Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Без какой героини, вы бы хотели смотреть сериал?


Без какой героини, вы бы хотели смотреть сериал?

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

без Фиби, однозначно......

0

2

не знаю,хоть я Пайпер и не люблю,но она должна быть в сериале,Фиби безусловно тоже должна быть,да и Прю с Пейдж вроде б,так что затрудняюсь с ответом,но если б не было Пайпер,я б не расстроилась

0

3

Наверное Пейдж,потомучто ну незнаю..просто она..

0

4

Сложноватый вопрос, наверное, без Прю....

0

5

Не представляю сериал без какой либо из героинь! 
Когда Прю погибла очень долго приходила в себя - "И сколько им заплатили за смерть одной из Сестёр?!..." Но порадоволо появлене Роуз!! Она очень хорошо справляется с Ролью!!! Очень мне нравится! Жаль только Прю больше не показывают! (хотя бы как ангела)

0

6

Мой ответ: без Фиби.

Отредактировано Холли-Мери (2006-05-19 23:15:40)

0

7

Анжелина ,здесь стоит выбор не по том кто из персонажей тебе нравится,надо судить обьективно.

0

8

Если судить объективно, то я не стала бы смотреть сериал без Пайпер. Но мне нравятся все героини, даже Фиби. Просто, если нужно делать выбор, то - Фиби.

0

9

По-моему разумнее всего избавиться то....Билли :lol:

Отредактировано Холли-Мери (2006-05-19 23:19:15)

0

10

Холли-Мери:

По-моему разумнее всего избавиться то....Билли 


Согласна. :)

0

11

Без Пейдж хотела бы

0

12

Без Билли  :lol: 

И Лео  :unsure:  :blink:

0

13

А я думаю, что без Прю и так хорошо... Да она мне и не очень нравилась.  <_<

0

14

Без Билли и Пейдж..

Отредактировано Lis (2006-04-26 21:05:02)

0

15

Зачарованные - это они все, и Фиби, и Пайпер, и Прю, и Пейдж. Без них это уже не Зачарованные!
Мой ответ: нужны все!

0

16

помне тоже но как тут некотрым [span style='font-family:Impact']ненравится Фиби[/span] будет без Пайпер!!!

0

17

Эх...за что же вы все так...((((((((((

0

18

ну просто странно что голосуют против тех героев именно ,которые не нравятся,просто представьте сериал без веселой Фиби..да мы бы там заснули,потомучто Папйер она отличается спокойствием и уровешенностью,,Прю строгостью,а Фиби веселостью,даже Пейдж бы ее не заменила.Поэтому по мне странно что голосуют против нее.Но Айлин я с тобой согласна,все они нужны)))

0

19

Я думаю тут дело не в том кто нравится , а кто НЕ Нравится. фишка в том, каколй вклад вносил каждый герой в сериал. Мне очень нравилась Прю, но это было Шоу одной актрисы. и когда она ушла ,сразу же стало "видно" остальных.

0

20

Ну я бы не сказала так, например весь второй сезон был сосредоточен на Пайпер!!!

0

21

Мне кажется,сериал хорош со всеми ведьмочками....Особенно с Фиби! ;)

0

22

хорошо,представьте  с 1 сезона сериал без Фиби..хотите сказать было бы интересно??Я бы даже и не смотрела или засыпала бы..

0

23

я просто терпеть не могу Пейдж, хотя в 7 сезоне она и изменилась, но все же я считаю что без Пейдж. Да и Билли в этом сериале не очень то нужна. Изначальный состав намного лучше

0

24

В 1 сезоне - без Фиби
Во 2 без Прю
В 3 без Фиби
В 4-5-6-7 все нра,
в 8 сезоне без Билли! ФЕ!

0

25

ха,представляю какой 3 сезон был бы без Фиби,зачарованных бы БалЬТАЗАР В 3 СЕРИИ ЕЩЕ ПРИКОНЧИЛ))))

0

26

Я бы со всеми, как есть с 1-3 - с Прю, Пайпер, Фиби, с 4-8 - с Пейдж, Пайпер, Фиби... :) Вот только зачем в 8й сезон всунули Билли и ее сестру? Они нужны только, наверное, для красивого конца (Убить Билли часть2)...

Отредактировано ksenya (2006-05-30 15:38:21)

0

27

наверное,а может опять пытались рейтинг поднять,как бы опять молодая ведьма...

0

28

Попытка не удалась... плохо старались...

0

29

Незнаю, без Билли наверное, она меня бесит!

0

30

Ну мы так подумали наверника без Пайпер хотя и Фиби очень дорога нам!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Без какой героини, вы бы хотели смотреть сериал?