Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Книга тьмы


Книга тьмы

Сообщений 31 страница 60 из 350

31

Заклинание для интеллекта

(Перед этим заклинание необходимо написать на листке бумаги и приложить этот листок к виску)

Духи пришлите слова со всех концов Земли,
Я смогу читать косанием руки.
Целые сутки, с семи до семи,
Я буду понимать слова со всех концов Земли.

0

32

Заклинание, чтобы уничтожить злую ведьму.

Злая ведьма предо мной.
Заклинанье стань стеной.
Одолей её силу,
Навеки разруби эту жилу.

0

33

Заклинание, отзывающее у ведьмы силу

Сила ведьмы, поднимись,
От хозяйки отделись,
Прилети скорей в мой дом
И на век останься в нём.

0

34

Заклинание, чтобы вызвать духа

Услышь мои слова,
Сжалься надо мной,
Дух я прошу тебя приди ко мне,
Я вызываю тебя,
Перейди роковую черту.

0

35

Заклинание, чтобы найти ответ на интересующий вопрос(ответ должен быть "ДА" или "НЕТ"

Поставить перед собой еще одну свечу (лучше брать белые свечи и толстые), произнести заклинание:
Я хочу узнать ответ,
Хороший он будет или нет,
С этим пламенем свечи,
Дух мой, ответ разыщи,   и задать вопрос.

Если пламя зашевелилось, это означает "ДА", если осталось неподвижным "НЕТ".

0

36

Заклинание правды

Для тех, кто хочет слышать правду,
Увидеть открытые сердца, услышать секреты,
С этого момента, до тех пор, пока помнит разум,
Все, находящиеся в этом доме,
Будут слышать только правду,
Срывающуюся с чужих губ.

0

37

Заклинание. чтобы увеличить силу втрое

Пусть мои силы будут благословлены
Я призываю, умножь их на три.

0

38

Заклинание для путешествия в будущее

Я помню эти слова,
Я помню это стихотворение,
Нам был послан огненный знак.
Мы должны понять свое будущее
В другом месте и в другое время

0

39

Заклинание, создающее дверь

Стучите, и вам откроют

Заклинание, чтобы пробудить кого-либо

Дурная кровь, со сном уйди,
С собой хворобу унеси.
Пусть перервется вечный сон,
Пусть недуг уходит вон,
В куклу будет заключен

0

40

Заклинание, превращающее животных в людей

В девичьем сердце нет огня,
На сутки осчастливь меня,
Убери тоски причину,
Зверя преврати в мужчину

0

41

Защитное заклинание

Прийди, древнейший и самый могучий повелитель Луны и Солнца,
Я защищу тебя чарами ведьмы, здесь, в моем круге,
Прошу тебя оградить это пространство, умерь силу свою солнечную

0

42

Любовное заклинание

Я призываю тебя, призываю,
Прийди, о, шмель, к Королеве улья,
Как я скажу, пусть так и будет

Заклинание, чтобы победить Вугимена

Я - это свет дня,
Никого нет сильней меня.
Ныряй во мрак, спрячься в ночи,
Эту Холливелл тебе не получить.
Прочь отсюда, тень, изыди,
Убирайся в преисподню

0

43

Ритуал контакта с мертвым

Что вам понадобится: Стол, 6 свечей (белых и пурпурных), корица, сандаловое дерево, ладан, котел, спички (зажигалка), заклинание

Действия ритуала: Освободите стол для проведения ритуала. Поставьте на стол котел, вокруг которого разместите шесть свечей (белых и пурпурных). Затем поместите в котел ладан, сандаловое дерево и корицу и подожгите их.
После чего прочтите заклинание:

Неизвестный дух, мы ждем от тебя помощи,
Мы просим тебя, явись нам.
Неизвестный дух, нам нужна твоя помощь,
Мы просим тебя

0

44

Заклинание, чтобы победить Вугимена :
Я - это свет дня,
Никого нет сильней меня.
Ныряй во мрак, спрячься в ночи,
меня тебе не получить.
Прочь отсюда, тень, изыди,
Убирайся в преисподню.

0

45

Заклинание для обмена силами :

Пусть моя сила станет твоей,
Сердце открою тебе поскорей.
Раздели свой дар со мной,
Воздух зазвенит струной.

0

46

Заклинание, чтобы пробудить кого-либо :

(Перед тем как прочитать заклинание необходимо положить куклу на больного и капнуть на неё каплю крови этого же человека.)
Дурная кровь со сном уйди,
С собой хворобу унеси.
Пусть перервётся вечный сон,
Пусть недуг уходит вон,
В куклу будет заключён.

