Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Чьими силами ты бы хотел(а) обладать?

Чьими силами ты бы хотел(а) обладать?

Сообщений 61 страница 90 из 175

Опрос

Чьими силами ты бы хотел(а) обладать?
Прю

16% - 16
Пайпер

36% - 35
Фиби

6% - 6
Пейдж

13% - 13
Старейшины

0% - 0
Провидицы

0% - 0
Аватары

8% - 8
Демона

0% - 0
Лео

1% - 1
Криса

6% - 6
Вайета

4% - 4
Коула

7% - 7
Голосов: 96

61

Ну, да, Пейдж тоже ничё!

0

62

Голосовала за Пейдж, хотя нравятся все. У Пайпер тоже силы оч прикольные. Но силы Пейдж для меня лучше.

0

63

Силы Пайпер - однозначно.

0

64

Лично я хотела бы обладать силами Пейдж. Захотел на Гаваи пренёсся и виза не нужна! :D
Силы Прю тоже очень классные! ;)

0

65

Аватары - многообразие сил, да и если так брать, то сами по себе они сильные...!

0

66

Я тоже проголослвал за аватаров. Хотя мне бы хотелось иметь силы Бога или Дьявола, чтобы управлять миром и диктовать свои правила! :)
Ну, а так, силы Пейдж очень бы пригодились в быту.

0

67

Силы аватары!!!

0

68

Ну если уж на то пошло, то я бы хотела самыми мощьными силами обладать, т.е. Вайта! :D

0

69

Ну если уж на то пошло, то я бы хотела самыми мощьными силами обладать, т.е. Вайта! :D

У Аватаров сила больше, чем у него. Но я хотел бы обладать силами Лео: перемещение, исцеление, выборочное стирание памяти, чуствовать когда невинным нужна помощь. Было бы здорово! ;)

0

70

не спорю, у аватаров действительно мощьная сила, но почему -то я бы не хотела ею обладать! <_<

0

71

Вообще я б хотела перемещатся как Пэйдж - так как это не помешает
Теликинез - этот дар мне нравится и если чесно не надо силы применять достатчно прищюрить глаза
Остановка времени - мне этот дар нужен часто
Ведения - я б хотела видеть будущее и знать что произойдет заранее...

0

72

У Аватаров сила больше, чем у него. Но я хотел бы обладать силами Лео: перемещение, исцеление, выборочное стирание памяти, чуствовать когда невинным нужна помощь. Было бы здорово! ;)

Я думаю, что силы Вайата и правда пригодились бы, и врят ли у Аватар сил больше, иначе зачем им помощь Зачарованных, чтобы мир в утопию превратить... :)

0

73

Я думаю, что силы Вайата и правда пригодились бы, и врят ли у Аватар сил больше, иначе зачем им помощь Зачарованных, чтобы мир в утопию превратить... :)

У Аватаров больше сил, чем у Вайата, но они были ослаблены смертью Беты и Лео дважды поворачивал время вспять, это тоже отразилось на их силах. Поэтому их стало недочтаточно для создания Утопии. Но все равно, Аватары - самые сильные, ведь они сильнее Старейшин

Отредактировано slava03 (2007-09-28 17:07:47)

0

74

У Аватаров больше сил, чем у Вайата, но они были ослаблены смертью Беты и Лео дважды поворачивал время вспять, это тоже отразилось на их силах. Поэтому их стало недочтаточно для создания Утопии. Но все равно, Аватары - самые сильные, ведь они сильнее Старейшин

Сколько ба Вайет не пользовался своей силой, она не ослабеет. Кроме того, старейшены его боятся, они даже не хотели, чтобы он появлялся на свет... ;)

0

75

Сколько ба Вайет не пользовался своей силой, она не ослабеет. Кроме того, старейшены его боятся, они даже не хотели, чтобы он появлялся на свет... ;)

Не хотел Гидеон, остальные только немного опасались. Сила Вайата от использования не ослабеет, но он поддается на уловки демонов (Вайкуса, например). Аватары не поддаются. Так что сложный вопрос, кто из них в конечном счете "круче"

Отредактировано slava03 (2007-09-28 17:13:06)

0

76

Не хотел Гидеон, остальные только немного опасались. Сила Вайата от использования не ослабеет, но он поддается на уловки демонов (Вайкуса, например). Аватары не поддаются. Так что сложный вопрос, кто из них в конечном счете "круче"

Это-то хоть да... ;)

0

77

Силами Криса, потому что он обладает телекинезом, как Прю, и перемещением, как Пейдж! B)

0

78

Силами Криса, потому что он обладает телекинезом, как Прю, и перемещением, как Пейдж! B)

Да, это бы пригодилось. Смесь сил Прю и Пейдж... Классно!!! :D

0

79

В одном плимянике 2 сестры притом незнавшие друг друга

0

80

В одном плимянике 2 сестры притом незнавшие друг друга

Точно... :)

0

81

Наверно выберу  аватаров... ^^

0

82

Наверно выберу  аватаров... ^^

:D  :lol:  очень скромно!!!  :*

0

83

Склоняюсь к силом Пайпер... :lol:

0

84

В обычной жизни мне наверное больше всего пригодились бы силы Пайпер. Сколько проблем можно с ними решить!

0

85

В обычной жизни мне наверное больше всего пригодились бы силы Пайпер. Сколько проблем можно с ними решить!

Вот и я про тоже...

0

86

Прю и Пайпер!

0

87

Прю и Пайпер!

К сожалению надо выбрать одну... :lol:

0

88

А я хочу 4

0

89

А я хочу 4

Да ладно тебе, ну еслиб тебе предложили силу одной из Зачарованных то кого бы ты выбрала... :lol:

0

90

всех....

0

Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Чьими силами ты бы хотел(а) обладать?