Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Кто из сестёр вас больше всего раздражает?


Кто из сестёр вас больше всего раздражает?

Сообщений 91 страница 120 из 219

91

это только твое мнение. ПАЙПЕР самая классная из героинь.  :P  :P  :P  :P

0

92

ну а вы только твоё мнение,множество людей,которые смотрели сериал или смотрят его недоллюбливают как Фиби так и Пайпер и остальных героинь

0

93

я что-то не поняла, не нравятся героини....... ну дорогуша никто тебя здесь не держит :angry:  :D

0

94

вообще то я пишу абсолютно по теме-аргументирую свои фразы,насколько я помню тема-"кто из сестер вас больше всего раздражает?"-вот я и пишу,как пишешь ты и писали другие форумчане до нас-в чём проблема?мы все высказываем своё мнение и я тоже;пожалуйста не называй меня дорогушей,мы с тобой даже не знакомы,не надо так меня называть;если ты не поняла мою фразу про героинь,то поясняю, я писала это в ответ на твоё сообщение,про то,что это только моё мнение и Пайпер самая классная из героинь,аргументировала свой ответ,своё мнение и я не говорила,то есть не писала,что мне не нравятся героини,исключая Пайпер

Отредактировано That"s me (2006-04-14 23:37:33)

0

95

что - то было у меня такое чувство, что такие темы до добра не доводят. давайте не будем ссориться и грубить друг другу. каждый из нас высказывает только свое мнение и переубеждать кого-то дело неблагодарное. так что каждый при своем.
Все равно каждую из героинь мы любим по-своему, поэтому и смотрим сериал! :))))

0

96

Бесит слишком громкое слово.... Меня иногда выводит из себя поведение Фиби, хотя это мой любимейший персонаж! А еще Прю в первом сезоне. очень уж она там взрослая!

0

97

Мне все сёстры нравятся. Особенно Пайпер. Сильная личность: пережила смерть сестры, преодолела все препятствия на пути своей истиной любви, владелица одного из самых популярных клубов Сан-Франциско, самая сильная в мире ведьма, мать двох великих магов (уверена Крис будучи сыном старейшины, а уже не хранителя как Вайет, будет выдающимся ведьмаком), и кроме всего прочего на ней забота о доме и сёстрах (вспомните серию 3.01, Пайпер не было 1 месяц, а дом и клуб уже были на грани развала.
Меня иногда Фиби раздражает, такое чувство, что её пытаются сделать звездой сериала, хотя мне кажется, это должно быть командное шоу.

0

98

Анжелина,ну это опять же не она виновата и тем более никто не виноват что у Алисы рейтинг сразу поднялся..
Я уже говорила что меня раздражают и Пейдж и Прю и Папйер.
Также хочу поспорить мне кажется Папйер не сильная личность,в том смысле что она конечно много перенесла,но она не самая сильная ведьма(ты может что-то путаешь)..силы Пейдж я не считаю слабыми ,а Фиби и подавно..особенно с 6 сезона.
И кстати все это жеПейдж и Фиби пережили (хотя Фиби еще больше)

Отредактировано Анюта (2006-04-21 14:36:57)

0

99

Анжелина,ну это опять же не она виновата и тем более никто не виноват что у Алисы рейтинг сразу поднялся..


Я не осуждаю героиню, думаю это дело создателей сериалов. И в последних сезонах Фиби мне нравится всё больше и больше.

Также хочу поспорить мне кажется Папйер не сильная личность,в том смысле что она конечно много перенесла,но она не самая сильная ведьма(ты может что-то путаешь)..силы Пейдж я не считаю слабыми ,а Фиби и подавно..особенно с 6 сезона.


Помнится в серии 6.18 Spin city  SPIDER demon самой сильной ведьмой выбирает именно Пайпер.

И кстати все это жеПейдж и Фиби пережили (хотя Фиби еще больше)


Я согласна.  Просто мне всегда казалось, что Пайпер более близка с Прю нежели Фиби, и уж точно, чем Пейдж.

0

100

короче-Фиби рулит!
ну Пайпер может тоже

0

101

короче-Фиби рулит!
ну Пайпер может тоже

Пайпер не "может".. Пайпер "тоже"!!!! :D

0

102

ок,пусть Пайпер тоже

0

103

ок,пусть Пайпер тоже

Ок.. :D  :D  :D  :D  :D

0

104

меня  больше всех раздрожает пайпер

0

105

меня  больше всех раздрожает пайпер

ну.. о вкусах не спорят.. А меня Фиби ингода бесит <_<

0

106

да ,никто все хороши

0

107

Меня Пейдж, в 4-ом сезоне, ну...и Фиби тоже не идеал... <_<

0

108

Ден,для тебя не идеал,для меня идеал)))

0

109

Ден,для тебя не идеал,для меня идеал)))

Для меня тоже!!!

Если честно, меня иногда Пейдж раздражает, особенно сначала, когда она только узнала, что ведьма!

0

110

меня Папйер иногда,своей положительностью и нотациями

0

111

Да, иногда меня это тоже выбивает!

0

112

я уже писала по-моему-Пайпер

0

113

Фиби меня иной раз просто выводит, хочется ее чем-нибудь стукнуть. В первом сезоне так вообще – глупая какая-то. Потом продюсеры хоть сжалились, исправили немножко. А потом снова – Фиби приспичило срочно выйти замуж. Этот ее вечный поиск очень бесил.
      И Прю очень раздражает. Фиби бесила глупостью, а Прю – занудством, вечно всем указывала.
Хотя, Милано – шикарная женщина, очень красивая. А вот Шеннен выглядит очень старой.

0

114

полностью согласна :)

0

115

полностью согласна :)

С кем?

0

116

С ТОБОЙ!!

0

117

А меня бесила немного Пайпер в начале четвертого сезона. Особенно то, что она хотела стать второй Прю

0

118

Прю мне больше всех нравилась. но был момент, когда она меня взбесила. помните серию в 3 сезоне, где она спасала своего бывшего? Парень хотел демоном стать и сестры еще на ринге с реслерами сражались. Прю вся извернулась чтобю его спасти. он же све-равно хороший! почему? она, вроде его любила. А вот Фиби она все мозги промыла, что с Коулом ей быть нельзя. А вот как ее любовников спасать, так все должны все бросить и бежать.

0

119

порой меня бесит Фиби особенно своим диким желанием выскочить замуж и родить се дочь

0

120

С ТОБОЙ!!

Это ты мне? Странно, ты, вроде, не Марго....

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Кто из сестёр вас больше всего раздражает?