0

47

Заклинание, чтобы вызвать любовь :

Мой Принц и я должны быть вместе,
Пусть он забудет о своей невесте,
Пусть преклонит колено предо мной,
Отныне мне суждено быть его женой.

0

48

Заклинание для проникновения в разум :

К жизни жизнь,
К разуму разум,
Пусть сплетутся
Души наши,
Мы растворимся и полетим,
К той чьи мысли узнать хотим.

0

49

Заклинание на удачу :

С этой минуты
Боль исчезает.
Плакать не надо.
Всё будет прекрасно,
Ты свободна от этого ада.

0

50

Саша(Пайпер):
Я думаю самое время писать о демонах с которыми прийдется сражатся спомощью этих заклятий!

Явна охотится одну неделю в году, похищая жизненную силу у молоденьких девушек. Он призывает силу черной магии своим взглядом, чтобы сохранить вечную молодость.

Яма - хранитель Ворот Ада. Это - китайский дух, забирает души мертвых, но не похороненных людей, и, прокалывая их своим копьем, отправляет их в Ад. Обычно не заботившийся о том, хороший был человек или плохой, Яма прислушивается к просьбе Пайпер и вместо души невинного Марка Чао, Яма берет душу гангстера Тони Вонга.

Геката - Королева Преступного мира. Она приходит на Землю каждые две сотни лет, с целью околдовать и жениться на невинном парне, чтобы родить ребенка-демона. Этот ребенок должен привести весь мир в хаос. Геката может быть побеждена только силой истинной любви.

Оракул может предсказывать будущее. Она помогает Хозяину найти Пейдж, и дает ему совет обернуть Пейдж на сторону зла

Эн-Ло должен был возглавить монастырь, но его наставник выбрал свою дочь Анлин, поскольку тот был предрасположен к злу. Эн-Ло был ранен и отправился в "Лимбо", мир между двумя изменениями. Его убивает Фиби.

Электрический демон состоит из чистой энергии. Он может находит везде, где используют электричество. Он ударяет мощными электрическими разрядами. Злая колдунья живет в Королевстве и подчиняет свои чарам принца. Она хочет родить от него ребенка, чтобы управлять королевством. Злая колдунья - одна из прошлых жизней Пейдж.

Гамиль - коллекционер. Он превращает молодых девушек до размеров маленькой статуэтки. Покрывает их глиной и отправляет в печь. Он был уменьшен зачарованными и уничтожен.

(Чтоже обозначяет трелистник?)
Многие постоянно задаются вопросом, существует ли этот символ в действительности или это только выдумки продюсеров сериала. Ответ на этот вопрос положительный.
Знак "Зачарованных" называется Трилистником или Узлом Трех Листков. Этот символ использовался также в кельтской культуре и был связан с богами. В Христианстве Трилистник символизирует Троицу. Соответственно каждый из трех его лепестков обозначает следующее: Отца (Бога), сына (Иисуса) и Святого Духа.

0

51

Маша и Алина(Фиби и Пейдж):
Народ ведь в книге должно быть все а теперь ещо о демонах

Оберегающие демоны защищают убийц и помогают им творить Зло в обмен на души жертв. На лбу своих жертв они оставляют руну - перевернутый треугольник, через который Оберегающий крадёт душу своей жертвы. У Оберегающих есть Повелитель. Именно он приставляет Оберегающих к своим слугам-убийцам. Убить Оберегающего можно забив в руну у него на лбу кол или др. острый предмет. Повелитель был сожжен демоном Бальтазаром.

Маленькие, ужасные и злобные тролли охотятся за маленькой феей Тислой. Даже не смотря на то, что Тислу защищала маленькая девочька и Зачарованные, им все же удалось выкрасть ключ от сундучка с Тислой и саму Тислу. Они очень маленькие, но очень быстрые, да к тому же взрослый человек не может их видеть. Бальтазар - очень могущественный демон-человек (его мать была демоном, а отец простым человеком). Он солдат удачи и у него дурная слава. Служит кому угодно, очень жесток и коварен. Послан Триадой Зла с заданием - выкрасть Книгу Таинств и уничтожить Зачарованных. Умеет мерцать и выпускать шары молний. Человеческая сущность Бальтазара влюбленна в Фиби.

