Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Кто из сестёр вас больше всего раздражает?


Кто из сестёр вас больше всего раздражает?

Сообщений 151 страница 180 из 219

151

Чуточку в 4 сезоне роздражала Пейдж

Столько фанатов сериала, которые говорят то, что ты сказала. Мне Пейдж понравилась с первой серии. Она необычная.

0

152

Чуточку в 4 сезоне роздражала Пейдж

Столько фанатов сериала, которые говорят то, что ты сказала. Мне Пейдж понравилась с первой серии. Она необычная.

А я согласна с Ирочкой,я просто не могла представить себе сериал без Прю,я не перенесла эту потерю,и когда появилась Пейдж я долго не привыкала к ней и только в середине 4 сезона я полюбила Пейдж,даже больше чем Прю,наверно я просто привыкла к Прю за это время(1-3 сезоны),и поэтому изначально не одобрила Пейдж

0

153

Чуточку в 4 сезоне роздражала Пейдж

Столько фанатов сериала, которые говорят то, что ты сказала. Мне Пейдж понравилась с первой серии. Она необычная.

А я согласна с Ирочкой,я просто не могла представить себе сериал без Прю,я не перенесла эту потерю,и когда появилась Пейдж я долго не привыкала к ней и только в середине 4 сезона я полюбила Пейдж,даже больше чем Прю,наверно я просто привыкла к Прю за это время(1-3 сезоны),и поэтому изначально не одобрила Пейдж

Я испугался, что серия 3.22 - это конец сериала. Когда выяснилось, что это не так, я без разговоров принял Пейдж. Ведь в первый раз увидев Финал третьего сезона я почуствовал себя так, как будто это у меня кто-то умер... Поэтому Пейдж меня никогда не бесила. Я оказался дальновидным: после нескольких эпизодов в сериале она становилась лучше и лучше.

0

154

Раньше, как ни странно, меня очень сильно раздражала Прю.. Но потом, а именно в последнее время, я ее даже полюбила. Хорошая, все-таки, сестра была.
А Пейдж.. хмм. В первом сезоне (т.е. 4) она немного глупила, что мне не очень нравилось, но тем не менее, она мне понравилась. В ней есть что-то, что может зацепить.
А больше никто не раздражал. Ко всем теперь отношусь положительно.

0

155

Раньше, как ни странно, меня очень сильно раздражала Прю.. Но потом, а именно в последнее время, я ее даже полюбила. Хорошая, все-таки, сестра была.
А Пейдж.. хмм. В первом сезоне (т.е. 4) она немного глупила, что мне не очень нравилось, но тем не менее, она мне понравилась. В ней есть что-то, что может зацепить.
А больше никто не раздражал. Ко всем теперь отношусь положительно.

Любопытно: я сразу понял, что все сестры мне нравятся. Пейдж мне тоже понравилась с первой серии четвертого сезона. Чем дальше в сериал, тем больше она мне нравилась. И раздражения ни на одну сестру у меня нет. Были кратковременные раздрожения то на одну, то на другую, но только кратковременные.

0

156

Меня никто из сестер не раздражает, а вот другие герои...
Генри-муж Пейдж, она могла найти и получше...
Кристи просто слов не хватает...
Билли- по-моему она лишняя... :ph34r:

0

157

Кристи просто слов не хватает...
Билли- по-моему она лишняя... :ph34r:

Ок. Но тема не про них ;)

0

158

Кристи просто слов не хватает...
Билли- по-моему она лишняя... :ph34r:

Ок. Но тема не про них ;)

Может и не про них, но они меня раздражают, а сёстры нет!! :angry:

0

159

Ну опять возобновим темку...меня бесит:
Прю-ну иногда бесила,когда слишком много командовала,и считал себя самой,лучшей,умной...ну её грех гордыня)))Хотя она супер
Пайпер-да почти не чем...
Фиби-иногда поступала эгоистично...и глупо
Пейдж-очень часто бесила...

Но все рнво я их всех ОБАЖАЮ!!! ^^

0

160

Меня тоже поначалу Пэйдж раздражала,но потом ничего,привыкла.Иногда Фиби раздражала в некоторых моментах

0

161

Понятно)А как тебе Пайпер и Прю?)

0

162

Я такой фанат сериала, что честно говоря не помню, чтобы меня бесила хоть одна из сестер.

0

163

Да..но все таки такие моменты бывают)...иногда...)

0

164

Ну, если бы все сестры  были бы приторно-сладкими и всегда правильными, предсказуемыми, разве это был бы действительно хороший сериал про магию и любовь?

0

165

Точно...ксати тебе кто больше нравится Пайпер или Фиби?)

0

166

Тема же про ту сестру, которая раздражает.... Думаю что вероятность того, что я полажу с такой девушкой как Пайпер больше, чем с такой девушкой, как Фиби. Фиби мне долго нравилась больше Пайпер, но с первого показа 7го сезона я понял, что Пайпер мне нравится больше, чем Фиби.

0

167

Понятно...короче тя никто не раздрожает)))А как Прю тебе?

0

168

Прю классная. Так что из-за меня тема про раздражение становится какой-то спокойной.)))

0

169

как и большинства присутствующих сначала бесила Пейдж, причём очень долго, Фиби после 3 сезона, мне не понравилось как она себя повела когда умерла Прю, как будто ей было всё равно (может конечно плохо сыграла,но всё равно), да и потом какая то она чужая для меня стала. Пайпер когда была Прю честно говоря вообще не замечала(( но потом даже не знаю почему но вдруг я стала её ярой фанаткой))) иногда меня в ней раздрожало её через мерное спокойствие и мягкость. Пейдж - высокомерием и эгоизмом, но в 7 и 8 сезоне она мне всё больше нравилась. Ну а Прю я всегда очень любила, вот только когда теперь пересматриваю серии- уж слишком лидирующая у неё была позиция, и она всячески это показывала. Ну а так у всех у них есть не достатки, что поделаешь.

0

170

А меня никто из них не раздражает... Совсем. Ну, может иногда Пайпер и немного Фиби в шестом сезоне.

0

171

Ну, может иногда Пайпер и немного Фиби в шестом сезоне.

Интересно узнать - почему?

0

172

И мне тоже)

0

173

Меня немного Прю раздражает,уж слишком она большая гордыня!!!

0

174

Меня немного Прю раздражает,уж слишком она большая гордыня!!!

Меня тоже. Особенно после просмотра 2 и 3 сезона.

0

175

Её даже в серии про 7ми смертных грехов  наделили Гордыней)))

0

176

Да,но в этом и есть наша Прю-старшая сестра..лана без споров)

0

177

Не знаю, я люблю гордую Прю, иначе она бы не была такой какой мы её видим, не делала бы всего того, что делала. А она всегда и всё делала правильно (кроме того, что пошла на поводу у Фиби в отношении к Коулу).
Пайпер вообще раздражения не вызывает. Я её люблю)))) Если её соединить с Прю, то получится мой женский идеал)))
Пейдж - дерзкий ангел. Обожаю! Слишком много позитива, нет места для раздражения))))))

0

178

Понятно))А че про Фиби не написала!?)не любишь?

0

179

Читай на предыдущих страницах. ))) Фиби как раз и раздражает... Нет, в 8 сезоне не раздражает, а вот в начальных... особенно в некоторых сериях... бывали и забавные, конечно. но всё равно... я Фибс не собо люблю.

0

180

Мне не очень нравилась Прю, но я не говорю что она худшая....

P.S.: Разве можно говорить кто из сестер раздражает, если ты фанат чарок, как ты может горорить плохое о любой сестре.

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Кто из сестёр вас больше всего раздражает?