Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » 9 сезон


9 сезон

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

То есть моя книга!!!!!! (немого само рекламы не повредит :lol: )
'boss'

Короче звони в Голливуд и предлагай свой сценарий! :lol:

0

32

То есть моя книга!!!!!! (немого само рекламы не повредит :lol: )
'boss'

Короче звони в Голливуд и предлагай свой сценарий! :lol:

А чё можно попробовать...
:sm28:

0

33

Я бы очень хотела чтоб был 9 сезон. Но я также согласна с другими участниками, про то что возможно он был бы не таким уж интересным, не спорю 8, по-моему мнению, был просот бомбой, вот 7 немного подкачал, а так я бы очень хотела!

0

34

Я бы очень хотела чтоб был 9 сезон. Но я также согласна с другими участниками, про то что возможно он был бы не таким уж интересным, не спорю 8, по-моему мнению, был просот бомбой, вот 7 немного подкачал, а так я бы очень хотела!

Любопытно, а мне 7ой сезон нравится больше, чем 8ой. Вот какие мы все разные! :lol: Тем более я думаю, что 9ый сезон скорее всего был бы отстойным... Разве что нужно было бы самые большие желания поклонников исполнить в нем!

0

35

Я бы очень хотела чтоб был 9 сезон. Но я также согласна с другими участниками, про то что возможно он был бы не таким уж интересным, не спорю 8, по-моему мнению, был просот бомбой, вот 7 немного подкачал, а так я бы очень хотела!

Любопытно, а мне 7ой сезон нравится больше, чем 8ой. Вот какие мы все разные! :lol: Тем более я думаю, что 9ый сезон скорее всего был бы отстойным... Разве что нужно было бы самые большие желания поклонников исполнить в нем!

Надеюсь про мою книгу ты так не считаеш, идеи то свежие и глобальные! ;)

0

36

Надеюсь про мою книгу ты так не считаеш, идеи то свежие и глобальные! ;)

Если человек пишет сценарий после того, как сами создатели сериала и актрисы от этого уже отказались, это клево!

0

37

Надеюсь про мою книгу ты так не считаеш, идеи то свежие и глобальные! ;)

Если человек пишет сценарий после того, как сами создатели сериала и актрисы от этого уже отказались, это клево!

Могу сказать только одно - ЗАЧАРОВАННЫЕ РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!

0

38

Могу сказать только одно - ЗАЧАРОВАННЫЕ РУЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!

Power Of Three Will Set Us Free!!! Сила Трех Спасет Нас!!!

Отредактировано slava03 (2007-12-17 23:38:05)

0

39

Power Of Three Will Set Us Free!!! Сила Трех Спасет Нас!!!

Сильно сказано! :huh:

0

40

я очень хочу продолжение сериала!!!но после того как посмотрела последнию серию 8 сезона то поняла,что врятли оно будет  'slesi'

0

41

Я хочу!

0

42

Я ОЧЕНЬ хочу 9 СЕЗОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не могу поверить что все - новых серий не будет.

0

43

Возможно, щас в инете начали появляться лучи света, на то что ВОЗМОЖНО 9-й сезон будет, и его уже снимаю на середине, и его покажут у нас не ранбше декабря месяца... Мои друзья находят пародии и некоторые из них очень правдоподобны, вообщем не паримся если его сняли то Россия обязательно его купит и покажет!

0

44

Да не будет 9го сезона. Та инфа, которую можно видеть в Инете про 9ый сезон - это фанфики. Просто нужно немного английский знать. Даже рекламные ролики делают к сериям 9 сезона: в них кадры из седьмого и восьмого сезонов... Актрисы, которые играли Зачарок официально отказались от 9го сезона. Инфа об этом уже давно висит в Инете.

0

45

Да не будет 9го сезона. Та инфа, которую можно видеть в Инете про 9ый сезон - это фанфики. Просто нужно немного английский знать. Даже рекламные ролики делают к сериям 9 сезона: в них кадры из седьмого и восьмого сезонов... Актрисы, которые играли Зачарок официально отказались от 9го сезона. Инфа об этом уже давно висит в Инете.

Я про тоже, но они утверждаю, что там новые кадры, где даже имеется какой-то товарный знак, поэтому я и говорю, что если он и будет то мы об этом узнаем в своё время, зачем торопить все на свете, будет, значит будет, а нет, значит нет!

0

46

Даже на сайте Елены была где-то статья "Зачарованные актрисы говорят о завершении сериала"....

0

47

Даже на сайте Елены была где-то статья "Зачарованные актрисы говорят о завершении сериала"....

Я знаю, у мя тоже есть и в книжках о них, и с сайтов скачавал кучу статей, вообщем кто знает, лично мне уже все равно, я не прочь продолжения, но и непрочь финала))))))

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » 9 сезон