Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Кто из сестёр вас больше всего раздражает?


Кто из сестёр вас больше всего раздражает?

Сообщений 181 страница 210 из 219

181

P.S.: Разве можно говорить кто из сестер раздражает, если ты фанат чарок, как ты может горорить плохое о любой сестре.

Согласен. Если человек действительно любит этот сериал, значит он любит всех основных героев и героинь.

0

182

Не знаю... но из-за Фиби и Коула я чуть не бросила смотреть этот сериал... Пайпер меня "отговорила")))) Например, сейчас не смотрю Тайны Смолвиля. Я просто НЕ МОГУ смотреть на Лекса влюблённого в Лану - это как железом по стеклу... так же бьёт по нервам((((

0

183

Как кто-то из них может раздрожать, кто эту тему создал руки бы оторвал!!!! Мы фанаты, а не критики!

0

184

Анжелина, вообщем сестры тебя раздражают, если в их отношениях с парнями что-то тебе не нравится. Ясно. Надеюсь твои слова про Смолвиль не приведут к тому, что в этой теме будут обсуждать этот сериал.

Отредактировано slava03 (2008-03-23 16:54:25)

0

185

Как кто-то из них может раздрожать, кто эту тему создал руки бы оторвал!!!! Мы фанаты, а не критики!

Ну, критиковать и ругать - не обязательно одно и тоже. Просто надо говорить так, чтобы по возможности никого не обидеть.

0

186

Мы уважаем Чарок и должны говорить о них хорошо.

0

187

Мы уважаем Чарок и должны говорить о них хорошо.

Вот именно, а не создавать темы кто раздражает......

0

188

Мы уважаем Чарок и должны говорить о них хорошо.

Вот именно, а не создавать темы кто раздражает......

Вообще-то у нас свобода слова. Только это не значит, что говорить можно вообще все, что хочешь. Критика сериала и его героев разрешается, только конструктивная и не обидная для посетителей форума. Про "должны говорить о них хорошо" - если кто не хочет говорить о них хорошо, никто не заставляет. Но всегда нужнодумать, что говоришь, иначе вместо разговоров по темам начинается ругань между фанатами и между фанатами с антифанатами.

0

189

Слав, я тебя поддерживаю, но мое сообщение было написано для истиных фанатов сериала.

P.S.: Какой фанат будет говорить плохо о любимом сериале.

0

190

Слав, я тебя поддерживаю, но мое сообщение было написано для истиных фанатов сериала.

P.S.: Какой фанат будет говорить плохо о любимом сериале.

Я самый что ни на есть фанат. Уверяю тебя. Я говорил, что истинный фанат любит всех основных героев и героинь сериала, но это не значт, что истинный фанат вообще не критикует сериал. Это тогда уже не фанат, а человек заболевший сериалом, а это уже плохо.

0

191

Я самый что ни на есть фанат. Уверяю тебя.

Я верю тебе Слав......

0

192

Мы уважаем Чарок и должны говорить о них хорошо.

Забавное построение предложения... О покойниках говорят либо хорошо, либо ничего.

Между прочим, Фиби раздражала Прю, но это же не значит, что Прю её не любила)))))))))))

0

193

Какая ты зловредная.  :angry:

0

194

я между прочим тоже считаю, что если ты фанат сериала, то все главные герои тебе должны нравится. Если бы этот вопрос мне задали в только когда начался 4 сезон, я бы без раздумий ответила Пейдж. А сейчас немного Фиби.

Какая ты зловредная.

так что я не считаю её злавредной, у каждого человека есть своё мнение и если ты с ним не согласен, это ещё не значит, что ты прав.

0

195

В 4 сезоне мне Пейдж тоже чуть-чуть не нравилась.

0

196

А мне нравилась. Забавная непоседа.
Я не зловредная. Просто мне близок чёрный юмор. Особенно в тёмное время суток))))))))))))

0

197

Понятно.  :lol:

0

198

Знаю я эту тему про "Пейдж сначала не нравилась". А вот мне сразу понравилась, потому что я сначала испугался, что серия 3x22 - конец сериала.

0

199

Тогда сериал был супер-пупер-супер-пупер-супер-пупер-супер-пупер-супер-пупер-супер-пупер популярным. Его бы никто не закрыл.

0

200

Его бы не закрыли, потому что в смете было чёрным по белому написано - 8 сезонов. Я о том, что изначально планировалось снять 8 сезонов. Конечно, сериал могли закрыть, если бы угас интерес зрителей, но 9 сезона не было бы сто процентов. Меньше можно, больше ни-ни... жадины! Хочу посмотреть какой-нибудь фильм, где актёры играют вместе. Есть два фильма: Шеннен и Роуз, Шеннен и Джулиан. Ни один не видела(((((((

Слава, не ругайся на офф топ, ОК? Я полностью осознаю свою вину и больше не по теме здесь писать не буду.... Вообще больше в этой теме писать не буду. Добавить нечего.

0

201

Я не думаю, что от форумчан нужно требовать абсолютного соблюдения правил. Иначе сюда никто ходить не будет.

0

202

Дисциплина. ;)

0

203

Неоднократно говорил, что мне нравится Пейдж...

0

204

Неоднократно говорил, что мне нравится Пейдж...

??? А тема то про ту сестру, которая раздражает...

0

205

slava03  Он  забыл скорей всего поставить  частичку  "не".

0

206

Мне нравились всех сёстры!Ну кто-то больше(Пейдж, Прю), кто меньше... Но никто не раздражал! Хотя были ситуации, когда откровенно хотелось стукнуть какую-нибудь сестричку за их поведение...
Вообщем я не могу сделать выбор. А лучше отвечу : Никто.

0

207

Совершенно согласен с Ириной!=) НИКТОhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611475.gif http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif

0

208

slava03 Он забыл скорей всего поставить частичку "не".

Совершенно верно)))) clap*

0

209

Какая гадкая частичка! :)

0

210

Какая гадкая частичка!

И не говори, когда прочитал, сам чуть не ужаснулся

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Кто из сестёр вас больше всего раздражает?