Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Люди.. помогите 2


Люди.. помогите 2

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Вы в тему на сайте Charmed-club зайдите и про это Леонское нашествие и прочтите разгвоор в аське. B)

А что нам там делать? У вас там закрытый клуб, где вы друг друга хвалите, а другим слова сказать не даете. Да и язык там можно сломать, читая Ваши опусы.

Бьянка, ты пишешь, что тормознула мою тему, и тем очень гордишься, а не понимаешь, что этим показала свой страх, что Вас никто не поддержит!
Я у тебя уже спрашивала, спрошу еще раз. Ты так же делаешь клипы, как и Настюна, т.е. режешь чужие клипы и собираешь из них свои? Или ты просто клипы настоящих авторов не видела?
Так посмотри, а потом высказывайся.
Далее, добавлю, что речь идет не только о воровстве клипов Лео, но также и Ксении и моего.
Сидели бы вы у себя там в детской под названием  Charmed-club, а не отвлекали бы нас всякими глупостями типа объявления войны.

Отредактировано Elena (2006-04-09 18:08:36)

0

32

И вот хочу добавить, что на форуме Анюты, Игуана (она же Настюна) просит высказать свое отношение к ее клипам.
Ну что, не надо отказывать человеку в просьбе, и  честно высказать, что мы думаем про ее клипы.

ИДЕМ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЕ БЕСПРИСТРАСНОЕ МНЕНИЕ О ТВОРЧЕСТВЕ ИГУАНЫ, ОНА ЖЕ НАСТЮНА!

0

33

прочтите разгвоор в аське

и что же интересно я там такого сказал? <_<
И вообще,Nastyna, у тебя или с головой не все в порядке или ты лунатик :P
Я понял ее проблему :D Она ночью встает, ниче не соображая, садится за комп, вырезвает кадры из наших клипов, а потом утром просыпается и думает, что она это видео из серии вырезала :lol:

Отредактировано Leo (2006-04-09 18:41:44)

0

34

Лео,точно!

0

35

Лео,точно!

Пробежалась по их темке. Ну общение, это надо видеть.  И они все собираются "загадить" наш форум. На своем форуме чистого места не осталось, вот и решили перебраться к нам. Это как саранча, которая уничтожив все на своем поле, перебирается на другое, уничтожая все живое там.

0

36

мнение высказала B)

0

37

да ладно,забаним если что

Отредактировано Анюта (2006-04-09 19:32:23)

0

38

Кать, Лен, Лео, а где же эта "добрая" темка???

Знаешь, Настюна, нет своей фантазии - ничего не делай, а главное с-  ВАЛИ - КА ТЫ ОТСЮДА И НЕ ПОРТЬ НАШ ФОРУМ!! ЯСНО ТЕБЕ!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

39

Может мы и похожи на группу десткого сада.Ок,это ваше мнение.
А вы похоже на группу бабушек которые сидят у подъезда и ничего кроме своего нсоа не видя,семечки грызут и всё на свете обсуждают.У вас компы наверно деревянные у вас их глючит , а вместе с ними ваши головы и вам кажеться,что это из ваших клипаков куски нарезаны.А по поводу слов Бьянки ,если вы никогда таких слов не слышали .то это еще одно подтверждение,чтов ы беззубые,противные бабки,сидящие у подъезда с семечками..ну и дед конечно... :rolleyes:

Я не отрецаю, что я  возрастом поменьше вас , а вот на счет развития я бы поспорила... :D

...продолжение следует,бабульки..

0

40

Может мы и похожи на группу десткого сада.Ок,это ваше мнение.
А вы похоже на группу бабушек которые сидят у подъезда и ничего кроме своего нсоа не видя,семечки грызут и всё на свете обсуждают.У вас компы наверно деревянные у вас их глючит , а вместе с ними ваши головы и вам кажеться,что это из ваших клипаков куски нарезаны.А по поводу слов Бьянки ,если вы никогда таких слов не слышали .то это еще одно подтверждение,чтов ы беззубые,противные бабки,сидящие у подъезда с семечками..ну и дед конечно... :rolleyes:

Я не отрецаю, что я  возрастом поменьше вас , а вот на счет развития я бы поспорила... :D

...продолжение следует,бабульки..

ну вот, точно, фантазии не хватает :lol:  :lol:  :lol:

каждый раз говоришь одно и тоже, практически без изменений :lol:  :lol:

вообще вали с нашего форума! что ты забыла среди мудрых бабулек? мозгов не хватит понять наши разговоры. :lol:  :lol:  :lol:

0

41

Послушай ты! Не смей так о нас обо всех отзываться... Ты когда последний раз в зеркало смотрелась, деточка??? Лет 100 назад??? Как там твои морщинки??? Морда на мопса пока не похожа??? :lol:

Так вот, послушай-ка... Вали-ка ты и не загаживай Еленин замечательный форум!!! И не трогай ничьи клипы! Ума нет - считай калека!!!

0

42

Настена,да знаешь лучше уж быть бабульками чем воровками,лучше грызть семечки,чем быть такой девочкой как ты.Хотя ты ведь нас совершенно не знаешь и еще что-то утверждаешь?Ты подумай сама ..умный человек стал бы говорить про другого если не знает его?Конечно нет..и из этого следует...что ты еще мала для умных речей,все что ты можешь это повторять *крутые*(по твоему мнению) слова,причем которые ты повторила за кем-то еще.
Кстати не плохо бы тебе русским языком получше заняться,а то видно у тебя по этому предмету 2.

