Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Музыкальные клипы от Ольги.


Музыкальные клипы от Ольги.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тема, посвященная клипам этого автора. Вопросы, критика... ;)  все тута... :D

0

2

Очень понравился первый клип. Молодец!
Хочется посмотреть твои новые видеоролики!

0

3

Ух ты, это что, форум обо мне?!!? Я одновременно смущена и в восторге!! :lol:

0

4

Ух ты, это что, форум обо мне?!!? Я одновременно смущена и в восторге!! :lol:

Да, о тебе. Ты просто молодец. Твои ролики просто класс! Продолжай в том же духе....

0

5

Классные клипы ;) Просто супер, так держать!))

0

6

Спасибоо! Всем. Вы такие милые. :red Я хотела спросить, а на каком оборудовании вы делаете свои клипы? В какой программе? Leo, мне очень понравился твой клип к концу 6 сезона, под музыку Пинк, ну просто очень понравилось!!

0

7

мм. промо не нравится... а клипы ниче.

0

8

мм. промо не нравится... а клипы ниче.

Аргументируйте, пожалуйста)))

0

9

Аргументирую. Промо-ролик, это ролик, посмотрев который захотелось бы помореть серию, а ваши ролики не вызывают у меня ничего, кроме сучувствия и отвращения.

0

10

Аргументирую. Промо-ролик, это ролик, посмотрев который захотелось бы помореть серию, а ваши ролики не вызывают у меня ничего, кроме сучувствия и отвращения.

"Сучувствие"? это что за чувство такое??  :D Я понимаю значение промо-роликов по-другому. Для меня не было целью заинтересовать кого-либо серией. Я просто так самовыражаюсь, можно сказать Типа мини-клип

0

11

Ольга, я тебя поддерживаю. поздно уже заинтересовывать в сериях. их все уже видели.
так что, вперед к новым творениям!

0

12

Ольга, я тебя поддерживаю. поздно уже заинтересовывать в сериях. их все уже видели.
так что, вперед к новым творениям!

Спасибо большое. :) Новые "творения" уже в пути. На самом деле, после здравого рассуждения поняла, что слишком резко отреагировала на критику. С чего мне оправдываться? Не может же быть так, что всем нравится то, что я делаю.

0

13

наоборот это нужно воспринимать как: отрицательная реакция-это тоже реакция. хуже когда только равнодушие.

0

14

Да, ты права. Я просто так и не могу научиться правильно реагировать на критику

0

15

Прикольные клипы! Продолжай , твори - а мы будем радоватся твоим творениям!

0

16

Спасибо!  :rolleyes:

0

17

Классные клипы. ;)

0

18

Мне очень понравился клип Война. Молодец. Слова песни удивительно подходят к подобранным кадрам. И смысл... Прю ведёт войну с демонами, в ходе которой погибает, Фиби борется со своей любовью и одерживает победу, а Пайпер борется с собой, но в этой войне не будет ни победителя, ни проигравшего. В общем, клип превосходный. black:)

0

19

Клип "Сool Сole" - это один из лучших клипов про Джула. Мне в нем нравится все, ты замечательно подобрала кадры и музыку.
Умничка, продолжай творить

0

20

"Крутой Коул" РУЛИТ!!! Наверно мой самый любимый клип, а вавще, вот самые лучшие клипы сайта:
"100 эпизод, 12 серия 5 сезона", "13 серия 7 сезона", "Черное Черное Сердце", "Cool Cole", "Internet-Anywhere", "Любовь Фиби от Ксении", "Phoebe and Cole & love forever", "Два демона", "Останусь", ну и "Чужая невеста".
Вот эти клипы впили в себя великолепную подборку музыки и кадров!

0

21

Спасииииибо!=))) :D

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Музыкальные клипы от Ольги.