Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Работа форума » Вопросы по работе форума.


Вопросы по работе форума.

Сообщений 61 страница 90 из 221

61

А почему логотип поменялся только на форуме? А как же сам сайт?

Еще руки не дошли. Поменяю обязательно.

0

62

А почему логотип поменялся только на форуме? А как же сам сайт?

Еще руки не дошли. Поменяю обязательно.

Очень интересно. Новый облик - это приятный сюрприз.)))

Странно, что для тебя это сюрприз, т.к ты сам принимал участие в голосовании на новый логотип сайта и форума.  ;)

0

63

Слава, я тебя все равно не поняла. :blink:  При начале конкурса было объявлено, что поменяются логотипы, а для тебя через несколько недель после этого смена логотипа - сюрприз? Ты не веришь людям? :lol:

Извиняюсь за флуд.

P.S. Мне не нравиться новый Дарси... 'assassin' , да и Кира не вдохновляет... А лично для меня никак нельзя удалить часть картинки? В смысле чтобы у всех было так как есть, а у меня хотя бы без Дарси.   :ph34r:

0

64

Слава, я тебя все равно не поняла. :blink:  При начале конкурса было объявлено, что поменяются логотипы, а для тебя через несколько недель после этого смена логотипа - сюрприз? Ты не веришь людям? :lol:

Извиняюсь за флуд.

Забудь

0

65

А что за предупреждения у каждого пользователя под аватаром? Зачем висеть пустому месту, в смысле, там у всех ничего не написано. Может вообще убрать, или вписать что-нибудь (у меня уже текст заготовлен :lol: )

0

66

А что за предупреждения у каждого пользователя под аватаром? Зачем висеть пустому месту, в смысле, там у всех ничего не написано. Может вообще убрать, или вписать что-нибудь (у меня уже текст заготовлен :lol: )

Предупреждения - это то, что объявляет модератор или администратор пользователю за злостные нарушения правил форума.

0

67

Ну, это я поняла.
Вопрос был в том, зачем висеть пустым предупреждениям. Пусть вписываются, если предупреждения были получены.

0

68

Ну, это я поняла.
Вопрос был в том, зачем висеть пустым предупреждениям. Пусть вписываются, если предупреждения были получены.

Значит не были получены. Или пользователи образцовые, (это вряд ли) :lol: или модераторы и админ добрые (может быть) :lol:

0

69

Мне глаза мозолит пустота, так и хочется вписать что-нибудь типа: "Не влезай - убьет"  :lol:  :lol:  :lol:

0

70

А что за предупреждения у каждого пользователя под аватаром? Зачем висеть пустому месту, в смысле, там у всех ничего не написано. Может вообще убрать, или вписать что-нибудь (у меня уже текст заготовлен :lol: )

Давай текст, впишу тебе лично.

0

71

А что за предупреждения у каждого пользователя под аватаром? Зачем висеть пустому месту, в смысле, там у всех ничего не написано. Может вообще убрать, или вписать что-нибудь (у меня уже текст заготовлен :lol: )

Давай текст, впишу тебе лично.

Ой, спасибо огромное! :*
Что-нибудь такое: "Не буди во мне зверя! Он и так не высыпается…"
:lol:

0

72

P.S. Мне не нравиться новый Дарси... 'assassin' , да и Кира не вдохновляет... А лично для меня никак нельзя удалить часть картинки? В смысле чтобы у всех было так как есть, а у меня хотя бы без Дарси.   :ph34r:

Увы, нельзя. Придется как-то с ними примириться. А если уж совсем никак, то в профиле есть возможость сменить скин, правда там вообще нет лого.

0

73

P.S. Мне не нравиться новый Дарси... 'assassin' , да и Кира не вдохновляет... А лично для меня никак нельзя удалить часть картинки? В смысле чтобы у всех было так как есть, а у меня хотя бы без Дарси.   :ph34r:

Увы, нельзя. Придется как-то с ними примириться. А если уж совсем никак, то в профиле есть возможость сменить скин, правда там вообще нет лого.

Ладно, буду привыкать как к неизбежному.