Гримлоки - с этими демонами Зачарованные уже сталкивались. Но сегодня Хэллоуин, и они возвращаются вновь. Демон Бальтазар дал им задание - уничтожить Зачарованных. Злая Ведьма - жила в 17 веке. Рут гадает на картах и ей служат охотники на Добрых ведьм. Она пыталась выкрасть ребенка - прародительницу рода Холливвелов, Мелинду Воррен.

0

52

Саша,Маша и Алина:
Ведьмы, ведьмы , ведьмы...

Одно из самых спорных понятий нашего времени. Традиционно , ведьмой себя называют девушки, практикующие любые виды магии. Другое дело, что появляется класификация - добрая ведьма(она же белая), злая ведьма ( она же черная)... С одной стороны это абсолютно разные понятия - добрая ведьма несет людям добро с помощью своей силы, злая - напротив редит всем и действуют ради собственной корысти, хотя последних нередко выделяют в отдельную группу серых ведьм.

Любопытно, что сама по себе христианская религия целиком запрещает ведьмовство, т.е. любая ведьма - порождение дьявола. При этом ведьма подлежит в лучшем случае изгнанию, в худшем - чсжиганию на костре. Никто не задумывается, сколько добрых дел совершила ведьма и от дьявола ли её сила?

Но... Ведьмами становятся те , кто не боится неизведанного. Само по себе принятие решения - я стану ведьмой (ведьмаком)- означает желание что-то менять, влиять на окружающий мир. Другое дело, что сами ведьмы выбирают себе сферу влияния и знак. Но каждая из идущих по Пути Таинств знают , за все что она делает , отвечает тоже только она одна. Если она творит зло - это её грех, если добро - это её поступок. В любом случае, этот выбор делается самостоятельно.

А вот что касается сестер Халливел, то за них все время делали выбор предки. Вначале Мелинда Уоррен , ставшая ведьмой и передавшая силу поколениям, затем бабушка Зачарованных, решившая скрыть силу сестер...

Вслед за сериальными героинями, тысячи девчонок начали варить зелья и писать магические стишки, надеясь тоже обрести силу. Глупо. Не зная, с чем играетесь,и какое пламя зажигаете, не лезьте в бутылку. Хотя бы вначале пройдите курс теоретики, поймите , что вы хотите сделать, и на что вы готовы ради того, чтобы стать ведьмой. Если после всего этого вы останетесь при своем мнении - добро пожаловать в наш круг. Мы не все одиноки.
Неизвестно нам каким именно образом получила Мелинда Уоррен свою силу. Если судить по традиционным церковным взглядам - все ведьмы от дьявола. Это утверждение подтверждают и слова из самой первой , т. н. пилотной серии : "В Книге Теней написано, что мы трое - ведьмы, чародейки, призванные бороться против демонов и всего зла ",- говорит Фиби. " Отлично, зло борется со злом", - отвечает Прю.

Но и это ещо не все что мы нарыли!!!

Ещо заклятие!!!!!!!!!!!
В эту ночь, в этот час,
Мы призываем таинственную
силу. Слушай слова ведьм,
Мы владеем тайнами,
Которые нам передали
Древние Боги. Магическое
действо начинается.

Сила трёх освободит нас.
Для смерти Николаса
Лаванда, мимоза, святой
чертополох Изгоните зло,
рассейте его во времени.
Пусть этот миг исчезнит
навсегда.

Трокса!!!
Этот невидимый демон умеет атаковать ни о чем не подозревающих жертв и оставаться при этом невидимым. Хотя его и не видно, его можно почувствовать материально; следовательно, он не может пройти через предметы или стены. Он очень чувствителен к холоду. При воздействии холода он может стать частично видимым

Банджи
Демонесса, от крика которой, у ее жертв лопаются кровяные сосуды. Также она может криком превращать добрых ведьм в себе подобных. Бэнджи убивают каждую ночь. Они ищут людей, страдающих от невыносимой душевной боли

Лукас
Лукас обладал силой, благодаря которой он может любого заразить одним из семи смертных грехов. Он заразил ими сестер Халливелл и Лио, поскольку ему нужно было собрать семь душ к определенному времени. Он был побежден, когда Зачарованным удалось вселить семь смертных грехов в него самого

Ангел смерти!!!!
Ангел Смерти не является злом. Он просто должен собирать души людей, которые только что умерли. Прю встречается с ним, так как ей было суждено умереть, если бы она сразилась с Искателями. Ангел Смерти говорит ей, что она должна научиться не воспринимать Смерть как врага.

дети демоны
Эти дети - истинные демоны и единственное, что может остановить их - это Ничто. Ничто обитает в специальном вагончике по продаже мороженного, из которого играет песня " Аккорд Дьявола ". Эта песня привлекает детей - демонов для того, чтобы Ничто их убило.

