Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зачарованные актеры. » Опрос!Ход истории!!


Опрос!Ход истории!!

Сообщений 61 страница 90 из 168

Опрос

Как вы думаете, были бы лучше серии 4 по 8 сезона, если бы осталась Шеннон Доерти?
Да, определенно! Они точно были бы ярче!

18% - 11
Нет, без Роуз не было бы так прикольно!

40% - 25
Да я не думаю, что они бы и до 6-го дотянули с Прю

14% - 9
Нельзя сказать на 100 процентов

26% - 16
Голосов: 61

61

А  если  б  была  Прю,  они  бы  справились  с  ним  одним  щёлчком...  Тем  более  Прю  всегда  подходила  грамоттно  к  ситуациям...

Зачарованные справились с Занку потому что: 1) Старейшина сказала им о заклинании против Нексуса. 2) Они использовали одну из сил Прю - астральную проекцию. Раз смогли ее преминить без Прю - необходимнсти в самой сестре нет. Именно для этой победы. А "Щелчком" Зачарки и при Прю с Занку не справились бы. Он гораздо умнее всех демонов из сезонов с Прю. И сильнее. Хозяина один энергетический шар ранит, а Занку на них вообще плевать.

0

62

А  если  б  была  Прю,  они  бы  справились  с  ним  одним  щёлчком...  Тем  более  Прю  всегда  подходила  грамоттно  к  ситуациям...

Зачарованные справились с Занку потому что: 1) Старейшина сказала им о заклинании против Нексуса. 2) Они использовали одну из сил Прю - астральную проекцию. Раз смогли ее преминить без Прю - необходимнсти в самой сестре нет. Именно для этой победы. А "Щелчком" Зачарки и при Прю с Занку не справились бы. Он гораздо умнее всех демонов из сезонов с Прю. И сильнее. Хозяина один энергетический шар ранит, а Занку на них вообще плевать.

Так люди успакойтесь, то уже скоро выйдет из-под контроля! И так остановимся на том, что историю не изменишь! Что написано пером, не высечь топором!

0

63

Зачарованные справились с Занку потому что: 1) Старейшина сказала им о заклинании против Нексуса. 2) Они использовали одну из сил Прю - астральную проекцию. Раз смогли ее преминить без Прю - необходимнсти в самой сестре нет. Именно для этой победы. А "Щелчком" Зачарки и при Прю с Занку не справились бы. Он гораздо умнее всех демонов из сезонов с Прю. И сильнее. Хозяина один энергетический шар ранит, а Занку на них вообще плевать.

При просмотре последней серии седьмого сезона возник вопрос: когда сестры использовали астральные тела (на примере силы Прю) для борьбы с Занку - эти астральные двойники обладали силой. Но насколько я помню, астральный двойник Прю никакой силой не обладал,  ты  кстати  этого  не  приметил?  Понимаешь  зачарованным  легче  бороться  четырьмя,  (щёлчком  -  я  сказал  образно... :D ),  справились  бы  они,  потому  что  у  Прю  сила  самай  основной  была,  а  в  это  время  она  могла  вырасти...

0

64

Ага. "А вот что было бы..." "А если" - Во всем свои приемущества и недостатки. Нет однозначности... И хорошо!

Отредактировано slava03 (2008-03-13 14:28:54)

0

65

При просмотре последней серии седьмого сезона возник вопрос: когда сестры использовали астральные тела (на примере силы Прю) для борьбы с Занку - эти астральные двойники обладали силой. Но насколько я помню, астральный двойник Прю никакой силой не обладал,  ты  кстати  этого  не  приметил?

Ну, тут гадать приходится... Может астральные тела не ОБЛАДАЛИ СИЛАМИ, а БЫЛИ ПРВОДНИКАМИ СИЛЫ? Дистанционное управление (магией). :lol:

0

66

Ага. "А вот что было бы..." "А если" - Во все свои приемущества и недостатки. Нет однозначности... И хорошо!

Короче  говоря  всё  зависит  от  самой  ситуации   -  предпологать  можно  до  бесконечности,   и  представлять  свои  версии.  Факт  в  одном,  что  сила  трёх  -  Пайпер,  Фиби  и  Пейдж...

0

67

Так БРЕК!!!!!!!!!!!!! Угомонитесь оба! Устраивать турнир "аля я больше знаю" не стоит! Это не предмет для споров!!! Вы оба правы от части, но так же оба и неправы, предлогаю успакоиться и перейти в другую тему, что бы не назрел серьезный конфликт! Уж поверьте я в них рабираюсь, и вижу когда они начанают проявляться!

0

68

Так показала жизнь... Никто не поверил бы при первом просмотре сезонов 1 - 3, что такая мощная ведьма как Прю так глупо погибнет...

