Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Работа форума » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Предлагайте в этой теме, что можно создать на форуме, что бы улучшить его посещаемость... Кконечно, форум и так классный, но чтобы вы что-то прибавили, предлагайте!

Я бы, например, создалы разделы - кино, музыка, может проводила какие-нибудь конкурсы на темы зачарованных, на темы из жизни, ну что-то в этом роде ^^

Если у вас что-то не получается, есть вопросы по работе форума (новичкам), не стесняйтесь, задавайте! ;)

Отредактировано ksenya (2006-03-13 07:46:25)

0

2

Ну мне кажется эти разделы будут лишними,ведь впрочем сайт и форум о определенных сериалах..ну впрочем можно

0

3

Я бы, например, создалы разделы - кино, музыка, может проводила какие-нибудь конкурсы на темы зачарованных, на темы из жизни, ну что-то в этом роде ^^

Сначала я согласилась с Анютой. Но сейчас, мне кажется, что пора немного освежить работу форума.
Ксения, может займешься созданием новых категорий и подфорумов?
И ПРОШУ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ВЫСКАЗАТЬ СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.

0

4

Я думаю стоит :)

0

5

конечно стоит разнообразить форум

0

6

Форум стоит "освежить" новыми темами.
Я согласна, что дискуссии важны, но в определенных рамках. Надо быть дипломатичнее!
И, люди, старайтесь писать без ошибок! Я понимаю, что порой, когда пишешь быстро, попадаются лишние буквы или просто опечатка. Этим можно все ошибки оправдывать. Но когда идут подряд уже систематические ошибки, то это наталкивает на определенные мысли! Опять надеюсь на ваше благоразумие и умение здраво воспринимать критику.

0

7

Да мы принимаем критику но просто понимаешь мы написали сюда чтоб поговорить именно о правилах. Мы уже стараемся следить за тем что пишем а не бездумно лупить по клавишам заметь я за пункт с ошибками в правилах не чего не сказала.

0

8

я вроде в правилах видела про ошибки, в пункте III.
Не сочтите за дотошность. Так поинтересовалась.

0

9

Можно создать тему, посвящённую актёрам. Первые кандидатуры: Киану Ривз, Джонни Депп и, конечно же, Анжелина Джоли.

0

10

Можно создать тему, посвящённую актёрам. Первые кандидатуры: Киану Ривз, Джонни Депп и, конечно же, Анжелина Джоли.

Идея хорошая, сделаем.

0

11

А можно в сериалах зделать сайт посвященный сериалу Друзузья, у меня есть много информации :)

0

12

можно создать на сайте про зачарованную книгу:книга таинств!!!!!!!!                        мне кажется хорошая идея!!!!а вам как???

0

13

можно создать на сайте про зачарованную книгу:книга таинств!!!!!!!!                        мне кажется хорошая идея!!!!а вам как???

  :D fadja мне тожепонравилась эта идея былобы круто еслебы книгу можно бы листать!!!

0

14

На сайте уже есть похожая книга.Книга тьмы.

0

15

У МЕНЯ ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! БЫЛО БЫ ПРИКОЛЬНО СОЗДАТЬ НОМИНАЦИЮ " САМЫЙ КРАСИВЫЙ АВАТАР " ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ!

0

16

кстати можно было бы создать темку о сериале "Мятежный дух" Думаю здесь найдутся его любители, он довольно популярный, это будет только на пользу форуму))

0

17

Привет.У меня есть идеи можно бы ьыло создать" News Блок Weekly c Leo"-это первое,я буду практически каждые день обновлять его.И еще один проект у меня есть "Помощь влюбленным"-это я помогаю людям с этим делом,с любовью. ^^

0

18

Привет.У меня есть идеи можно бы ьыло создать" News Блок Weekly c Leo"-это первое,я буду практически каждые день обновлять его.И еще один проект у меня есть "Помощь влюбленным"-это я помогаю людям с этим делом,с любовью. ^^

Leo, напиши в приват поконкретнее о своем предложении. Я пока не все поняла. Ок?

0

19

А что такое приват :huh:

0

20

А что такое приват :huh:

Внизу есть кнопочка PM - отправить личное сообщение.

0

21

кстати можно было бы создать темку о сериале "Мятежный дух" Думаю здесь найдутся его любители, он довольно популярный, это будет только на пользу форуму))

Что-то я обратила внимание, что не очень-то обновляются многие подфорумы, посвященные другим  сериалам. И вот я подумываю, а не объединить ли темы из этих подфорумов в один "Зарубежные сериалы"? И вот там можно было бы создать тему "Мятежный дух".
Как вам всем такая идея?

Отредактировано Elena (2006-10-16 17:21:15)

0

22

Как вам всем такая идея?

Отличная идея!
Я бы тоже самое сделал... ;)

0

23

Elena
Отличная идея

0

24

амм,привет,мне кажется надо сменит баннер.....вы так не думаете???

0

25

Я согласен, но только стиль надо оставить такой же.

0

26

Форум про Зачарованных:  над модераторами написано - "очаровательных сестрических" - чего-чего?

0

27

Форум про Зачарованных:  над модераторами написано - "очаровательных сестрических" - чего-чего?

  smeh2  Спасибо! Уж не первый год это описание существует, а никто и не заметил, или решил не обращать внимание.

0

28

Форум про Зачарованных:  над модераторами написано - "очаровательных сестрических" - чего-чего?

smeh2  Спасибо! Уж не первый год это описание существует, а никто и не заметил, или решил не обращать внимание.

Спасибо, что исправила эту хохму, а то это было в минус форуму. :lol:

0

29

http://www.romantic-multimedia.narod.ru … /1.htm#nul - здесь маленькая неточность: написано Bucklend вместо Buckland :)

(Серия 1x02)

Отредактировано slava03 (2007-09-27 11:54:20)

0

30

http://www.romantic-multimedia.narod.ru … /1.htm#nul - здесь маленькая неточность: написано Bucklend вместо Buckland :)

(Серия 1x02)

Исправлю при новом обновлении сайта.  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Работа форума » Книга жалоб и предложений