Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Музыкальные клипы от Холли-Мери


Музыкальные клипы от Холли-Мери

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Cool-elen, Элени, спасибо, девчонки. Рада, что вам понравилось!

Жаль только что слишком много эфектов (миганий)...Насчет этого я в серьез думаю.. Хочу заменить чем-нибудь более эффектным и интересным.. Думаю...  :D

0

92

Знаешь мигания иногда уместны. Но поскольку клип весит мало, изображение ухудшаеться и при миганиях картинка становиться некрасивой. просто я уже сталкивался с этим. А видео прикольные. музычка бодрит (там где фиби-русалка) :*

0

93

Мило. Спасибо... ;)

0

94

А мне клипы оч нравятся!

0

95

Я рада, что тебе нравиятся мои скромные работки, Маш.

0

96

Видеоклип к 8 сезону - СУПЕР! Молодец! И музыка классная (о, я просто обожаю и знаю наизусть) и сама постановка интересная. Хоть это видео из 8го сезона и приелось - в стольких видеороликов его видели! А твой ролик смотреть так же интересно - ты, своим образом, "оживила" надоевший материал. Молодец, что освоила Part.Illusion, конечно, нужно больше практики, фейверков, например, я бы не использовал так много. Только не понятны названия. А ты французский изучаешь? Я в нём абсолютный НУЛЬ :-)

0

97

Рада, что тебе нравится... Я старалась...
Насчет французского... Изучаю... Мне показалось, что назвать клип "Derniere Saison"  будет намного интереснее, чем назвать клип "Last Season" (так клип к 8 сезону и называется)... Ну, если так никому не понятно.... Можно называть и на обыденном инглише... :)
И, кстати, я тож люблю Nightwish... И особенно эту песенку.... :D

Отредактировано Холли-Мери (2007-02-09 15:52:49)

0

98

Оригинальненький клип про кузин Беннет. Музыка весёлая и эффекты классные. Вообщем он маленький, но очень хорошенький. Молодец!

0

99

=)
Мне очень нравится твои работы, Холли Мэри. Но иногда клип получается слишком длинным. А так все супер!!!)))
Кстати, в какой программе ты делаешь мигания?

0

100

Когда как... Чаще в вегасе или Студии 9. В последних клипах - при помощи particleIllusion 3.0...

0

101

Ролик к 8 сезону КЛАССНЫЙ! :* Молодец! Я бы не смог сделать такую подборку кадров. :unsure:

0

102

Декс, солнышко, рада что тебе понравилось!
Не будь таким самокритиком... И ты сможешь... Постарайся, прояви каплю фантазии - и выйдет даже лучше!

0

103

Где найти видео-ролики про Дрю Фуллера?

Отредактировано Vampire (2007-02-28 12:44:30)

0

104

Короч, народ, новость такая. Теперь я буду присылать Лене клипы под ником Holly Marie... Так что эту темку закрываю... А если кому-то захочется высказаться по поводу моих новых работ - прошу заходите сюда:rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Музыкальные клипы от Холли-Мери