Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зачарованные актеры. » Магия в жизни актёров


Магия в жизни актёров

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Известно много случаев, когда та или иная роль очень сильно повлияла на жизнь актёра, а тем более, если речь идёт о магии.
Какие интересные параллели вы знаете из жизни зачарованных актёров, и не только? :D

0

2

Любовью жизни Пайпер стал ангел-хранитель. Пайпер вышла замуж за Лео, которому этот роман едва не стоил карьеры ангела. Медицина отказала ей в возможности иметь детей, но она родила мужу двух сыновей.

Когда сериал только набирал обороты, актриса Холли Мэри попала в больницу с воспалением яичников. После операции врачи посоветовали ей быть готовой к тому, что она не сможет иметь детей. В то время Холли Мэри была помолвлена с учителем младших классов и волей-неволей наблюдала детей во множестве, так что ее ответ был: "Не очень-то и хотелось". Педагог оказался не способен смириться с безумным рабочим графиком подруги, и Холли Мэри затеяла служебный роман с осветителем Дэвидом Донохо. Этот роман стоил Дэвиду работы в сериале, но с течением времени привел к свадьбе и появлению на свет их общего сына Финли. "Врачи сказали, мне придется здорово постараться, чтобы забеременеть. Мы только начали стараться, а все уже получилось. Я считаю это чудом", - говорит актриса.

0

3

Финли Артур - Артур из Камелота.
Как известно у Холли Мери Комс есть сын. Его зовут Финли Артур. Вайет, старший сын Пайпер, новый король Артур, к тому же о своей беременности Холли узнала во время съёмок серии 6.08 Charmed in Camelot, где сыграла новую деву из озера. Хотя конечно по возрасту и внешне Финли больше похож на второго сына Пайпер- Криса.

P.S. Люди, где вы????  :huh:

0

4

Алисса и Фиби, обе были замужем и развелись, брак обеих продлился меньше года. Подружками невесты были зачарованные сёстры. Правда с Алиссой эти события произошли раньше, чем с Фиби.

0

5

Если честно я не знаю, что написать т.к. я про то чтто очень сильно повлияло на жизнь актёра того или иного.  :(

0

6

:lol: "в перерыве между сьёмками Холли-Мери подошла посмотреть на себя в зеркало, а оно упало и разбилось., что заставило продюсеров думать, что она настоящая ведьма. "

0

7

да?я не слышала ...
я знаю что Лори Ром сбежала со сьемок из-за того что с ней стали происходить странные вещи..

0

8

Если честно, совершенно не знаю ни одну историю....только вот прочитала

0

9

У Пайпер двое сыновей. У Холли Мери Комс есть сын Финли, и сейчас она ждёт второго ребёнка.  :D

0

10

да,но магия в чем?По сериалу изначально у Папйер один сын должен был быть

0

11

да,но магия в чем?По сериалу изначально у Папйер один сын должен был быть


Да, но в сериале у неё их двое, и теперь у Холли тоже будет двое детей.
P.S. Но на сериал это уже не повлияет.

0

12

это да))

0

13

Кстати о Лори Ром - кто она вообще такая? Почему она была в роли Фиби? И почему она ушла? Люди, ответьте пжлста, мне жуууууутко интересно... :(

0

14

Она по-моему очень религиозна была и ей че-то все казалось что со соъемками че-то не так,но я это читала только в одной статье,больше ничего не знаю..А потом главный продюссер позвонил (как он ее называет)Лисе,с которой они до этого хорошо общались и пригласил на роль,она сначала отказалась,поотомучто снималась в каком-то фильме,но он ее уговорил

0

15

По сериалу изначально у Папйер один сын должен был быть

Извините, что не в тему, но изначально у Пайпер должна была вообще быть дочь  :D

0

16

Лори Ром в это время снималась в сериале "Девочки Гилмор".

0

17

вот некоторые фото

0

18

...

0

19

Я тож не знаю Лори и "девочек Гилмор"

0

20

Посмотрела серию с Лори Ром. Если и вправду она сбежала из-за того, что с ней стали происходить странные вещи, то видимо магическим силам не понравилось, что она будет играть зачарованную сестру.
Алисса в образе Фиби гораздо, гораздо лучше. ;)

0

21

Я считаю хорошо, что она ушла. С ней бы сериал не был таким успешным.

0

22

Поддерживаю

0

23

Может если бы она осталась Шеннен бы не ушла.

0

24

По последним данным у Холли будет мальчик, т. е. также как и Пайпер Холли родит второго сына. Осталось только дождаться рождения дочери и она повторит в этом плане судьбу своей героини.

0

25

Мда... Долго же в этой темке не общались...Будем начинать общаться! Мне кажется что очень хорошо что эта актриса, Лори Ром ушла. она вообще на Фиби не тянет!http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611475.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зачарованные актеры. » Магия в жизни актёров