сторона 200, вторая меньше (и даже меньше твоего), так что все в порядке.

Ничего подобного,  у  неё  аватар  160x240  -  это  и аватаром  не назовёшь,  уменьшенная фотография,  до не понятного размера.   А чтобы расстояния не бросалось в глаза,  желательно поставить  баннер,   который  будет сглаживать расстояния.

0

494

По поводу ава согласен. Всё нормально. Ну за граммотность тоже не надо ругать человека. Она же не русская.

Знаешь  Dawn тоже украинка,  и ошибок она не допускает,   если бы ошибки были в  двух или трёх  сообщениях,  я бы,  не придал этому никакого значения,  а ошибки в каждом её  написанном сообщении.   В школе разве не обучают  правильному писанию.

Отредактировано www (2008-06-18 16:31:52)

0

495

Именно это меня всегда поражает в жителях бывшего СССР.

Это точно))

160x240

Ну для начала 134 на 200. Если человеку нравится - пусть ставит. Когда у меня только появился инет, я тоже все фотки уменьшал. Что вы придираетесь? Она ав для СЕБЯ ставит, а не для вас. Да, мне тоже не очень, но это её право. Смотрите за своими.
Dawn
Ну и что дальше? Блин, нельзя быть такими. Люди учатся и хорошо и плохо. Давайте она сейчас начнёт по украински писать, и половина начнёт на неё гнать, т.к. ничё не поймут. Зато граммотно. Это не школа, а форум. Нельзя придираться к человеку.

п.с. да простят меня модеры. но люди реально гонят ни за что. Да. она флудит - за это можно поругать, но язык и АВАТАР!!! это слишком. ИМХО.

0

496

Wyatt Нет, не правильно.  Размер  160x240 и  никакой  там  134x200,  я  проверял.   Потом она эту фотографию, которую уменьшила и поставила,  хочет сменить,  потому что у неё  не было соответствующего аватара,  а как поставить  она не знает. 

Это свободная тема,  и здесь никакого флуда я не вижу,  тем более  это было конкретно ей написано,  а  ты  подхватил.   Потом умеет ли она по украинскому писать,  это нужно ещё её спросить,  бывает  так,  что  человек может разговорить  бегло  на  украинском,  а писать  не умеет.   И человеку никто не придирается.  По писанине, которою ты пишешь  с ошибками,  складывается  мнения о человеке,  что он не грамотный.

Отредактировано www (2008-06-18 16:50:07)

0

497

Ну и пусть складывается. Когда я вижу, что человек не из России - оно уже хоть как отпадает.

Потом она эту фотографию, которую уменьшила и поставила, хочет сменить, потому что у неё не было соответствующего аватара, а как поставить она не знает.

лучше бы вместо того, что бы критиковать - объяснил ей как это сделать.

0

498

Она чтоль сама не может додуматся?

0

499

Wyatt Понимаешь, здесь не играет большой роли страна,  это,  прежде всего, зависит от самого человека,  как  он  учиться,  себя  превозносит  и  т.д.   Если  с такими ошибками заполнять какие-то важные документы,  -  это смехота.   И я не критикую,  я наоборот ей написал,  чтобы она  проверяла свои сообщения,  потому что  в простых словах,  у неё  элементарные ошибки)))  А как поменять аватар,  я ей объясню  как она появится.

0

500

По всей Украине учат русский язык? Я думаю нет. Хотя я могу быть не прав.

Она чтоль сама не может додуматся?

А если человек впервые на форуме? Лично даже я ничего тут не понял до конца, т.к. на подобных форумах я не был, до этого. Сам не могу понять, как делать цитату, что бы там было имя цитируемого... Не думайте, что все такие же умные, как и вы.

0

501

По всей Украине учат русский язык?

Да.Учат у нас в школе даже есть такой урок"Русский язык"

0

502

Wyatt Знаешь,  я тоже в первый раз зарегистрировался на этом форуме.  И я только писал,  потом  только как-то активизировался,   и понял  что к чему,  и то мне некоторые помогли.   Здесь  не играет умный ты или нет,   просто иногда стоит обратиться к модератору  или к форумчанину  (который здесь давно)  -  чтобы  он смог тебе объяснить,  как пользоваться  тегами  и прочими деталями.

0

503

Она чтоль сама не может додуматся?

А если человек впервые на форуме? Лично даже я ничего тут не понял до конца, т.к. на подобных форумах я не был, до этого. Сам не могу понять, как делать цитату, что бы там было имя цитируемого... Не думайте, что все такие же умные, как и вы.

Знае когда я была в первые на форуме я тоже не могла додуматся,а пото додумалась и к это мне 10 лет,а она на много старше меня,но почимуто я умнее ее.

0

504

но почимуто я умнее ее.

в чём это выражается? в том. что ты поняла, как ставить авик и лучше пишешь по русски? ха.

0

505

Для начала ЗАКОНЧИЛА ФЛУД в теме.
Для неумеющих читать, это тема для знакомства. Объяснить, что такое знакомство?

Если обсуждение продолжиться, каждый его участник получит официальное предупреждение.

0

506

Для начала ЗАКОНЧИЛА ФЛУД в теме.
Для неумеющих читать, это тема для знакомства. Объяснить, что такое знакомство?

Если обсуждение продолжиться, каждый его участник получит официальное предупреждение.

III. Публикация сообщений.

Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
http://romantic-game.ucoz.ru/forum/0-0-0-36

Только не забывай,  что человек имеет права на свободу слово.  И  если придерживаться всех правил,  ты будешь чувствовать себя в какой-то степени скованным,  это  "Свободная тема" – раздел который называется – "Давайте знакомится ".  Но это не значит,  что человек должен придерживаться строго этой темы,  иногда  он может допустить оплошность.

0

507

www, ссылаясь на те же правила:

Запрещается в любой форме (прямой или косвенной) обсуждать действия Модераторов

Ты только что не просто обсуждал, а критиковал решение Модератора.
В следствии чего выноситься официальное предупреждение

0

508

Но ты же не модератор этого раздела.

0

509

DarkAngel Вот именно,  что ты не модератор,  ты косишь под него.   Потом я не критиковал,  я высказал свою точку зрения,  которая является таковой,   ты знаешь, в чём вообще заключается критика?

Отредактировано www (2008-06-18 21:06:51)

0

510

Извините, что вмешиваюсь, это не флуд, можете перенести куда надо, а что такое оффициальное предупреждение?

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Давайте познакомимся!