0

43

Кать, а где-это они нам войну объявили?? :angry:

0

44

Кстати не плохо бы тебе русским языком получше заняться,а то видно у тебя по этому предмету 2.

Прям читаешь мои мысли!!  :D  я тоже хотела про это написать!!!

0

45

тут темка, где они обещали засрать наш форум. кстати, наши сообщения они не пропускают!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

46

Я не отрецаю, что я  возрастом поменьше вас , а вот на счет развития я бы поспорила... :D

Ну что ж, давай поспорим. Только, пожалуйста, на грамотном русском языке.

0

47

ну настоящий детский сад,боятся видимо!)))

0

48

*Холли-Мери лопнула от злости*

Милые,бабушки! :D

Не волнуйтесь за маленькое дитё!У меня по русскому 5 :P

Погибаю, я тут без вашей заботы.. :(

Холли-Мери

А без "-ка" можно?Бедненькая.. :( злые родители русскому не научили.. ()()

*рыдаю (сочувствую Холли-Мери)*

0

49

5?А... ты наверное в школу ходишь для умственно-отстаалых детей..

Отредактировано Анюта (2006-04-09 19:59:07)

0

50

Так, Настюна.. Почитала я ваши сообщения на твоем долбаном форуме и говорю, что я не ваша Холли-Мери, а Ленина, ясно!!

И сочуствие мне твое не нужно.. Мало тебе одного раза?? Могу продублироваь те же слова еще разик!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Народ, я уже не удержалась и в личке ее обматерила.. Сорри, Лен...

0

51

5?А... ты наверное в школу ходишь для умственно-отстаалых детей..

ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  МОЛОДЕЦ, АНЬ!! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!

0

52

Так, Настюна.. Почитала я ваши сообщения на твоем долбаном форуме и говорю, что я не ваша Холли-Мери, а Ленина, ясно!!

И сочуствие мне твое не нужно.. Мало тебе одного раза?? Могу продублироваь те же слова еще разик!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Народ, я уже не удержалась и в личке ее обматерила.. Сорри, Лен...

ну, не говори так про тот форум... он не виноват, что там такие личности обитают. :(  мне его прям жалко

0

53

Бьянка, ты пишешь, что тормознула мою тему, и тем очень гордишься, а не понимаешь, что этим показала свой страх, что Вас никто не поддержит!
Я у тебя уже спрашивала, спрошу еще раз. Ты так же делаешь клипы, как и Настюна, т.е. режешь чужие клипы и собираешь из них свои? Или ты просто клипы настоящих авторов не видела?
Так посмотри, а потом высказывайся.
Далее, добавлю, что речь идет не только о воровстве клипов Лео, но также и Ксении и моего.
Сидели бы вы у себя там в детской под названием  Charmed-club, а не отвлекали бы нас всякими глупостями типа объявления войны.

Я потому не пропускаю ваши сообщения, потому что, если честно, меня бесит то, что вы приходите засорять форум нам, а мы идем засорять форум вам в ответ... Если вас что - то не устраивает, пишите в личку... Вы собираетесь подписывать клипы? Молодцы! Флаг вам в руки! Может, тогда вы поймете, что Настюня ничего у вас не воровала  :angry:

0

54

И вообще, если вы такие умные, то зачем начинаете войну, которая все равно ни к чему не приведет?

0

55

Вы собираетесь подписывать клипы? Молодцы! Флаг вам в руки! Может, тогда вы поймете, что Настюня ничего у вас не воровала  :angry:

Глупо защищать того, кто виноват, обвиняя правых.

Ηλιθιότητα - είναι μια ατέλεια. - Глупость - есть порок(греч.)

Отредактировано Холли-Мери (2006-04-09 20:13:59)

0

56

И вообще, если вы такие умные, то зачем начинаете войну, которая все равно ни к чему не приведет?

и когда это мы начинали против вас войну????? :blink: вы первые начали про войну форумов говорить <_<

Отредактировано Зачаровашка (2006-04-09 20:12:24)

0

57

И вообще, если вы такие умные, то зачем начинаете войну, которая все равно ни к чему не приведет?

и когда это мы начинали против вас войну????? :blink: вы первые начали про войну форумов говорить <_<

Эт точно... Вы первые начинаете загаживать наш форум!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

58

Да ?Про войну первый разговор завели вы.

Lady_Raven,вот к тебе у меня претензий нет,просто если бы Настя объяснила нам все с самого начала нормально(а не матом ,как она сделала)и сказала бы что она больше не будет брать клипы чужие,то тогда бы вск было нормально.Как вы не понимаете ,автору обидно до ужаса..

0

59

Αδικία - κύριο όπλο εκείνοι, οι οποίοι δεν εισάγουν στον κύκλο έξυπνου. - Несправедливость - главное оружие тех, кто не входит в круг умных. (греч.)

0

60

Несправедливость - главное оружие тех, кто не входит в круг умных

вот действительно!

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Люди.. помогите 2