Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2х2

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

...Я люблю смотреть его))Очень забавный и интересный канал...с прикольными мультами!)А вы его смотрите?Если да,то какие мульты?)

www2x2tv.ru

Отредактировано The Charmer Piper (2008-10-02 11:23:36)

0

2

Мне тоже, очень нравиться этот канал=))))))))))

0

3

Я тоже люблю))А что смотришь?))Южный парк?))..-Сволочи,они убили Кенни)) :)

0

4

обожаю 2х2. Смотрю почти всё.
Классно, что там много про супер-героев и Симпсоны!!!!

0

5

О-оо симпсоны это отдельная история))Клевый мульт))..не скажу что умный прям такой))но забавный))А Южный парк смотришь?))

0

6

The Charmer Piper, Саус Парк, Футурама, и Симпсоны, а еще Грифины, и многое другое=)

0

7

The Charmer Piper, Саус Парк, Футурама, и Симпсоны, а еще Грифины, и многое другое=)

Понятно))..а Эрика Достали не смотришь?)))

0

8

смотрю Южный Парк.
И Робоцыпаhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

9

Читайте...

Прокуратура считает экстремистской серию мультфильма «Южный парк»
12:43 РИА «Новости»
МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. Басманная межрайонная прокуратура после завершения проверки направила в суд заявление о признании экстремистским содержания серии мультфильма «Южный парк», который транслировался 9 января этого года в эфире телеканала «2х2», сообщила в понедельник пресс-служба прокуратуры Москвы.…

Прокуратура считает экстремистской серию мультфильма «Южный парк»
12:43 РИА «Новости»
МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. Басманная межрайонная прокуратура после завершения проверки направила в суд заявление о признании экстремистским содержания серии мультфильма «Южный парк», который транслировался 9 января этого года в эфире телеканала «2х2», сообщила в понедельник пресс-служба прокуратуры Москвы.

«В представленных видеоматериалах имеются признаки, направленные на экстремистскую деятельность. Мультфильм может вызвать негативную реакцию у подавляющего числа зрителей, так как уничижает честь и достоинство христиан и мусульман, оскорбляет чувства верующих независимо от конфессий, может спровоцировать межнациональный конфликт, не исключающий экстремистские действия, способствовать возбуждению межрелигиозной розни», — говорится в сообщении.

Кроме того, прокурор внес предупреждение в ЗАО «Телеканал 2х2» о недопустимости распространения экстремистских материалов и осуществления экстремистской деятельности, говорится в пресс-релизе.

0

10

бред.

0

11

Точно...да притом какой..нет а..прокуратура ещё с мультиком воевать будет...если кому не нравится..пусть не смотрят..мульт нормальный..свобода слова))

0

12

хэппи три фрэнд же закрыли(((

0

13

Да?я просто особо не смотрела..а из-за чего закрыли то?

0

14

Ксати вот сеточка на неделю)..

0

15

закрыли из-за насилия.
За сетку спасибо)))

0

16

да..но это мульт же..на меня это не действует..то есть..я если посматрю,как какой-нить суслик отрезает голову зайцу...я не буду нпадать на людей с ножом..хм..

0

17

ну типо у детей психика может нарушится и т.п
ты такая, а есть и дурики

0

18

дамссс

0

19

очень жаль((

0

20

Надеюсь мульт будет идти...хотя у меня на двд есть

0

21

хэппи 3 фриендс?

0

22

Я про Южный парк

0

23

все серии?

0

24

Нет..ток один сезон...58 серий..только вот некоторые не показывают((

0

25

как?
почему?

0

26

...ну это же пиратка...не лицензионый диск и тп..)

0

27

ну бывают пиратки хорошие.

0

28

ну бывают пиратки хорошие.

Да,но мне плохая попалась))

0

29

сочувствую((

0

30

сочувствую((

СпС))

0