Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зачарованные актеры. » Опрос!Ход истории!!

Опрос!Ход истории!!

Сообщений 151 страница 162 из 162

Опрос

Как вы думаете, были бы лучше серии 4 по 8 сезона, если бы осталась Шеннон Доерти?
Да, определенно! Они точно были бы ярче!

18% - 11
Нет, без Роуз не было бы так прикольно!

40% - 25
Да я не думаю, что они бы и до 6-го дотянули с Прю

14% - 9
Нельзя сказать на 100 процентов

26% - 16
Голосов: 61

151

Ну Прю по любому серьёзнее Пейдж))))

Что истина, то правда http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

0

152

Согласна с вами, но и Пейдж уж не такая... не серьйозная. В 8 сезоне она стала полность ответственна за Билли и это дало ей стать ответственней. Так что здесь еще можно и поспорить.

0

153

ну всё равно она осталась такой весёлой)))

0

154

Да, и это ее подчеркивает, делает лучше

0

155

Первые 3 намного лучше всех последних сезонов, поэтому вариант 1

0

156

4 сезон... сейчас пересматриваю. Очень очень нравится) Даже больше, чем при первом просмотре)

0

157

4 сезон шикарно начался, а вот 2 половина полная лажа

0

158

ну не знаю,... могли бы конец с Хозяином как-нить подправить.

0

159

Не, без Роузик не было бы так ярко. это чисто моё мнение)))

0

160

Извини, не чисто, потому что это и мое мнение! :)  :)

0

161

ну не знаю,... могли бы конец с Хозяином как-нить подправить.

Точно, могли бы Коула не гробить!!! Прю бы придумала другой выход!
Я считаю, что первые три сезона были более интересные, как раз заточенные под сестринские отношения, а не под магию. Атмосфера сериала была какая-то теплая, семейная. А дальше всё стало по-другому. К Пейдж у меня нет притензий, но остальные сестры сильно изменились. Пайпер стала более серьезная, а Фиби из взбалмышной девчонки превратилась в бизнесвумэн, которая сама не знает чего хочет! Она даже бесить меня начала!

0

162

А еще по-моему в 8 сезоне заметно, что Алиссе надоело сниматься в "Зачарованных".

0

Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зачарованные актеры. » Опрос!Ход истории!!