0

74

А почему у меня ролик недоступен? Его кто-нибудь видит?
Музыка громковата, а в начале очень неожиданна. :)

0

75

А почему у меня ролик недоступен? Его кто-нибудь видит?
Музыка громковата, а в начале очень неожиданна. :)

У меня тоже ролик не доступен... Ну ладно, всеравно форум прикольный. Насчет Хеллоуинского оформления: рогатый череп с кровью Елена у группы Metallica одолжила. :lol:

0

76

Оформление прикольное, но музыка иногда мешает, особенно, когда у меня ВинАмп работает. ;)

0

77

Ну что ж, Хеллоуин закончился, так что все вернулось на круги своя.

Ролик можно просмотреть в ГОСТЕВОЙ САЙТА.

0

78

рогатый череп с кровью Елена у группы Metallica одолжила. :lol:

Это вот этот что ли? http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1193787724.gif Очень уж он мне понравился.
А все эти страшилки я одолжила вот здесь.

Отредактировано Elena (2007-11-01 01:28:59)

0

79

рогатый череп с кровью Елена у группы Metallica одолжила. :lol:

Это вот этот что ли? http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1193787724.gif Очень уж он мне понравился.

Спасибо за Хеллоуинское оформление форума. Было здорово. Столько Зла было, что хоть Зачарованных вызывай. ;)  А еще ведь весеннее равноденствие нужно праздновать! Ведь это тоже ведьминский праздник, вроде?

0

80

Про Джейн Остин никто не пишет, а на форуме появились чат и раздел про Ролевую... Слишком много всего и поэтому неудобно стало пользоваться форумом. Может раздел про эту Джейн нужно снести?

0

81

Ребята скоро приближается День Св.Валентина. Может украсите соответствующе сайт для поднятия настроения?)))

0

82

Ребята скоро приближается День Св.Валентина. Может украсите соответствующе сайт для поднятия настроения?)))

Что-нибудь придумаем.

0

83

Про Джейн Остин никто не пишет, а на форуме появились чат и раздел про Ролевую... Слишком много всего и поэтому неудобно стало пользоваться форумом. Может раздел про эту Джейн нужно снести?

Ок. Сделала эту категорию невидимой. В нее можно попасть только через Меню перехода по форуму.

0

84

Ок. Сделала эту категорию невидимой. В нее можно попасть только через Меню перехода по форуму.

Спасибо, теперь пользоваться форумом стало удобнее. :D

0

85

Здравствуйте, Елена. Это снова я. Опять заметил маленькую "фигню" на Вашем форуме. А именно: когда пишешь сообщение, можно выбирать цвет текста. Так вот: там написано "Бордовый".... Это неправильно. "Бордо" не склоняется. Цвет "Бордо", а не "Бордовый". ;)

Отредактировано slava03 (2008-03-13 19:52:40)

0

86

ну это помоему не от Елены зависит. А от самого хостинга биби. Да и ктому же...КТО НА ЭТО СМОТИТ?!?!?! :) :) :) :) :)

0

87

ну это помоему не от Елены зависит. А от самого хостинга биби. Да и ктому же...КТО НА ЭТО СМОТИТ?!?!?! :) :) :) :) :)

Давай дождемся ответа Елены. ;)

0

88

А каков рекомендованный лимит страниц в теме на этом форуме?

0

89

Здравствуйте, Елена. Это снова я. Опять заметил маленькую "фигню" на Вашем форуме. А именно: когда пишешь сообщение, можно выбирать цвет текста. Так вот: там написано "Бордовый".... Это неправильно. "Бордо" не склоняется. Цвет "Бордо", а не "Бордовый". ;)

Ну вот это на 99% не найду, где что изменить. Но попытаюсь.
PS: Посмотрела толковый словарь Ожегова, и вот что мы имеем:

БОРДО, неизм. и БОРДОВЫЙ, -ая, -ое.
... Темно-красный.

Отредактировано Elena (2008-03-26 16:14:40)

0

90

А каков рекомендованный лимит страниц в теме на этом форуме?

Кол-во тем за страницу форума - 30
Кол-во сообщений за страницу темы - 15

А вот лимита страниц в теме нет. Это на взгляд модераторов. Можно тему разделить, в новой теме оставить последнее сообщение. Старую закрыть и отправить в архив.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Работа форума » Вопросы по работе форума.