Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Музыкальные клипы от Холли-Мери


Музыкальные клипы от Холли-Мери

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

вопросы, критика...
всё-всё тут ;)

0

2

понравился про танцы клип очень и про пайпер с лео ;)  ;)  ;)

0

3

про танцы особенно !

0

4

Спасибо, девчонки.. Но критику тоже хотелось бы услышать... Точнее прочитать... :D  ;)

0

5

Как вам мои последние клипы? Выскажитесь?? :)

0

6

Как вам мои последние клипы? Выскажитесь?? :)

Про Прю и Пайпер... грустный такой...
А про Пайпер живой... Но первый, про Пайпер и Лео мне не понравился... <_<

0

7

Привет всем! Недавно выслала Лене клип про сериал "Бедная Натся" выскажитесь.. стоит ли мне делать клипы к другим сериалам?? <_<

0

8

Привет всем! Недавно выслала Лене клип про сериал "Бедная Натся" выскажитесь.. стоит ли мне делать клипы к другим сериалам?? <_<

Лично моё мнение, не стоит, просто главная тема Зачарованные, я думаю надо сосредоточится на ней... ;) , (это моё мнение, я просто высказался)

Отредактировано Den (2006-05-20 12:18:41)

0

9

Лично моё мнение, не стоит, просто главная тема Зачарованнst? я думаю надо сосредоточится на ней... ;) , (это моё мнение, я просто высказался)

А мне кажется, что сайт сосредоточен не на зачарованнх.. Ведь он Романтик - мультимедиа, а не Зачарованные0мультимедиа, так ведь... :D

0

10

мне понравился про бедную настю, только мне кажется не надо было всю заставку сериала в клип записывать, т.к. половина героев в клипе не появилось.

0

11

мне кажется не надо было всю заставку сериала в клип записывать, т.к. половина героев в клипе не появилось.

Спасибо... учту на будущее... :D

0

12

А как вы относитесь к клипам про разные фильмы, "Ангелы Чарли", например, или "Очень страшное кино"?? ;)  Или что-то подобное... :D

0

13

положительно))

0

14

положительно))

  ^^

0

15

Мне очень и очень понравился клип про Прю и Пайпер "I Remember You"

0

16

Мне очень и очень понравился клип про Прю и Пайпер "I Remember You"

Спасибочки. ;)

0

17

мне понравилось про "Очень страшное кино" :)
также очень понравился клип Танцы...

0

18

Мне тож очь понравился про Очь страшное кино, суперр=)

0

19

Мне тож очь понравился про Очь страшное кино, суперр=)

Спасибо ;)

0

20

мне про Фиби малолетнюю понравился))))

0

21

мне про Фиби малолетнюю понравился))))

Малолетнюю.. :lol: Прикольно сказала... :D
Спасибо. :P

0

22

Классный,м не очень понравился!

0

23

Про "Страшное кино" и другие не зачарованные вообще делать не стоило.. Тема сата - ЗАЧАРОВАННЫЕ, а не эти. так что, мне не нравятся все клипы не про зачарованных.

0

24

странно....и что тема Зачарованные???Знаешь надоедает одно и тоже,тем более чаще всего используются одни и те же моменты,просто уже надоедает..хочется разнообразия..

0

25

Анюта права, что такого в том, что не про зачарованных?
Наоборот так прикольней...

0

26

Мне про лето понравился=) Прикольный!
Ток название, наверное, лучше было бы сделать не в пэинте, а в фотошопе - красивше было бы;)

0

27

Да, наверное... Но я с фотошопом не дружу.. не умею делать ниче.. :blink:

0

28

Клипы прелесть! продолжай в том же духе!... ;)

0

29

Во-первых, мне абсолютно не нравится то, что автор делает подпись. Во-вторых, название, написанное в пейнте, меня тож не удовлетворяет...

0

30

Ой ну мы в троем не могли не сказать чегото про Холли-Мери она одна из наших любимых авторов у каждой из нас на компьюторе есть хорошый десяток клипов от Холли-Мери.Холл генеальное предложение давай к нам в силу трех? :D  :lol:  :rolleyes:

А если серьезно ты классно их делаеш просто талант!Молодец!
Продолжай так и дальше!

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Музыкальные клипы от Холли-Мери