Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зарубежное полнометражное кино » Люди Икс: Начало. Росомаха


Люди Икс: Начало. Росомаха

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предыстория «Людей Икс», рассказывающая о военном прошлом Логана и обстоятельствах, при которых он стал обладателем адамантиевого скелета.

Посмотрела WP версию. Не смотря ни на что, очень понравилось) Во-первых, там есть мой любимый Скот Саммерс))) И, наверное, из-за Скота я и недолюбливала Логана, которго оказывается зовут вовсе не Логан, а Джеймс, т.к. он флиртовал с Джин. Зато в этой части он влюблён в Кайлу... Жалко Кайлу!! И Вэйда, он мне напомнил ту девушку, которую Логан убил во второй части, они оба не управляли собой. :( И уж кого точно жалко - самого Логана-Джеймса. А самый вредный персонаж - это его брат. Псих какой-то.

Теперь буду ждать нормальную версию, чтобы насладиться спецэффектами))))

Отредактировано Анжелина (2009-04-03 20:51:41)

0

2

мне тоже не нравится Росамаха... Наверное по той же причине - я очень люблю пару Джин + Скот.
В кино нет желания идти на этот фильм, а на DVD можно будет глянуть. У брата, уверен, он будет)

0

3

Ура! Я уж думала, я одна к нему так отношусь))))
Пока смотрела, пыталась вспомнить, как зовут младшего брата Скота. Wyatt, может ты помнишь?.. У него такая же способность, что и у Скота, только она не в глазах, а в руках.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Зарубежное полнометражное кино » Люди Икс: Начало. Росомаха