Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гитлер Капут

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я фильм не смотрела, по-моему сильно не очень.. Семенович, видимо, принципиально отказывается играть в нормальных фильмах, поэтому если в титрах она указана, то фильм лучше не смотреть))
Прочитала одну занимательную рецензию))

Спорное кино

The New York Times назвала недавно вышедший в российский прокат фильм «Гитлер Капут» низкопробной фарсовой комедией, а его главного героя – советского разведчика в рядах СС – кретином. Издание подчеркивает, что фильм не понравился не только коммунистам и ветеранам, но покоробил даже молодежь.

По мнению газеты, вряд ли к кому-то из выдуманных героев проявляют почтения больше, чем к двойному агенту, штандартенфюреру СС Максу Отто фон Штирлицу, герою фильма «17 мгновений весны», снятого в 1973 году. Именно персонажей вроде полковника Штирлица и окружающий их культ попытался высмеять в своем фильме режиссер Марюс Вайсберг, который, по его словам, был готов к обвинениям в предательстве родины.

Оригинальный сериал отличался интеллектуальностью, в нем преобладали не трюки в стиле Джеймса Бонда, а раздумья главного героя, отмечает издание. «Весь фильм он только и делает что думает, – говорит Вайсберг. – Это очень смешно, особенно для западного сознания, которое больше сосредоточено на действии. Мы смотрим, как парень 13 часов думает», приводит The NY Times слова режиссера и отмечает, что обвинить героя из фильма «Гитлер Капут» в том, что он думает, не смог бы никто.

0

2

думаю идти или нет....

0

3

Моя одногруппница и мой брат честно советуют не ходить на этот фильм)  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611450.gif

0

4

Кажется..очередной дешевый фильмец..

0

5

Ловите ссылочку..там о фильме..и конечно коменты..сами все поймете..  http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/396473/

0

6

Смотрел фильм в кинотеатре. Совет всем кто не видел - лучше не надо. К сожалению меня уже просили не матерится, поэтому впечатления в полной мере описать не удастся ;)  В общем зря потраченные деньги, только попкорн и кола понравились :new-russian:

0

7

Дурацкий фильм!

0

8

Так с самого начала ясно было, что лажа. В нормальном фильме масса неизвестных и среднего уровня актеров (массовка, второстепенные персонажи) и немного настоящих звезд. А в "Гитлере" собрали всех звезд. Все ясно: создатели надеются на хорошие кассовые сборы именно из-за надежды на то что люди будут смотреть на своих любимцев даже в отстойном кино.

Отредактировано slava03 (2008-12-20 22:22:07)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»