Тарра
Терра – это основа жизни, созданная алхимиком Кьеркином. Терра создавалась, чтобы обслуживать Кьеркина, но ей это быстро надоело. Она убила саму себя ножом, чтобы выйти из тела, данного ей Кьеркином, и убежать. Она хотела вселиться в кого-нибудь из Зачарованных, чтобы получить их силы и уничтожить Кьеркина

ждите далее... :rolleyes:  :)  <_<



0

53

Wicca Современное название религиозного направлния. исповедующего колдовство. Ритуалы и верования Wicca уходят корнями в далекое прошлое. От слова Wicca в старо-английском произошло слово Witch - ведьма

Малькома
70 лет назад ведьма по имени Нэлл поймала в картину своего бойфренда Малькома, написав на холсте заклинание, которое он прочёл ясновиденьем. Чтобы вырваться из картины, ему нужна помощь Зачарованных. Джейн - ведьма, подруга Малькома. Она пытается освободить его, доставив картину к Прю.

Сукуб
Когда ведьма отказывается от всех человеческих чувств и заключает союз с Тьмой, чтобы защитить себя от распада, она становится Суккубом, сексуальным хищником. Она находит сильных мужчин, своими чарами лишает их воли и с помощью острого, как бритва, языка всасывает в себя их тестестерон (мужской гармон). Она это делает для того, чтобы отложить яйца. Суккуб может погибнуть только в огне, как мотылёк.

0

54

Вот еще мои заклинания:
                             Против Шекса:
                 Злые ветры преисподней -
                Вам конец придет сегодня.
                Заклинание вас уничтожит
                Злу навек конец положит. :)

                         Заклинание для перемещения:
                Духи, подальше его отправьте,
               Там остаться надолго заставьте.
                 Схватите тотчас же его на лету,
               И унисите его в ( название место)... :huh:

                        Определение магической сущности:
                 Волшебная сила, вглубь посмотри.
                 Раскрой того, кто таится внутри.
                 Ведьмы возможности ты увеличь,
                 Суть обостителя дай ей постичь.

                              Вызов призрака:
                      Взываю к одной
                                            Из бесплодных душ:
                      Явись предо мной,
                                            Границу нарушь!

                     

0

55

Заклинания Пайпер:

                Явись на зов в полуночный час,
                Несчастной ведьмы услыште глас -
                Старейшие боги, придите -
                Великое чудо свершите...

                Заклинание вновь я читаю,
                К вам, о древние силы, взываю:
                Скорее нашу сестру оживите
                И Силу Трех возродите!

                Сила ведьм, поднимися
                И по небесам промчись,
                На мой зов сюда спускайся.
                Здесь навеки оставайся.
                Кровь моя притянет кровь,
               Пусть соединятся вновь!...

(p.s. КЛАССНАЯ ТЕМА...)

0

56

Маша(Фиби): Талисман. Это или амулет, или талисман, наполненный волшебной силой путем прочтения над ним заклинания. Его заряжают энергией для выполнения специальных заданий.

0

57

Алина(Пейдж):От раздвоения души!

  Одна душа и мысли тоже
Откройтесь вы но не две
Я заклинаю именем всех предков
Я отзываю пустоту
Тперь на едене с собою
Един теперь в соей душе...

0

58

Саша(Пайпер):
Вернуть память

Силы и чювства иссякли
Нет сил идти
Ты непомниш кто ты и что ты
Вставай и иди
Узы незнания в миг испарятся
Вспомниш про все,кем ты была
Ради кого ты жила....

0

59

Вот еще мои заклинания:
         
                                 От демонов:
                     Высшие силы, взываю к вам!
                     Расставьте все по своим местам!
                     Зло изчезает, добро остается,
                     Пусть всё туда, где было вернется!

                                  Тоже от демонов:
                     Пепел к пеплу, а к праху прах.
                     Мы замуруем тебя в веках.
                     Чтобы невинных ты не губил,
                     Мы оставляем тебя без сил.
                     Мы заключаем тебя в темницу -
                     Из - за тебя больше бед не случится...
( Для этого зелья и заклинания нужно: пепел, паутина, шалфей, омела и свечи...)

0

60

А можно и так,,,,
                          От демонов:
                Во тьму возращайся насовсем.
                Навек убирайся из этих стен,
                Больше сюда ты не возращайся
                И на глаза мне не попадайся...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Книга тьмы