Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Музыкальные клипы от Холли-Мери


Музыкальные клипы от Холли-Мери

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

Большое спасибо за теплый отзыв. Очень приятно.  Стараюсь... :P

0

32

Не буду много говорить она просто самая классная

0

33

Маша(Фиби): Мне нравится "Рыженькая Пейдж" прикольный

0

34

Спасибочки..

0

35

мне понравилось Рыженькая Пейдж и lets summer begin!

0

36

У тебя очень класснае клипы. Мне очень нравится Лео и Пайпер:"Волшебная любовь". Все клипы прикольные.

0

37

Холли ты молодец! Мне все твои клипы нравяться!
Мне кажеться не важно какой программой написано название, подписывается автор или нет - главное суть клипа, его содержание, подборка, соответствие музыке! По-моему с этим у Холли все в порядке!
А то что  на сайте появляються клипы на др  фильмы и сериалы, то это только "плюс"

0

38

Пока что посмотрел один клип
Это 12angry_zen...
Может сам клип и был бы хорошим, но вот лично мне музыка не понравилась
:huh:

0

39

Мне очень понравился клип "The courtship of Wyatt's father"

0

40

12angry zen что сказать на счёт этого клипа
я считаю что это что то нето по сровнению с твоими другими клипами это  :angry: фуфло, только не обижайся

0

41

Приму на заметку все ваши высказывания. Клип "12 angry zen" один из моих самых старых клипов... Может поэтому вызвал у вас такое мнение.
tempter19+, а чем тебе музыка не нравится? Это не наезд, просто интересно. :D

0

42

Приму на заметку все ваши высказывания. Клип "12 angry zen" один из моих самых старых клипов... Может поэтому вызвал у вас такое мнение.
tempter19+, а чем тебе музыка не нравится? Это не наезд, просто интересно. :D

Просто я такую  музыку в жизни не слушаю, и поэтому мне стало немного непосебе от этого клипа
:blink:

0

43

Просто я такую  музыку в жизни не слушаю, и поэтому мне стало немного непосебе от этого клипа
:blink:

А какую музыку предпочитаешь ты? :P

0

44

Просто я такую  музыку в жизни не слушаю, и поэтому мне стало немного непосебе от этого клипа
:blink:

А какую музыку предпочитаешь ты? :P

А тебе правда интересно?
:rolleyes:
Ну, к примеру,
Jem - "24", James Blunt, EVANESCENCE, Avril Lavigne, Coldplay, The Beatles (отдельные песенки), Tatu, и прочее
Также романтические песенки люблю, лирические...
:red

0

45

Лично мне все клипы нравятся особенно с музыкой <Nightwish> или тек где есть разные моменты из сериала :)

0

46

Лично мне все клипы нравятся особенно с музыкой <Nightwish> или тек где есть разные моменты из сериала :)

Оч рад за тебя!
:blink:

0

47

Мне очень нравятся клипы Холли-Мери!!!Они такие классные!!!Особенно мне понравились,Holly syperstar,Shenen syperstar,Rose syperstar!!!

0

48

Мне очень нравятся клипы Холли-Мери!!!Они такие классные!!!Особенно мне понравились,Holly syperstar,Shenen syperstar,Rose syperstar!!!

Правда? Спасибо. Надеюсь мой новый клип, который я Лене послала Alyssa Supertar тебе тоже понравится.

0

49

Лично мне все клипы нравятся особенно с музыкой <Nightwish> или тек где есть разные моменты из сериала :)

Я очень люблю группу Nightwish и рада, что тебе она тож понравилась. И что клипы тоже ;) .

0

50

Холли-Мери я посмотрела твой клип Alyssa syperstar.Мне очень понравилось!!!Ну очень!!!Просто СУПЕР!!!КЛАСС!!!ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ!!!

0

51

Лично мне все клипы нравятся особенно с музыкой <Nightwish> или тек где есть разные моменты из сериала :)

Я очень люблю группу Nightwish и рада, что тебе она тож понравилась. И что клипы тоже ;) .

Сделай по больше клипов с ихней музыкой клипы получаются просто ОТПАД ;)  :)

0

52

Хочу несколько слов сказать о новом клипе Холли-Мери  "Is There A Woogy In The House?" , посвященном событиям серии  1.15 "Is There A Woogy In The House?".
Красивый и оригинальный клип.
Очень удачно выбрана музыкальная композиция,  а цветовые вспышки усиливают эффект  напряженности, ожидания чего-то страшного, что должно произойти ... (ИМХО).
Эти вспышки, как удары сердца, интересная находка (но тут, главное, не увлечься ими. В данном случае постоянные их повторы очень органичны, в другом клипе может их так много будет и не нужно)
А заклинание в конце - это кульминация, победа над злом.

В общем очень мне понравился клип. Так держать Холли-Мери.

Отредактировано Elena (2006-08-03 16:33:37)

0

53

Спасибо, Лен. Я рада, что тебе понравилось. :D

0

54

Мне очень понравился клип "Alyssa Superstar"

0

55

Мне тоже!!!Клип СУПЕР!!!

0

56

Да вообще все ее клипы просто улет!!!  :)  :)  :)

0

57

Такие яркие клипы! Класс! Мне очень нравится твоё творчество! Продолжай в том же духе!

0

58

Всем большое спасибо за теплые отзывы. ;)

0

59

Всем большое спасибо за теплые отзывы. ;)

Не за что

0

60

Клип "Беспечный ангел" мне очень понравился. Особенно хорошо подобрана песня. После слов "Один бродяга нам сказал, что он отправился в рай" слёзы на глаза наворачиваются. Молодец.

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Музыкальные клипы от Холли-Мери