0

69

Так БРЕК!!!!!!!!!!!!! Угомонитесь оба! Устраивать турнир "аля я больше знаю" не стоит! Это не предмет для споров!!! Вы оба правы от части, но так же оба и неправы, предлогаю успакоиться и перейти в другую тему, что бы не назрел серьезный конфликт! Уж поверьте я в них рабираюсь, и вижу когда они начанают проявляться!

Я модератор. Пока конфликта не вижу. Я и www нормально беседуем. Если что - я все улажу. Не сомневайся.

0

70

Так показала жизнь... Никто не поверил бы при первом просмотре сезонов 1 - 3, что такая мощная ведьма как Прю так глупо погибнет...

Вот именно! Как можно было сначала возвывить её, а затем убить такой глупейшей смертью, это хамство, почему Прю не воскресла и не надовала сценаристом по п***е!!!!!!!

0

71

Так показала жизнь... Никто не поверил бы при первом просмотре сезонов 1 - 3, что такая мощная ведьма как Прю так глупо погибнет...

Кстати  я  недавно  подсчитал,  сколько  раз  погибали  зачарованные  и  возвращались  к  жизни. 

В ходе сериала Пайпер умирала девять раз,
Фиби — семь,
Пэйдж — шесть и
Прю — три раза. За исключением смерти Прю в событиях, предшествующих четвёртому сезону, всегда находился способ вернуть сестёр к жизни.

Меня  одно  бесит,  это  серия  со  смертью,  под  конец  помнишь,  как  он  сказал  Прю,  что  в  следующес  списке  возможно  вы...  короче  намекнул,  как  она  плакала  сидя  на  камне...

0

72

Так показала жизнь... Никто не поверил бы при первом просмотре сезонов 1 - 3, что такая мощная ведьма как Прю так глупо погибнет...

Кстати  я  недавно  подсчитал,  сколько  раз  погибали  зачарованные  и  возвращались  к  жизни. 

В ходе сериала Пайпер умирала девять раз,
Фиби — семь,
Пэйдж — шесть и
Прю — три раза. За исключением смерти Прю в событиях, предшествующих четвёртому сезону, всегда находился способ вернуть сестёр к жизни.

Меня  одно  бесит,  это  серия  со  смертью,  под  конец  помнишь,  как  он  сказал  Прю,  что  в  следующес  списке  возможно  вы...  короче  намекнул,  как  она  плакала  сидя  на  камне...

Это точно, я еще удивился тогда, тока че-то мне кажется Фиби умирала меньше раз, да и Пэйдж...

0

73

Для фанатов Прю сезоны 4 - 8 с ней были бы лучше, а фанатов Пейдж просто не было бы....

Отредактировано slava03 (2008-03-13 14:40:03)

0

74

Для фанатов Прю сезоны 4 - 8 с ней были бы луше, а фанатов Пейдж просто не было бы....

Хорошо что я фанат Пайпер, значит я буду полюбому))))))

0

75

Для фанатов Прю сезоны 4 - 8 с ней были бы лучше, а фанатов Пейдж просто не было бы....

Ничего  подобного,  для  меня  это  было  бы  не  лучше,  я  хочу  видеть  и  Прю,  Пайпер,  Фиби  и  Пейдж  -  и  выделить  кого-то  я  не  могу,  я  их  всех  люблю,  и  то  что  у  меня  аватар  с  Шеннен  это  ничего  не  значит.. :lol:

0

76

Для фанатов Прю сезоны 4 - 8 с ней были бы лучше, а фанатов Пейдж просто не было бы....

Ничего  подобного,  для  меня  это  было  бы  не  лучше,  я  хочу  видеть  и  Прю,  Пайпер,  Фиби  и  Пейдж  -  и  выделить  кого-то  я  не  могу,  я  их  всех  люблю,  и  то  что  у  меня  аватар  с  Шеннен  это  ничего  не  значит.. :lol:

Но если бы Шеннен не ушла ты бы не знал Роуз (в плане в Зачарованных), и ты было бы все равно на Пэйдж!

0

77

Да, Пейдж придумали только из-за гибели Прю.

0

78

Всё  равно  для  меня  зачарованные  -  это  сила  четёрых  а  не  трёх,  и  на  это  даже  указывает  серия 7.22 Something Wicca This Way Goes?

0

79

Да, Пейдж придумали только из-за гибели Прю.

Воть именно, хотя мне кажется, что они это сплонировали немного заранее, так как помните в серии с Сэмом в 3-й сезоне))) Уже там был дан ну очень тонкий намек на Пэйдж...

0

80

Всё  равно  для  меня  зачарованные  -  это  сила  четёрых  а  не  трёх,  и  на  это  даже  указывает  серия 7.22 Something Wicca This Way Goes?

