Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зачарованные актеры. » Опрос!Ход истории!!


Опрос!Ход истории!!

Сообщений 1 страница 30 из 168

Опрос

Как вы думаете, были бы лучше серии 4 по 8 сезона, если бы осталась Шеннон Доерти?
Да, определенно! Они точно были бы ярче!

18% - 11
Нет, без Роуз не было бы так прикольно!

40% - 25
Да я не думаю, что они бы и до 6-го дотянули с Прю

14% - 9
Нельзя сказать на 100 процентов

26% - 16
Голосов: 61

1

Как вы думаете голосуйте!

0

2

Не думаю, что с Прю сериал бы существовал долго.

0

3

Не думаю, что с Прю сериал бы существовал долго.

Согласен. Смерть сестры и появление новой, в какой-то мере  оживило сериал.

0

4

Я думаю, что без Роуз не было б так прикольно.

0

5

Маша(Фиби): Мне кажется что с Прю было классно но не долго :D  ^^

0

6

Я думаю, что Прю могла побыть и до 5-го сезона...

0

7

я нехотелабы чтоб Прю была в 4 сезоне и далее

0

8

Мне нравится, как вообще: с 1-3 - с Прю, с 4-8 - с Пейдж!

0

9

Сомневаюсь, что с Прю сериал бы существовал больше 3х сезонов.

0

10

Мне кажется что с прю былоб сезонов 5!

0

11

я считаю что прю ушла незря!

0

12

Я проголосовал за 1 вариант, серии с Прю лучше! :D

0

13

Проголосовала за второй вариант. Но я была бы не против если бы вернули Прю, хотя бы на пару серий. :black:

0

14

последний вариант!

0

15

Я также считаю,что нельзя сказать на сто процентов.Ведь мы незнаем что было бы если бы осталась Шенен Доерти.

0

16

пейдж лучше прю на 100 процентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

без роуз небылобо так прикольно.

0

18

Нам всем нужно признать ведь Прю она была сначало .Может даже с ней не протянули бы и до 6-ого сезона но она играла очень хорошо.А Пейдж всего лишь просто так заменила чтобы сериал продолжился.,но конечно она тоже хорошая.( Я ПРОСТО ВЫРАЗИЛ СВОЁ МНЕНИЕ) :rolleyes:

0

19

Без Роуз было бы не так прикольно! Её Пейдж принесла свежесть и позитив в сериал. Только благодаря Роуз сериал дотянул аж до 8 сезона.

0

20

И та и другая хорошо играют!
Я сейчас пересматриваю некоторые серии с Прю и ничего плохого про нее сказать не могу. Вот!
Так что думаю, даже с Прю сериал был бы успешен

0

21

Я считаю, что с Пейдж сериал на много лучше!!!!!!!!

0

22

Я думаю с Пейдж интересней!!!!а с прю тоска зелёная(я просто её не люблю и серии сней тоже)!!!без Пейдж сериал бы длился максимум 4 сезона!!!!!!!

0

23

Мне нравятся все сезоны и с Прю , и с Пейдж. Нельзя сказать определённо с кем сериал лучше :blink:

0

24

Если бы Шеннен не ушла - не было бы переломного момента - сюжет бы был более-менее однородным.

0

25

Конечно, если бы не было Пейдж не было б и таких замечательных серий!

0

26

нельзя сказать на 100%, но все-таки, наврятли с Шен было бы 8 сезонов

0

27

Серии с Прю очень классные,но ее смерть ожевыла сериал.Но было бы здорово если б ее показали в 8 сезоне в заключительной серии!!!!Короче я за Прю!!!!

0

28

С Шеннен сериал, конечно, был замечательным, но он был зациклен на магии, а с появлением Пейдж он разнообразился. Стало больше шуток, атмосфера изменилась. Не такая напряженная, чем в сериях с Прю. Проголосую за 2 вариант.

0

29

Если бы осталась Шеннон, я бы после четвертого сезона сериал забросил бы.

0

30

Нельзя сказать на 100 процентов!Мне кажиться что если осталось бы Шен то ушлаб Алиска!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зачарованные актеры. » Опрос!Ход истории!!