Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Смотрите те ли вы повторы сезонов Зачарованных?


Смотрите те ли вы повторы сезонов Зачарованных?

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Меня достали постоянные повторы, хочется уже новые серии. Но нет их все-равно крутят, крутят, крутят достали уже.  <_<  <_<  <_<

0

62

Незнаю, я с удовольствием смотрю!

0

63

сколько раз повторяли... -всегда смотрела.  сейчас правда уже надоело.

0

64

Да, я смотрю! Я просто обожаю этот сериал, поэтому буду его смотреть до тех пор , пока его буду транслировать

0

65

Раньше изредка смотрел повторы, но сейчас - нет. Ведь это же свихнуться можно, пересматривая одно и тоже десятки раз
:blink:
Иногда бывает включишь СТС, а там Зачарованные, какаято серия идет. Начинаешь смотреть и уже знаешь наперед, что скажут персонажи в следущей сцене. Просто ужас какой-то!
:help:

0

66

А я смотрю!  :)

0

67

Всегда смотрел и буду смотреть!

0

68

Я смотрю, потому что с каждым просмотром открываю что-то новое, неизведанное в сериале, что не может не радовать. Да и тем более, что скучаю по сериалу, люблю его, вот и получаецца, что не могу пропустить каждый повтор, которым нас не оч. часто радуют.

0

69

Я всегда смотрю повторы етого сериала!!!!

0

70

Я тоже всегда с радостью смотрю повтор Зачарованных,некоторые серии забываю,а некоторые не смотрела,да и к тому же согласна с Неленой,открываю для себя что-то неизведанное!!!

0

71

Я тоже всегда с радостью смотрю повтор Зачарованных,некоторые серии забываю,а некоторые не смотрела,да и к тому же согласна с Неленой,открываю для себя что-то неизведанное!!!

Эти повторы полезны: лучше вникаешь в сериал, лучше понимаешь - что в нем нравится, а что - нет.

0

72

Я раньше смотрела в повторах только те серии, которые не смотрела или просто захотелось их пересмотреть. А недавно я купила себе диски, и теперь могу смотреть любую серию, когда захочу! 'smeh'

0

73

Я раньше смотрела в повторах только те серии, которые не смотрела или просто захотелось их пересмотреть. А недавно я купила себе диски, и теперь могу смотреть любую серию, когда захочу! 'smeh'

Подумаешь! У меня все серии в DVD качестве! 'smeh'

0

74

Я раньше смотрела в повторах только те серии, которые не смотрела или просто захотелось их пересмотреть. А недавно я купила себе диски, и теперь могу смотреть любую серию, когда захочу! 'smeh'

Подумаешь! У меня все серии в DVD качестве! 'smeh'

Я же не хвастаюсь, а просто рассказываю как у меня обстоят дела, выражаю своё мнение. Чего так напрягаться-то... :blink:

0

75

Я раньше смотрела в повторах только те серии, которые не смотрела или просто захотелось их пересмотреть. А недавно я купила себе диски, и теперь могу смотреть любую серию, когда захочу! 'smeh'

Подумаешь! У меня все серии в DVD качестве! 'smeh'

Я же не хвастаюсь, а просто рассказываю как у меня обстоят дела, выражаю своё мнение. Чего так напрягаться-то... :blink:

Я не напрягаюсь и не хвастаюсь. Просто рассказываю, как есть.

0

76

Я же не хвастаюсь, а просто рассказываю как у меня обстоят дела, выражаю своё мнение. Чего так напрягаться-то... :blink:

Я не напрягаюсь и не хвастаюсь. Просто рассказываю, как есть.

Отлично, мне просто показалось, что это ты думаешь, что хвастаюсь я. B)

0

77

[QUOTE=slava03,September 12 2007, 10:40] Я же не хвастаюсь, а просто рассказываю как у меня обстоят дела, выражаю своё мнение. Чего так напрягаться-то... :blink:

Я не напрягаюсь и не хвастаюсь. Просто рассказываю, как есть.

Отлично, мне просто показалось, что это ты думаешь, что хвастаюсь я. B)

Нет, все в порядке, давай не будем флудить. ;)

0

78

[QUOTE=Melinda,September 12 2007, 10:43] [QUOTE=slava03,September 12 2007, 10:40] Я же не хвастаюсь, а просто рассказываю как у меня обстоят дела, выражаю своё мнение. Чего так напрягаться-то... :blink:

Я не напрягаюсь и не хвастаюсь. Просто рассказываю, как есть.

Отлично, мне просто показалось, что это ты думаешь, что хвастаюсь я. B)

Нет, все в порядке, давай не будем флудить. ;)

ОК  ^^

0

79

смотрю, некоторые серии под настроение!

0

80

смотрю, некоторые серии под настроение!

И я тоже. Чаще всего наиболее удачные на мой взгляд серии, но иногда и второстепенные бывает приятно посмотреть! ;)

0

81

смотрю, некоторые серии под настроение!

Я тоже.Иногда я пересматриваю весь сериал целиком, все серии подряд :lol:

0

82

Сейчас сериал повторяют на украинском канале 1+1!!!В меня он есть так что мне крупно повезло!!

0

83

Сейчас сериал повторяют на украинском канале 1+1!!!В меня он есть так что мне крупно повезло!!

Рад за тебя. Получай удовольствие, любуйся на любимую Прю и остальных героев этого прикольного сериала. ;)

0

84

Спасибо Славка!!!

0

85

Спасибо Славка!!!

Раз они у тебя на дисках есть, ты можешь самодовольно ухмыляться, глядя на название этой темы.

0

86

Частично ты прав,но мне(ели честно)приятние смотреть по тв!!!!!

0

87

Мне тоже приятнее смотреть по TV, вот только сейчас их не показывают и приходиться довольствоваться дисками! :(

0

88

Я из Баку...а у нас только показывают из российских каналов Первый и РТР.....щас Первый тож закрыли....а так все оостальное на спутнике..вот мы никак не сделаем!А зачарованных я полюбила од назад по конец!(((Все равно б не успела!...Недавно купила диски 1-ый и 2-ой сезо!клевооо!Готова смотреть их без остановки и !и могу занова начинать смотреть диски по 100 раз!Ну не могу я без ведьтмочек!Фильм все таки классный!Но наверно по Тв лучше смотреть! :rolleyes:

0

89

Сейчас сериал повторяют на украинском канале 1+1!!!В меня он есть так что мне крупно повезло!!

У меня тоже! Смотрю все серии по возможности, тем более, что сейчас первый сезон, мне нравится наблюдать, какими они все были! 'smeh'

0

90

Вам везет...а у мя все кабельный не установят...да тем боллее по стс повтора пока не придвидется....но как кабельное появится мы...наши дорогие форумчани соберемся и отправим письма на стс с просьбой повторить...или ещё лучше пойдем аравой туда!Не забыть главное транспоранты!) :D

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Смотрите те ли вы повторы сезонов Зачарованных?


создать форум