Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Чьими силами ты бы хотел(а) обладать?


Чьими силами ты бы хотел(а) обладать?

Сообщений 91 страница 120 из 177

Опрос

Чьими силами ты бы хотел(а) обладать?
Прю

16% - 16
Пайпер

36% - 35
Фиби

6% - 6
Пейдж

13% - 13
Старейшины

0% - 0
Провидицы

0% - 0
Аватары

8% - 8
Демона

0% - 0
Лео

1% - 1
Криса

6% - 6
Вайета

4% - 4
Коула

7% - 7
Голосов: 96

91

всех....

Я серьёзно... ;)  :blink:

0

92

Тогда я хочу себе силу Хозяена  :rolleyes:

0

93

Ну ладно...Силы ПППП

0

94

Ну ладно...Силы ПППП

Поточнее..............

0

95

Ну ладно...Силы ПППП

мдя...от скромности мы точно не умрем  :P  :rolleyes:

0

96

Ладно уломал.....Пруденц....

0

97

Ладно уломал.....Пруденц....

Ура!!!!!!!! Я сделал ЭТО!!!!!!!! Великая Power-of-Three сказала наконец!!!!!!!!!!!!! :lol:  Аплодисменты -
'appl'  'appl'  'appl'  'appl'  'appl'  'appl'  'appl'

0

98

Брависимо....

0

99

Брависимо....

Это сорказм или поздравления... ;)

0

100

скорее 2

0

101

Спасибо........ :lol:

0

102

Аватаров, они рулят

0

103

И всё же силы любой зачарованной ведьмы. Немного поднабраться теории, развить могущество, добавить море фантазии - сила будет безграничной. Ведь придумал рифму и получил, что захотел. Класс!! Пару капель зелья собственного приготовления и мир твой (если это кому-то нужно))))

0

104

Я понимаю, что это придательство, но Фиби меня поймет я голосую за Пайпер.

0

105

Разумеется Пайпер!!!!!

0

106

Клёвая сила у Прю.

0

107

А вообще крутая сила у Прюни в прошлой жизни... Она могла дуть, и из её рта появлялось Ледяное Дыхание.

0

108

из сестринских все силы, как это не удивительно, среди них нсть и цилительница и провидица и где то демоница (сила огня - взрыв), их силы не сравнимы не с какими другими. Но если подумать то за каждую пришлось бы платить, поэтому я бы не приняла ни какую (добравольно).

0

109

Хотела бы обладать силами Аватар,мощь и все такое,к тому же время можно поворачивать назад,мне бы это пригодилось))))

0

110

Взять, так, остановить время... На контрольной списать с решебника и сдать потом..)
Хотя с помощью заклинания так тоже можно, вроде бы.

0

111

Можно просто прочесть заклинание для ума, как однажды делала Фиби. И не надо время останавливать! :D

0

112

И что дает это заклинание?

0

113

И что дает это заклинание?

0

114

Становишся всезнайкой. :rolleyes:

0

115

0_о
КруТа! Тоже здорово..) Но это в случае с контрольной, а если, например, человека вот-вот машина собьет - то остановить время как раз))

0

116

Короче берем оптом много сил сразу! :lol:

0

117

Всегда мечтала быть неуязвимой как Пайпе, замораживать, взрывать и передвигать....

0

118

Я так силами Прю и силой проекции Билли.

0

119

Трудно выбрать...хотя всегда хотела силы Пайпер...Пайпер и Прю...мне нравятся силы Пайпер,Фиби и Прю...и Билли тоже хороша...)

0

120

Я за Прю! Самый по-моему хороший и нужный дар!!! Разве не прелесть перемещать предметы усилием мысли! 'smeh'

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Чьими силами ты бы хотел(а) обладать?