Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Работа форума » Вопросы по работе форума.


Вопросы по работе форума.

Сообщений 31 страница 60 из 221

31

Привет. Можете мне под авиком сделать надпись:

Power of three will save us

0

32

Здравствуй, Елена!
А вот мне интересно, что будет с твоим сайтом теперь, когда закончился сериал. Неужели ты его закроешь?
:(

0

33

Заранее извиняюсь есле такой вопрос уже был ,просто не мог тему подходяшую подискать... :rolleyes: а какими программами вы пользуетесь чтобы создовать видео -ролики ,и есле можно выложите её где нибудь а то я тоже хочу научиться этому мастерству :unsure:

0

34

Заранее извиняюсь есле такой вопрос уже был ,просто не мог тему подходяшую подискать... :rolleyes: а какими программами вы пользуетесь чтобы создовать видео -ролики ,и есле можно выложите её где нибудь а то я тоже хочу научиться этому мастерству :unsure:

В Windows Movie Maker . Если у тебя виндоус XP , то она сама собой имеется на компьютере.

0

35

В Windows Movie Maker . Если у тебя виндоус XP , то она сама собой имеется на компьютере.

ох да эта программа у меня имеется ,но :( когда я собираюсь записать созданное видео выводит сообшение что не возможно записать..то что я создал даже не показывает на компютере!!!. :unsure:  :(  :huh:

0

36

Даже и не знаю , что это может быть...

0

37

ну возможно не записывает из-за не хватки места, а просмотреть нельзя из-за нехватки оперативки или какихнить кодеков...

0

38

во всяком случее спасибо...всем...

0

39

Не за что...

0

40

ох да эта программа у меня имеется ,но :( когда я собираюсь записать созданное видео выводит сообшение что не возможно записать..то что я создал даже не показывает на компютере!!!. :unsure:  :(  :huh:

Привет. А как ты сохраняешь фильм?
Через Файл => Сохранить файл фильма?

0

41

Здравствуй, Елена!
А вот мне интересно, что будет с твоим сайтом теперь, когда закончился сериал. Неужели ты его закроешь?
:(

Вопрос, конечно, интересный. Но, я думаю, уже все заметили, что сайт теперь, в первую очередь, держится на работах наших авторов. И я думаю, пока будут приходить новые работы - сайт работать будет.
А вот по поводу интенсивности обновления сайта хочу сказать, что у меня возникли некоторые проблемы. Дело в том, что почему-то месяц назад у меня не работает ftp сайта и поэтому я вынуждена загружать файлы на сайт через мастерскую, а это раз в 5 медленнее, чем через ftp.
Поэтому обновление будет происходить скорее всего  1 раз в неделю ( в выходные)

0

42

Elena напиши мне пожалуйста в статусе *Пейдж*
Заранее огромное пасиба!  :*

0

43

Готово.

0

44

Готово.

Спасибо большое!  :)

0

45

Привет. А как ты сохраняешь фильм?
Через Файл => Сохранить файл фильма?

да, так тоже пробавал...но к сожелению ничего не получается:unsure:
А есть какие нибудь другие  рограммы для создания видео роликов...??? :huh:

0

46

narek
Конечно есть! Их уйма!

0

47

narek
Конечно есть! Их уйма!

Павда! :D тогда ты не могла бы назвать парочку из них :rolleyes:
P.S заранее спасибо :)

0

48

Павда! :D тогда ты не могла бы назвать парочку из них :rolleyes:
P.S заранее спасибо :)

Ну, я вот, например, полюзуюсь прогами Vegas 4.0 и Ulead VideoStudio 9. Их мона скачать в нете, тока я не помню где.. :D

0

49

Елена,напиши мне пожалуйста под авиком ashlee!!!
Заранее пасиб:)

0

50

огромный пасиб:)

0

51

огромный пасиб:)

На здоровье. Извини, что долго не делала, пропустила. Но, думаю, лучше все же поздно, чем никогда! :*

0

52

Лена, поставь мне пожалуйста под аватором *Анна - Люсия Кортес*
Заранее огромное спасибо!

0

53

Сделала.

0

54

Elena, у меня тут такая проблемка. Короче, я не вижу ни своих постов, отправленных пару дней назад, ни ответов на них. Например, в теме "Ваши аваторы" последеней писала Холли-Мери, а перед ней я выкладывала 2 своих аватора. но заходя в тему, у меня последний пост Cool-en. Фигня какая-то...

0

55

Лена, спасибо!
Но у меня есть вопрос - он такой же как и Love Only!

0

56

Elena, поставь мне пожалуйста *Demon's Love*...

0

57

Elena, поставь мне пожалуйста *Demon's Love*...

Ок.

0

58

Elena, у меня тут такая проблемка. Короче, я не вижу ни своих постов, отправленных пару дней назад, ни ответов на них. Например, в теме "Ваши аваторы" последеней писала Холли-Мери, а перед ней я выкладывала 2 своих аватора. но заходя в тему, у меня последний пост Cool-en. Фигня какая-то...

А как сейчас, не наладилось?

0

59

У меня есть вопрос, но только не по поводу этого форума.... Не подскажешь, что такое "кнопка" и как ее делать?

0

60

А почему логотип поменялся только на форуме? А как же сам сайт?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Работа форума » Вопросы по работе форума.