Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Повысится ли рейтинг нового сезона?


Повысится ли рейтинг нового сезона?

Сообщений 31 страница 60 из 62

Опрос

Как Вы думаете, будет ли рейтинг 8 сезона более высоким, чем 6 и 7?
Обязательно, он так поднимется, что будет принято решение снять 9 сезон!

28% - 10
Да, безусловно, финал 7 сезона так заинтриговал поклонников, что они с нетерпением будут ждать 8!

25% - 9
Возможно, если сценаристы постараются.

20% - 7
Сомневаюсь.

11% - 4
Куда уж опускаться ниже.

0% - 0
Нет, сценаристы выдохлись.

14% - 5
Вряд ли кто-нибудь будет смотреть.

0% - 0
Голосов: 35

31

Почему??

0

32

честно говоря сценаристы уже не знают, что придумать. например, мне кажется, что Билли - это всё-таки через чур. Но, если придумают что-нибудь интересное. то рейтинг поднимется!

0

33

УЖЕ ВРЯТЛИ И Билли на самом деле перебор!

0

34

Обязательно, он так поднимется, что будет принято решение снять 9 сезон! :blink:  B)

0

35

По-моему, слишком оптимистично надеятся на 9 сезон, если Алиса уходит! Так как если уйдет вторая из Зачарованных, Силы Трех не будет, а пятая сестра - это уже через чур!

Отредактировано Fate (2005-12-01 00:44:21)

0

36

согласна

0

37

А откуда вы узнали, что Алисса уходит??? <_<

0

38

Это она из-за Браина...Правильно я бы так же сделала!!! -_-

0

39

А я б не стала покидать такой офигенный  сериал -  Алиса снималась в нем очень долго, все, кто трудился над этим сериалом, помогли достичь Алиссе славы, а она так берет и уходит. Не катит! :blink:  :unsure:

0

40

она уходит потомучто знает что сериал развалился весь,Брай ушел все кранты,фанаты Пайпер и Лео сума сойдут.Да и я бы не сказала что у Алисы до зачарак славы не было.

0

41

я бы не сказала что у Алисы до зачарак славы не было.

Это уж точно!!! Она была популярней многих других зачаровашек... Хотя может Шеннон популярней всех была... Но Алиса ей не сильно уступала...

0

42

Обязательно, он так поднимется, что будет принято решение снять 9 сезон!

Кстати, я на каом-то сате читала, что их собираются снимать, но это еще не доказано... Хотя, надежда, как говориться, умирает последней... :D

0

43

мне кажется это возможно, только если сценаристы превысят самих себя. мне кажется они немного выдохлись за столько сезонов, поэтому удевить зрителей практически невозможно, мы уже всякого повидали... я считаю...

0

44

да..у них все идеи уже исчерпаны,да и бюджета нет..

0

45

Я за второй вариант!

0

46

Мой ответ таков : "Нет, сценаристы выдохнулись". В принципе, так оно и есть. Рейтинг стал падать уже после пятого сезона. Если 6 сезон еще как то продержался на актере Дрю Фуллере, то 7 и 8 - пустые сезоны. ничего примечательного, необычного и тем более нового я для себя не открыла.

0

47

ну в седьмом был Кайл, на нем тоже можно было продержаться, но его убрали((( он конечно, не Дрю, но все таки тоже хорош, к тому же там Коул был... а 8(((
я оч растроилась, когда узнала, что Коула в конце так и не будет!!!

0

48

Fate, да... серии с Кайлом мне понравились больше всего, но и с Коулом, естественно.

Когда я узнала. что Джул не вернется в сериал, была готова вешаться на собственном лифчике!

0

49

Ой, ну вообще, если честно, мне кажется,ч то они слишком расстянули, они могли обойтись 7 сезонами. Просто они начали сейчас мутить. С одной стороны я рада, что ещё серии, ну а с другой- это уже превратилось реально в мыло.

0

50

я считаю закончили бы на 5 или 6,у Пайпер 2 детей ..хорошая семья..

0

51

Да, 5 сезон я вно должен был стать последним.... Дальше пошла настоящая муть.... Много соплей и слез и ноль экшена.... Хотя бы даже сравнить с первыми 4 сезонами.... Безусловно, там присутствуют любовные трегольники, слезы, разбитые сердца, смерть любимых... Но то, что они начали показывать в 6-8 сезонах повторение пройденного материала. Взять хотя бы 7 сезон, где Лео становится Аватаром. никого не напоминает сюжетная линия? Правильно! История Коула, только с немного иным концом...

0

52

Взять хотя бы 7 сезон, где Лео становится Аватаром. никого не напоминает сюжетная линия? Правильно! История Коула, только с немного иным концом...

НуЮ ты права, но всё же, вот как раз это и даёт новый толчок в отношениях пайпер и лео, мне кажется, этот момент классный, не было бы его, и у них была бы скучная жизнь!

0

53

у них и так скучная жизнь,у всех сестер в 7 сезоне скучная жизнь,нудятина,я некоторые серии вообще не смотрела ,меня в тошноту брало,такое ощущение что не сериал ,а драмма..

0

54

вот как раз это и даёт новый толчок в отношениях пайпер и лео, мне кажется, этот момент классный, не было бы его, и у них была бы скучная жизнь!

Может ты и права. Но подумай, их отношения уже были исправлены в конце 6 сезона, когда они попали в "мертвый город". Не уверена, что в седьмом им нужно было развивать это дальше. То есть, можно бы было, но не на половину сезона.

у них и так скучная жизнь,у всех сестер в 7 сезоне скучная жизнь,нудятина

Здесь с тобой абсолютно согласна. Фиби меня просто стала раздражать, потому что она помешалась на любви и детях... "Деточка, нельяз быть такой! ты свой шанс упустила, чего же ты еще хочешь?" Я чвасто задавала телевизору этот вопрос. Пейдж еще более или менее. Она впервые почувствовала. что такое любовь.... Пайпер борется за отношения с лео.... Скучновато. Они борятся уже на протяжении всего сериала. Вспомните! В общем, конечно, скучновато. :blink:

0

55

их отношения уже были исправлены в конце 6 сезона, когда они попали в "мертвый город". Не уверена, что в седьмом им нужно было развивать это дальше. То есть, можно бы было, но не на половину сезона.

ну просто  в "мёртвом городе" они просто мирятся, а тут у них реально все ниточки завязываются!

0

56

В этом случае всё зависит от сценористов! Только они могут всё изменить!

0

57

да повысится

0

58

Я думаю повысится!!!

0

59

Я думаю повысится!!!

согласна!

0

60

Ну, не будет загадывать!

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Повысится ли рейтинг нового сезона?