Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Хотели бы вы 9 сезон


Хотели бы вы 9 сезон

Сообщений 61 страница 90 из 97

Опрос

Хотели бы вы 9 сезон
Да

72% - 44
Нет

16% - 10
Так себе

6% - 4
Они уже перегнули палку

4% - 3
Голосов: 61

61

AVFpower-Я те помогу)Хорошо дирусь,замораживую и взрываю...разве плохая поддержка!?.... B)

0

62

Плохая поддержка!??? :angry:

0

63

Как что,зови!Соберем братву с форума! B)

0

64

я б хотела его, но не очень ну если сценарий AVFpower снимится я с удовольстивием посмотрю.....

0

65

я б хотела его, но не очень ну если сценарий AVFpower снимится я с удовольстивием посмотрю.....

К счастью этого некогда не будет!!!!!!!!

0

66

Почему 9 сезона нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  ()()  ()()  ()()

0

67

Я бы хотел 9 сезон, и чтобы там приняла участие Прю!)) 'smeh'

0

68

Да!!!Я хочу что бы 9-ый сезонбыл или по сценарию вадимчика илипо сценарию моего фика Больно,тосклив,не хочется жить)

0

69

Я бы хотел 9 сезон, и чтобы там приняла участие Прю!)) 'smeh'

Хорошая мысль. Если собрать всех фанатов сериала, которые хотят того же, что и ты, это такая толпа выйдет! :D

0

70

дааааа..аххх мечты... :rolleyes:

0

71

Я б очень хотела... Совсем недавно начала фанатеть - полтора годика назад... Мне их будет не хватать - слишком мало я "пережила" с ними)

0

72

Бей 5...я тоже)

0

73

Бей 5

Я даже не сразу врубился... :D  Обычно говорят "Дай 5". :D

Вообщем выобе хотите 9ый сезон. Так?! :D

0

74

Да... ;) ..что задумал?Выкладывай! :huh:  :P

0

75

Задумал? Просто подвожу итоги: форумчане хотят 9ый сезон. Но могу и задумать: в теме "Книга Тьмы" можно придумать заклинание, чтобы в Америке сделали 9ый сезон Зачарованных!!!

0

76

Уххх какой умный!

0

77

я за третий вариант

0

78

да

0

79

В принципе ясно, что этот сериал уже изжил себя. Но я думаю, всё таки можно было бы придумать что-то вроде "Зачарованные. Новое поколение." или доснять ещё пару серий, с более гармоничной концовкой. Конечно это будет уже слвсем не то, но лучше, чем вообще ничего!

0

80

А я бы хотела 9 сезон,но елси бы стали показывать то с 4 сезона,а не с первого сезона

0

81

Я проголосовала за то, что хочу 9 сезон. И если бы он был интересным, то и 10. Но понятно, что ничего не вечно! Алиса Милано сказала: "Нужно уйти красиво, пока интерес к сериалу не перегорел". И я согласна, потому что это напоминало бы Санта-Барбару, которая шла 5 лет. Их время прошло, но они оставили после себя след в сердце каждого поклонника... clap*

0

82

Всё же фильм, как Секс..... и Сектерные Материалы был бы супер подарком.

но елси бы стали показывать то с 4 сезона,а не с первого сезона

тебе важно новые серии или смотреть/не смотреть повтор старых? честно - глупость сказала...

0

83

Я проголосовала за то, что хочу 9 сезон. И если бы он был интересным, то и 10. Но понятно, что ничего не вечно! Алиса Милано сказала: "Нужно уйти красиво, пока интерес к сериалу не перегорел". И я согласна, потому что это напоминало бы Санта-Барбару, которая шла 5 лет. Их время прошло, но они оставили после себя след в сердце каждого поклонника... clap*

Подпишусь под каждым словом)

0

84

Я очень очень хочю 9 сезон !!!

0

85

ППКС, Роуз)))  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208609090.gif

0

86

Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!

0

87

Я думаю что 9 сезон это уже слишком, смотрел тока 5 сезонов, щас начал 6ой, уже чувствуется что идеи у создателей заканчиваются, начиная с 4 сезона иногда попадаются откровенно хреновые серии, но в общем всё ещё интересно, но уже не так, как раньше , не знаю что там дальше будет

Отредактировано snowman (2008-11-26 15:55:32)

0

88

Да ладно.. 5 сезон считаю одним из лучших, если не лучшим)) Когда говорят о Зачарованных, то мне видятся ведьмы как раз из пятого сезона (только Прю из третьего)). А в 6 был Крис, хотя с ним не всё ладно (мне кажется, когда его вводили, сценаристы не планировали, что он будет сыном Пайпер, протсо Холли забеременела и пришлось выкручиваться), а ещё злой Уайет и Бьянка, школа магии))  7 - Лео, аватары, Кайл и Занку. 8 - наверное, на уровне с 5-м, если бы ещё не было Билли с сестрой и Декса, то вообще было бы классно)))) Вторая половина сезона мне нравится больше. И если бы вдруг решили снимать 9-ый сезон, то я бы стопроцентно его смотрела)))
Что говрить скачиваю фанатские заставки и трейлеры для "новых" сезонов. Иногда среди них есть просто сокровища))) Например, мне очень нравится заставка к альтернативному сериалу "Зачарованные" - "Сила троих мужчин" - Коул, Куп и Крис. А какие спецэффекты!))))

0

89

Полность с тобой согласна!!!!! 9 сезон!!! Даааааа! Эх, когда ж оно будет-то? :)

0

90

Да ладно.. 5 сезон считаю одним из лучших, если не лучшим)) Когда говорят о Зачарованных, то мне видятся ведьмы как раз из пятого сезона (только Прю из третьего)). А в 6 был Крис, хотя с ним не всё ладно (мне кажется, когда его вводили, сценаристы не планировали, что он будет сыном Пайпер, протсо Холли забеременела и пришлось выкручиваться), а ещё злой Уайет и Бьянка, школа магии))  7 - Лео, аватары, Кайл и Занку. 8 - наверное, на уровне с 5-м, если бы ещё не было Билли с сестрой и Декса, то вообще было бы классно)))) Вторая половина сезона мне нравится больше. И если бы вдруг решили снимать 9-ый сезон, то я бы стопроцентно его смотрела)))
Что говрить скачиваю фанатские заставки и трейлеры для "новых" сезонов. Иногда среди них есть просто сокровища))) Например, мне очень нравится заставка к альтернативному сериалу "Зачарованные" - "Сила троих мужчин" - Коул, Куп и Крис. А какие спецэффекты!))))

Если б выпустили 9, я б посмотрел, хотя не думаю что он будет на уровне с первыми, и врядли такое возможно, все таки раньше в год по сезону штамповали, а щас уже несколько лет ничего нету. А 5 сезон никак не могу назвать лучшим, там родился малой, которого я терпеть не могу, лучше б детей не рожали vampire*  diablo*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Хотели бы вы 9 сезон