Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Хотели бы вы 9 сезон


Хотели бы вы 9 сезон

Сообщений 1 страница 30 из 97

Опрос

Хотели бы вы 9 сезон
Да

72% - 44
Нет

16% - 10
Так себе

6% - 4
Они уже перегнули палку

4% - 3
Голосов: 61

1

Мне кажется что если они так не закончили можно было бы хотябы на серий 10 продолжит :P
А вы как думаете

0

2

Мы в троем голосовали ЗА но после последней серии про чярмов стало понятно что его не будит!!!
Жаль!Помоему расказы арона Спелинга про полно мнетражный фильм тоже уже прогорели может серия должна была быть менее локальной!!!

0

3

9 сезона не будет)))
И я бы не захотел, чтобы его вообще начали снимать))

0

4

А я ХОЧУ.

0

5

Я очень хочу

0

6

9 сезона не будет)))
И я бы не захотел, чтобы его вообще начали снимать))

Я бы тоже не хотела. На мой взгляд, сериал уже себя изжил. Да, я по прежнему смотрю повторения по ТВ, но девятый сезон - это был бы уже перебор... Хотя, если честно, конец сериала мне не особо понравился...  <_<  :huh:  :unsure:

0

7

Сериал интересный, но я думаю, что 9 сезон не смогут снять. фантазии "не хватит"

0

8

Конечно хотел бы!!! Но не хотелось бы смотреть всё сначало, с первого сезона, жуть!!! :unsure:

0

9

Саша(Пайпер):
А вот мы смотрим все снова каждый раз с удовольствием!!!

0

10

Хочу, какой бы он ни был!

0

11

Конечно хочу!!!

0

12

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!!!!!!я бы хотела 9 сезон только если б там играл коул!!!!!!!!!!!!!!!!!без коула неинтересно!!!!!!!!!!!!!  :(

0

13

хочу конешно

0

14

Было бы здорово,если бы сняли девятый сезон!!!

0

15

А я ОЧЕНЬ хочу,только что бы Прю там была....и Билли с этим дебилом Дексом ушли,Коул вернулся  и Лео был жив!

0

16

Хочу 9 сезон  :black:

0

17

КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

9 сезон ? Это было бы круто!

0

19

Я сплю и вижу его! Чармед форева!!!!!!!!!!!!!

0

20

Ой, люди, об этом и говорить не стоит, конечно нужен! 'smeh'

0

21

Конечно хотела бы.....я воще их недавно полюбила....Уменя есть подружка вот и рассказывала про них...достала страшно но когда начился 8-сезон это воще ужас....ну и она мне на кассету записали серри с того мометна как Кристи появилась...и вотя так увлеклась....Просто заобожала!Я вообще обожаю магию...мистические фильмы...обажаю Гарри Поттер и теперь Зачарованнных....и стала качать все сезоны с инета....точнее с этого самого лучшего сайта!Больше всех и по красоте,по характеру и по силе мне нравится Пайпер потом наверно Фиби а потом Пейдж....я сначала не переносила Прю...но потом она мне понравилась она такая нежная,рассудительная но ПАЙПЕР ЭТО ПРОСТО СУПЕРРРРР! ^^ Дай бог будет 9-ый сезон...ксати я как то заходила на сайты и нашла на одном английском и российском сайтах про 9-ый сезон...что как будто они уже подписали контрак и просто пока скрывают....а на английском сайте былы уже написаны все серии....дай бог чтоб это было правдой!!! :rolleyes:

0

22

А я бы ОЧЕНЬ 8 СЕЗОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

Я бы хотела в новом сезоне увидеть Криса и Уайта в главных ролях!

0

24

Хай! Что я думаю про 9 сезон мне уже все равно время на телек не хватает. А так впинцепе интересно че еще можно выдумать, что не выдумали за 8 лет.

Ну так вот просто я решила посмотреть все мои бывшие любимые сайт про зачарованных и натккнулась на такое.......приготовьтесь...............................ВЫХОДИТ 9 СЕЗОН!!!!!!
Я лично в шоке и не очень в то и вериться, но на проверку времяни нет, а на  сайте даже названы все 21 серии

Названия серий 9 сезона:
9.00 In The Beginning (Special Episode)
9.01 The Mists Of Avalon - Part 1
9.02 The Mists Of Avalon - Part 2
9.03 Judging Billie
9.04 Two And A Half Paige
9.05 Deja Vu No More
9.06 Three Men And A Demon
9.07 The Exorcism Of Elise Rothman
9.08 The Witch That Shouted I At The Heart Of Her World
9.09 Filthy Little Witches
9.10 Come All Ye Powerful
9.11 For Whom The Jingle Bell Tolls
9.12 Goldilocks And The Three Witches
9.13 The Sisterhood Of The Traveling Minds
9.14 A Hole In The World
9.15 What Danger May Come?
9.16 The Amazing Race: Artifacts Edition
9.17 The Art Of Revenge
9.18 Now And Then
9.19 Pandora's Paradox
9.20 No Title Yet
9.21 Dies Irae

0

25

Нет! Сериал итак получился несколько затянутым.

0

26

Нет! Сериал итак получился несколько затянутым.

Ну уж нет! Я бы хотел и девятый, и десятый, и одиннадцатый! А в слухи о тайном сезоне не поверю, пока не увижу промо.

0

27

Конечно хочется смотреть на любимых героев и наблюдать за их преключениями. так что я ЗА 9 сезон.

0

28

ВЫХОДИТ 9 СЕЗОН!!!!!!
Я лично в шоке и не очень в то и вериться, но на проверку времяни нет, а на сайте даже названы все 21 серии

Это эпизоды сезона, которые фаны сами придумали. Актеры не подписывали никаких контрактов, так что продолжения уже не будет.

Отредактировано Leo (2007-06-28 15:38:16)

0

29

Это эпизоды сезона, которые фаны сами придумали. Актеры не подписывали никаких контрактов, так что продолжения уже не будет.

Но, всё же, молодцы, что придумали... Почему бы не "фанфикицировать" нам свой 9 сезон здесь, на форуме?

0

30

Но, всё же, молодцы, что придумали... Почему бы не "фанфикицировать" нам свой 9 сезон здесь, на форуме?

"Фанфикицировать", говоришь... Какое слово.....
Идея, кстати, классная....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Хотели бы вы 9 сезон