Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принцесса Льда

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s47.radikal.ru/i116/0808/94/c41d15ba85f1.jpg
год 2005
страна Канада, США
слоган «From small town Mathlete, To big time Athlete»
режиссер Тим Файвелл
сценарий Мэг Сабот, Хэдли Дэвис
продюсер Дэвид Блэкман, Кристин Барр, Ричард Кауэн, ...
оператор Дэвид Хеннингс
композитор Кристоф Бек
жанр комедия, драма, семейный, спорт
сборы в США $24 402 491
сборы в мире $3 243 000
премьера (мир) 18 марта 2005
время 98 мин

В главных ролях:
Мишель Трахтенберг
Джоан Кьюсак
Эми Стюарт
Стив Росс
Хейден Пэнеттьери
Ким Кэтролл
Тревор Блумас
Керстен Олсон
Жослин Лаи
Конни Рэй

Описание:
Когда-то Тина Харвуд была чемпионкой по фигурному катанию, но ее звезда давно закатилась. Теперь она тренирует свою дочь Джен, лелея надежду, что той удастся воплотить в жизнь дерзкие спортивные мечты, которые не смогла осуществить сама.

Но вскоре становится ясно: обладает задатками великой фигуристки не Джен, а другая ее подопечная - тихая школьная отличница Кэйси Карлайл. Хватит ли у Тины духа пойти против материнского инстинкта и начать продвигать к пьедесталу почета чужую ей девушку?

И хватит ли отваги у Кэйси, чтобы пойти против воли матери, понукающей дочь поступать в Гарвард, и вступить в борьбу за корону Принцессы льда?

0

2

Неплохой фильмец)Смотрела несколько раз)

0

3

А я вчера с мамой смотрела.Фильм супер!! http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208609090.gif

0

4

А кого там Мишель играет?

0

5

Кэйси Карлайл

0

6

Не видел.

0

7

советую посмотреть

0

8

Вполне такой обычный американский фильм про девочку подростка. Которая была хорошим физиком, могла бы стать талантливым ученым, пока не стала задирать ее самая популярная девочка школы, фигуристка по совместительству.
Вот и приспичило главной героини проверить законы физики на практике, а именно на катке. Пришла она, поснимала на камеру, расчеты сделала, все посчитала. И не смогла удержаться, решила испытать расчеты, так сказать, на себе. Начала кататься, сначала с малолетками, которые к ней очень "хорошо" относились, и назло им тренировалась дальше.
Так как ее мать была против, то врала ей, учебу забросила, физику и подавно. Так как денег не было, еще и работала, чтоб оплачивать тренировки.
В итоге в конце хорошо выступила на соревнованиях, и мать приняла ее сторону. Закончилось все очень "патриотично" и по-американски: мамаша с тренером обсуждали как из ее способностей и таланта извлечь побольше денег и как их лучше потратить. http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif
В общем вполне стандартный фильм про непопулярного подростка, который рвется к известности, и про то, почему в америке все ученые приезжие http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif .

0

9

После таких слов даже смотреть не буду pardon*

0

10

Да нет, для одного просмотра вполне нормально, позитивно иногда.
Просто лично мне во второй раз даже смотреть не захотелось. В первый раз смотрела по ТВ, но не до конца, потом долго искала в сети, чтоб увидеть развязку, но скачав, смотреть начало не смогла - не интересно стало - перематывала на конец.
Однако, это мое личное, субъективное, пессимистичное мнение. http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif  И не посмотрев сам, ты не сможешь составить своего.
Просто я таких фильмов насмотрелась множество, и я рада, что живу не в Америке http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

11

И не посмотрев сам, ты не сможешь составить своего.

Я подумаю над этим)  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605413.gif

0

12

Подумай, а то Дон убьет меня за то, что я отбила у людей охоту смотреть один их ее любимых фильмов.http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

13

Да нет, для одного просмотра вполне нормально, позитивно иногда.
Просто лично мне во второй раз даже смотреть не захотелось. В первый раз смотрела по ТВ, но не до конца, потом долго искала в сети, чтоб увидеть развязку, но скачав, смотреть начало не смогла - не интересно стало - перематывала на конец.

ППКС

0

14

Подумай, а то Дон убьет меня за то, что я отбила у людей охоту смотреть один их ее любимых фильмов.

а где мне его найти, этот фильм?
вроде по ТВ не предвидется...

0

15

Как где? На торрентах.http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

16

Интв лучше.

0

17

Прикольный,хороший американский фильм!Когда впервые его смотриш,то воопще куча впичетлений,и он хорошо поднимает настроение!Так что фильм смотреть стоит!

0

18

Прикольный,хороший американский фильм!Когда впервые его смотриш,то воопще куча впичетлений,и он хорошо поднимает настроение!Так что фильм смотреть стоит!

Да)...помню на канукулах первый раз посматрела...валяешься в постельке..и смотришь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»