Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Каким бы вы хотели видеть финал сериала?


Каким бы вы хотели видеть финал сериала?

Сообщений 1 страница 30 из 90

Опрос

Какой из вариантов , вы бы хотели видеть в финале зачарованных?
1)Сёстры отреклись от своего призвания.

1% - 1
2) Билли стала сильнее зачарованных.

0% - 0
3)Под заклятием сёстры забывают кто они навсегда

1% - 1
4)Всё остаётся на своих местах.

4% - 3
5)Билли оказалась сестрой ведьмочек.

0% - 0
6)Возвращение Лео и Коула.

31% - 19
7)Смерть сестёр.

3% - 2
8)Появление Прю.

45% - 28
9)Сёстры становятся на сторону зла.

4% - 3
10) Утопия

6% - 4
11)На смену зачарованным пришли 3 другие.

0% - 0
Голосов: 61

1

мне бы хотелось,чтобы сёстры забыли о борьбе с демонами. им необходимо пожить нормальной жизнью. НО БОЛЬШЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ ПРЮ!!!

0

2

Я бы хотела так:
8)Появление Прю.
6)Возвращение Лео и Коула.
Но увы...=(

0

3

Я бы хотел увидеть Прю...но видимо это невозможно... :(

0

4

все мы знаем чем кончится последняя серия:
Основные пункты финальной серии
-Фиби и Купидон поженятся (при чем,как стало известно,их соеденит Ангел Судьбы и это событие произойдет в Школе Магии)
-Фиби и Пейдж погибнут
-Пайпер и Лео,при участии Билли, повернут время вспять что бы спасти сестер
-дом будет уничтожен(и скорее всего,восстановлен при изменении событий)
-Лео будет спасен
-Все наши любимые "Зачарованные" мужчины вернутся(кроме Коула)
-В конце концов,сестры выполнят свой долг перед Вышими Силами
-Запретным артефактом,которым воспользуются Билли и Кристи станет Феникс

Но мне хотелось бы чтобы вернулся Коул!Только он!

Отредактировано Анюта (2006-05-07 18:15:04)

0

5

К сожалению здесь финал моей мечты разделен на несколько вариантов. Прголосовала я за возвращение Коула и Лео, но вот мй конец истории:

Зачарованные начинают борьбу с тем самым великим злом, о котором они говорили на протяжении всего 8 сезона, т.е. с сестрами Дженкис. Я вот сейчас смотрю 8 сезон и мне лично стало жалко Билли, хотя в самом начале я ее не переваривала, поэтому Билли осознает, что это не Зачарованные Зло, а ее сестра Кристи. Тем временем Пайпер пытается вернуть Лео, а Фиби НАКОНЕЦ-ТО осознает, что единственная любовь, котоорая была и будет в ее жизни, это никакой не Купидон, а Коул. Поэтому она пытается его вернуть (Куп может ей в этом помочь).

Но вот самый конец таков:
-Сестрам удается победить Кристи.
-Ангел Судьбы возвращает Лео назад.
-Фиби воскресила Коула.
-Прю станет Хранителем Зачарвоанных (а то, что это такое, Зачарованные и без Хранителя)
-Сестры отказываются от своих сил и живут как обычные люди.
-Билли передает знания магии, которыми она овладела с помощью сестер следующему поколению холливелл.

Ну как вам финальчик?

0

6

К сожалению здесь финал моей мечты разделен на несколько вариантов. Прголосовала я за возвращение Коула и Лео, но вот мй конец истории:

Зачарованные начинают борьбу с тем самым великим злом, о котором они говорили на протяжении всего 8 сезона, т.е. с сестрами Дженкис. Я вот сейчас смотрю 8 сезон и мне лично стало жалко Билли, хотя в самом начале я ее не переваривала, поэтому Билли осознает, что это не Зачарованные Зло, а ее сестра Кристи. Тем временем Пайпер пытается вернуть Лео, а Фиби НАКОНЕЦ-ТО осознает, что единственная любовь, котоорая была и будет в ее жизни, это никакой не Купидон, а Коул. Поэтому она пытается его вернуть (Куп может ей в этом помочь).

Но вот самый конец таков:
-Сестрам удается победить Кристи.
-Ангел Судьбы возвращает Лео назад.
-Фиби воскресила Коула.
-Прю станет Хранителем Зачарвоанных (а то, что это такое, Зачарованные и без Хранителя)
-Сестры отказываются от своих сил и живут как обычные люди.
-Билли передает знания магии, которыми она овладела с помощью сестер следующему поколению холливелл.

Ну как вам финальчик?

Очень прикольно я тоже хочу такой конец ,но ещё чтоб было много специфектов .

0

7

Ну спецэфекты это само собой... )

0

8

Надо что бы в самом финале, сёстры постоянно колдовали.... и пользовались силой, и демонов убивали....вот это серия будет!!! :)

0

9

Какая жестокая серия! Хотя я бы не отказалась...

0

10

Возвращение Лео и Коула!!! Хочу!!!

0

11

Утопия :)

0

12

Я хочу возвращения Коула и Лео.

0

13

Возвращение Лео и Коула!!!!!! Без них Зачарованные - не Зачарованные!!!

0

14

Интересно было бы смотреть сериал, если сёстры встали бы на сторону зла.

0

15

возвращение коула и лео

0

16

Я за всё, как есть!

0

17

А я хотела бы чтобы верулись Лео и Коул!

0

18

Определенно, возвращение Коула и Лео...

0

19

Ну я не знаю......Хочу и чтоб ани забыле всео....Ну и Чтоб всео станавилось на сваих местах....И вазвражение ПРю....

0

20

На свадьбе появляется Коул, невидимый для всех, а когда Фиби, поколебавшись, отвечает "Да", он говорит:
- Видно не судьба...- и исчезает.

0

21

Коул!Пусть коул вернется!!!Но проблема в том что я ненавижу лео....Проголосовала за Утопию!Там Фиби офигенная!

0

22

Хочу утопию!!!там все счастливы!!!! :)

0

23

Меня всё устраивает в финале Зачарованных, кроме одного. Я хотела бы, чтобы вернулась Прю. Гремс, Петти были, а Прю - нет. Даже не показали её в виде ребёнка, как Пайпер , да что там, даже её фотки нигде не было. <_<

0

24

Ой... очень бы хотелось, что бы Коул вернулся, но... это не реально :unsure:

0

25

Конечно же, хотелось бы увидеть Прю в финале...
:(

0

26

Думаю что былоб неплохо еслиб финале появилась Прю, но возвращение Лео былоб хорошо.А на счёт Коула я дкмаю лутшеб он не возвращался так как он может зделать Фиби очень больно!

0

27

Думаю что былоб неплохо еслиб финале появилась Прю, но возвращение Лео былоб хорошо.А на счёт Коула я дкмаю лутшеб он не возвращался так как он может зделать Фиби очень больно!

А причем здесь Лео? Ведь он и так был в финале сериала...
:blink:

0

28

Думаю что былоб неплохо еслиб финале появилась Прю, но возвращение Лео былоб хорошо.А на счёт Коула я дкмаю лутшеб он не возвращался так как он может зделать Фиби очень больно!

А причем здесь Лео? Ведь он и так был в финале сериала...
:blink:

Там есть такои варриант!

0

29

Коула надо хотя бы показать в финале, не обязательно, чтоб его узнавала или видела Фиби.

0

30

Rose, ты права, вариант такой есть, и я сам его видел. Вот только не понимаю, кто додумался его туда вставить...
:blink:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Каким бы вы хотели видеть финал сериала?