Каким макаром? То что Пайпер додумалась использовать ранее известную всем им силу? Не думаю, если бы не было Пэйдж ты бы так не рассуждал!

0

81

Каким макаром? То что Пайпер додумалась использовать ранее известную всем им силу? Не думаю, если бы не было Пэйдж ты бы так не рассуждал!

Понимаешь  то  что  сила  трёх,  это  понятно.  Но  Пайпер  всегда  жила  силами  четырёх  и  Фиби,  они  всегда  надеялись  на  её  возвращения.  Даже  Занку  когда  нашёл  дневник  Пайпер  -  он  процетировал  фразу  её  "Не  знаю  как  жить  после  смерти  Прю".  Только  потом  когда  появилась  Пейдж,  они  как-то  успокоились.  Пейдж  ведь  не  знакома  с  Прю  -  поэтому  она  по  рассказам  сестёр,  хотела  всегда  её  превзойти.

0

82

Всё  равно  для  меня  зачарованные  -  это  сила  четёрых  а  не  трёх,  и  на  это  даже  указывает  серия 7.22 Something Wicca This Way Goes?

Сила Трех - Сила Трех Сестер. Использованы были силы всех сестер, но именно Силы Четырех Сестер не было. Просто заклинание, произнесенное Пайпер, Фиби и Пейдж + одна из сил Прю. Но не сама Прю.

0

83

Каким макаром? То что Пайпер додумалась использовать ранее известную всем им силу? Не думаю, если бы не было Пэйдж ты бы так не рассуждал!

Понимаешь  то  что  сила  трёх,  это  понятно.  Но  Пайпер  всегда  жила  силами  четырёх  и  Фиби,  они  всегда  надеялись  на  её  возвращения.  Даже  Занку  когда  нашёл  дневник  Пайпер  -  он  процетировал  фразу  её  "Не  знаю  как  жить  после  смерти  Прю".  Только  потом  когда  появилась  Пейдж,  они  как-то  успокоились.  Пейдж  ведь  не  знакома  с  Прю  -  поэтому  она  по  рассказам  сестёр,  хотела  всегда  её  превзойти.

В том то и дела что Хотеть и Иметь вещи разные! Они хотели, но не имели возможности вернуть в том варианте который им хотелось!

0

84

Всё  равно  для  меня  зачарованные  -  это  сила  четёрых  а  не  трёх,  и  на  это  даже  указывает  серия 7.22 Something Wicca This Way Goes?

Сила Трех - Сила Трех Сестер. Использованы были силы всех сестер, но именно Силы Четырех Сестер не было. Просто заклинание, произнесенное Пайпер, Фиби и Пейдж + одна из сил Прю. Но не сама Прю.

Поддерживаю! Прю там не было, просто использовали Способность кторая была и у Прю, но Прю не читала с ними этого заклинания, Занку повергла только, без исключений, СИЛА ТРЁХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

85

В том то и дела что Хотеть и Иметь вещи разные! Они хотели, но не имели возможности вернуть в том варианте который им хотелось!

Поэтому  они  жили  надеждой  о  её  возвращении,  если  б  сценаристы  хотели  (а  они  не  раз  предлагали  Шеннен)  -  то  сила  четырёх  была...

0

86

В том то и дела что Хотеть и Иметь вещи разные! Они хотели, но не имели возможности вернуть в том варианте который им хотелось!

Поэтому  они  жили  надеждой  о  её  возвращении,  если  б  сценаристы  хотели  (а  они  не  раз  предлагали  Шеннен)  -  то  сила  четырёх  была...

Да, но если бы Шеннен не ухадила то Роуз тут и близко небыло!

0

87

Они  читали  троём,  но  как  бы  проговаривая  это  с  Прю  -  потому  что  это  серия  по  идеи  должна  была  быть  заключительной.  И  они  читали  заклинания,  и  многие  детали  упоминались  о  ней...

0

88

Они  читали  троём,  но  как  бы  проговаривая  это  с  Прю  -  потому  что  это  серия  по  идеи  должна  была  быть  заключительной.  И  они  читали  заклинания,  и  многие  детали  упоминались  о  ней...

Напоминали, но прямо-то не говорилось: "Ой знаете, мы тут как бы с Прю читаем, просто её не видно!"....

0

89

Это просто воспоминания о ней. Не могли же они собственную сестру забыть, которая много для них сделала. Сила Четырех? Ну, это уже как сборная по магии...

0

90

Это просто воспоминания о ней. Не могли же они собственную сестру забыть, которая много для них сделала. Сила Четырех? Ну, это уже как сборная по магии...

Поддерживаю, это было бы слишком, читают с Прю, но Прю нет, те не кажется странно, они что считаю зрителей идиотами?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зачарованные актеры. » Опрос!Ход истории!!