Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



киношки

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

обсуждаем как новинки,так и фильмы,которые вышли давно,делился мнениями и взглядами,обсуждаем игру,подбор актеров,качество современного русского и заграничного кинематографа,премии,награды,связанные с кинематографом,жанры,которые вы любите больше всего,любимых актеров,в общем обсуждаем всё,что связано с миром кино
пожалуй начну-последнее что я посмотрела был фильм Питер fm,так ничего фильмец,понравился,сюжет необычен,актеры не плохи,в общем так на 3+ из 5

0

2

Недавно вышел фильм "Миссия невыполнима 3". Я его еще не смотрела ,но в эти выходные. Думаю это интересно. Я смотрела предидущие фильмы и мне они понравились.  :)

0

3

незнаю как там у вас ребята в России, но в Киеве самый новый фильм на сегодняшний день- Очень страшное кино4., от которого я ожидала большего! обидно. ;)

0

4

Он уже у нас прошел по-моему в апреле... в конце... не помню

0

5

В июле будет фильм Пираты Карибского моря-2! С моим любимым Джонни Деппом! :D

0

6

Сайлент Хилл хочу скачать, говорят классный. Ужас Амитивилля.

0

7

я смотреля про Метвилль. Страшноватый фильмец.

0

8

Хостел смотрели?- не для слабонервных. Дом восковых фигур?

0

9

хостел щас по НТВ+ показывают, а Дом восковых фигур я смотрела. Жутковато.

0

10

Дом восковых фигур мне не понравился,хотя я его и одна ночью смотрела,не страшно.Хочу на Сайлет Хилл сходить ,в игрушку играла ..вроде ничего,но не знаю как фильм..

0

11

Однажды в Мексике-2, Частный Курорт, Сонная Лощина, Распутник, Кокаин, Волшебная Страна, Чарли и Шоколадная фабрика...  :rolleyes: долго перечислять фильмы, которые, например, мне нравятся.....они все с моим любимым актером...

0

12

Сегодня посмотрела Код да Винчи. Классный фильм. Мне очень и очень понравился. Поиски священного грааля, тайны Ватикана, история Иисуса и Марии- Магдалены...
  Кстати, показали рекламу Пиратов (начнётся с 13 июля). Джонни Депп великолепен (как всегда).

0

13

Я ЛЮБЛЮ ЭТОГО БЕЗУМЦА И ГЕНИЯ!  :D  жду так сильно этого фильма!!!

0

14

и я!

0

15

посмотрела Люди х-3 не очень понравился хотя спейэффекты на уровне,вообще мне пофильмам Джин как то не особо,а тут вообще фигня какая то с ней

0

16

и я!

РАДА ЭТОМУ! :D )))

Мой брат посмотрел Люди Х и тоже говорит, что не оч....А я вчера, наконец, посмотрела Код ДА Винчи..........Сайлас!!!  :(  Как же мне его жалко!!!
http://www.estarter.ru/img-m/Paul Bettany/
Симпотный такой муВык! :)  ))) и ваще, Пол Беттани, классный актер...

Отредактировано Герда (2006-05-30 10:24:42)

0

17

Не знаю как вам, а мне понравился фильм Люди х-3. Спецэффекты классные!!! Я обязательно посмотрю в июле Пираты Карибского моря!!

Отредактировано Melissa (2006-05-30 16:43:34)

0

18

"чуть не захлебнулась чаем"... КОНЕЧНО, ПОСМОТРИ!

0

19

на пиратов и я пойду если в москве буду-такой классный подбор актеров мне нравится да и идея ничего

0

20

Собирайте роту и ВПеред! :D  )))

0

21

Я смотрел Сайлент Хилл..
Честно говоря, думал, что фильм будет горздо интереснее

0

22

посмотрела и Сайлент Хилл-честно такого дерьма давно не видела и люди х-3 мне понравилось,но идея с фениксом меня просто убила,идиоту понятно что просто хотели Джин Грей вернуть,сегодня посмотрела Омен-вот это фильм,так фильм,все полтора или дажее более часа я сидела в напряжении было пару страшных моментов,когда от неожиданности вздрагиваешь и вообще и игра актеров и сам фильм потрясающий-давно не смотрела ничего такого,ну есть конечно же пару моментов то с переводом-я его здесь припаркую(всмысле оставлю мальчика сидеть на скамье),то с фильмом-как могли так быстро в конце появиться менты?но в общем-классно,жду ремейка след чяасти-ставлю 5

0

23

Мне не понравился "Сайлент Хилл". Как по мне так "Омен 666", "Цена измены"-с Дженифер Энистон.

0

24

  Кстати, показали рекламу Пиратов (начнётся с 13 июля). Джонни Депп великолепен (как всегда).

Я на днях тоже посмотрела рекламный ролик, думаю, фильм мне понравится. Джонни здесь, как и в прошлых Пиратах, бесподобен.
Ну и мне показалось, что и Кира Найтли тоже там ничего (хотя я ее не очень-то люблю, воспринимаю только в Пиратах. Больше всего она меня разачаровала в "Гордости и предубеждении").

А последний фильм, который я посмотрела в кинотеатре - это Люди Х 3.
Мне понравился, но думаю смотреть надо только в кино, поскольку дома на экранах телевизоров потеряются все эффекты от батальных сцен (а они там есть и очень даже впечатляющие)

Отредактировано Elena (2006-06-25 12:44:46)

0

25

Сегодня состоялась премьера Пиратов Карибского Мояр-2 в Голивуде! С 13 июля в России! )Я жду, как рождение ребенка! :rolleyes:  :D

0

26

С 13 июля? А у нас вроде с 7 июля рекламируют.

0

27

Посмотрела вчера "Посейдон", мне понравился этот фильм  :D , он просто супер. Естественно жалко некоторых героев, но это все-таки кино. В нем самое странное, когда в самом конце  герои выбрались на воздух и откуда не возмись появляется надувной плот, это очень странно, ведь даже не показали откуда он там вообще взялся.

0

28

С 13 июля? А у нас вроде с 7 июля рекламируют.

Это зависит от активности наших.....Смекаешь?

Но сейчас в Интернете говорят больше всего, что с 13... Уже и на афишах....и на одном сайте было, там про то, когда будут премьеры. Например, в Испании, по-моему, вообще осенью будет... :rolleyes:

0

29

Melissa, да мне тоже оч понравился Посейдон.  :D

0

30

Сегодня посмотрела "Посейдон". Очень впечатляющее кино. Фильм держит зрителя в напряжении до последнй минуты. Очень было жаль Элену и Роберта. :(
Да насчёт плота переборщили, прямо как по заказу.
Скоро покажут Пиратов, УРА!!!!!

P.S. Кто-нибудь знает, когда будет премьера фильма "Дом у озера"?

0