Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Кто из сестёр вас больше всего раздражает?


Кто из сестёр вас больше всего раздражает?

Сообщений 121 страница 150 из 219

121

порой меня бесит Фиби особенно своим диким желанием выскочить замуж и родить се дочь

Эти желания хотят практически все женщины, так что за это Фибс карить не надо, просто она это прямо высказыват, а не хранит в тайне!

0

122

Меня Фиби бесит. Такое впечатление, будто её отправили не на сьёмки, а смешить народ!

0

123

А меня никто не раздражает. Все актриссы и актёры играют всои роли просто прекрасно! У меня и мысли не было, что бы кто-то меня бесил! Ну разве что Крисси( сестра Билли ) . Это единственная кого, я просто не первариваю!!!

0

124

Меня тоже Кристи бесит!

0

125

Меня ужасно бесят эта Билли и Кристи :angry:  ,но иногда чуть-чуть Пейдж

0

126

аЛИССА УРОДИНА.ТЕРПЕТЬ ЕЁ НЕ МОГУ,  ОБЕЗЬЯНА АЛИССКА,

Ну зачем так грубо выражаться  :huh:  :blink: . Алисса хорошая хотя Шеннен наверное лучше

0

127

Prue

0

128

бесит Билли!!!

0

129

Меня бесит прю,билли,кристи и иногда фиби!!!!!!!!! :angry:

0

130

А  мне  Прю  не  нравится ,  ну  может  ещё  Билли  но  все   остальные  вроде  нормальные .

0

131

Поддерживаю!!! :)

0

132

Кристи глюк производства!

0

133

Незнаю... если выбирать из 4 сестёр, мне больше всего Пейдж не нравится!!!

0

134

О, я глючу че-то, из сестер Пейдж бесит!

0

135

эх вы, ну ладно меня слегка иногда Фиби бесит иногда!
а Билли новенькая и еще в роль не вжилась так что вы как-нибудь не сильно на нее!Она только учится!

0

136

Если не умеет нечего было в сериал приходить!!!! :angry:

0

137

эх вы, ну ладно меня слегка иногда Фиби бесит иногда!
а Билли новенькая и еще в роль не вжилась так что вы как-нибудь не сильно на нее!Она только учится!

Учиться можно на производственном цехе колбасу правильно резать, а в кино подобным нюням не место!
Поддерживаю Нимфу!

0

138

Вроде все хороши

0

139

Меня сильно бесила Пейдж в 4 сезоне,особенно когда наезжала на Коула,Фиби в 6 сезоне(в особенности из-за прически),Прю в конце 3 сезона,а вот Пайпер мне нравилась всегда(за исключением может пары серий)

0

140

Прю, Пайпер и Фиби самые лучшие. Зачем эту Пейдж втулили? Не нравится мне Пейдж!!!

0

141

Не люблю Фиби и всё тут  ^^  По крайне мере во 2 и 4 сезоне более менее.  <_<

0

142

Не люблю Фиби и всё тут

Почему же?

0

143

Не люблю Фиби и всё тут

Почему же?

Вот и сама не понимаю.
Наверное по тому, что её все обожают  :D 

0

144

бьюttи, понятно!

0

145

Меня никто не раздражает, единственное не нравится как вела Фиби себя в 5 сезоне, когда убила Коула.

0

146

Нормально она себя вела!!! ;)

0

147

Ну просто в её лексиконе были такие фразочки, немгого разжражительные. Но это лишь моё мнение.

0

148

Фиби. Ничего не могу поделать. Она меня раздражает своей самовлюблённостью, эгоистичностью. Хотя можно понять младший ребёнок, выросла без отца, мать умерла, когда ей было два, вечно под опекой старшей сестры, которая должна была за неё отвечать. В общем никакой самостоятельности. Даже в газету (единственное что её оправдывает) она устроилась случайно, и то после того как получила шутливое благославение Пайпер.

0

149

Никто не раздражает. Люблю их всех. Каждую по-своему.

0

150

Чуточку в 4 сезоне роздражала Пейдж

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Кто из сестёр вас больше всего раздражает?