Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Multimedia » Видео редакторы


Видео редакторы

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

опа!хм...а для какой программы не нужен ключ?а то сча скачала другую программу,там тож ключ нужен и хз где достать <_<

0

32

и все-таки...может есть у кого ссылочка на бесплатный вегас,ключ и русификатор ()() ,а то мой муви мейкер диииико тормозит..

0

33

:D Всем привет!Как ваши дела!У меня к ВАм просьба...вернее просьба о помощи....раньше я делала клипы в проге Windows Movie Maker....только стала разбираться....как пришлось переустановить комп....я делаю каждый год,чтобы комп чистить от всякой нечисти)))....ну вот  акогда комп припбыл на место открываю...а эты прогга на английском....я знаю его...но там есть и незнакомы вещи...... <_< ...ну вот щас мне хвалят проггу Vegas....не могли бы вы мне выложить её ссылочку...лучше прогга будет на русском.......воще Windows Movie Maker не очень хороша...там сохраняются  клипы в каком то дибильском файле и одну ну фоточку...чтото удалишь которая была в это фильма...все клип идет на смарку!!!.....Заранее спасибо! ;)

0

34

Я снача в мейкере делала. Но он страшно тупил, без конца выключался, а раньше я вообще клипы в нем, практически, в слепую делала-не могла просмотреть, музыка шла, а от видео 3 секунды  и зависло. Сейчас в Ulead VideoStudio работаю. Вегас недавно скачала, но ключ нигде не могу найти. Везде ссылки битые.

Отредактировано Moon (2007-06-01 07:55:41)

0

35

http://www.r-i-p.info/soft.php?act=detail&id=1244 - я качал даааавно отсюда и всё работает. Сейчас перепроверил - качается. Там не сразу - код приходитлся вводить. Ключ там ко врем версиям до 6го.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Multimedia » Видео редакторы