Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Скоро осень..


Скоро осень..

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Скоро уже осень наступит..вот я и подумала..а что если первые 2 недельки сентября...сменить дизайн сайта на осенний..а ткже пусть у всех ребят..будут и подписи и авики...осеними))будет прикольно..ну хотя бы 2 недельки похадить во всем осеннем))...а также вот щас работаю над осенним конкурсом))...жду ваших отзывов.. :)

0

2

Давай я за!!!http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611475.gif

0

3

я тоже только ЗА!!!!!!
Пайперусик кльовая идея!!!!!!

0

4

Спасибки девченки)

0

5

Скоро уже осень наступит..вот я и подумала..а что если первые 2 недельки сентября...сменить дизайн сайта на осенний..а ткже пусть у всех ребят..будут и подписи и авики...осеними))будет прикольно..ну хотя бы 2 недельки похадить во всем осеннем))...а также вот щас работаю над осенним конкурсом))...жду ваших отзывов.. :)

Класная идея

0

6

Спасибо Кристи)..но кроме вас девченки...никому кажется не понравилось((

0

7

Классная идея, я за. У меня вообще осень первый месяц самый любимый.

0

8

The Charmer Piper

Я тоже за). Думаю неплохо получится...

А меня заинтриговали твои слова про конкурс....

0

9

а какой конкурс то будет??
ты решила уже?

0

10

Рада что вам понравилась идея..да конкурс будет))интересный..ну конечно осенний)

0

11

Чтобы это выполнить нужна Елена, а она слишком редко появляется...

0

12

Да...а как её найти?..без неё мы не сможешь изменить дизайн...а подписи и баны сможем...вообщем надо ждать её..

0

13

я поддерживая, если нужна будет помощь обращайся зай :)

0

14

Я тоже за!!!
И давайте тож самое сделаем к Новому году... в смысле поменяем авики и дизайн сайта в духе праздника...

0

15

Я тоже за!!!
И давайте тож самое сделаем к Новому году... в смысле поменяем авики и дизайн сайта в духе праздника...

0

16

Я тоже за!!!
И давайте тож самое сделаем к Новому году... в смысле поменяем авики и дизайн сайта в духе праздника...

0

17

Ну об этом рано говорить))ну я тоже обдумывала это...может даже у некоторых будут ещё баны или авики(со школой и тп.. те кто учится)))...хотя не думаю надо это праздновать...потому что школа-это настоящий Алькатрас))

0

18

Поддерживаю.
http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif

0

19

Классная идея. Я ЗА!

0

20

Хорошая идея!!!!Я тоже за!!!!И не забывате про Хеллоуин еще ;)

0

21

И не забывате про Хеллоуин еще 

я тоже хотел сказать))

0

22

Неплохая идея!!! Я не против!)))  :)

0

23

Рада что всем понравилось...я вернулась с дачи...но заболела((....ну что помощь нужна...прошу немного подождать с работками..с Чарками и тп....и делать осеннии обойки,баны,авики....а насчет дизайна сайта..Елены нету((так что пока подождем...а насчет работок...можно и с чарками,только в осеннем стиле))...жду ваших отзывов)...а насчет Хеллоуина...все будет и Новый год и тп и тд)Даже пятница 13))

0

24

The Charmer Piper
отзывов по поводу?)))
по поводу зачар в осеннем стиле? я за.

0

25

Да..и не только...может у кого есть интересные идеи?Высказывайте!Буду ждать!)

0

26

Буду первой, кто "переоделся" в осеннее :) Присоединяемся, форумчане! Осень-то уже началась! http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208609090.gif

0

27

Первая Роуз)))

0

28

А кто будет 3-им?))

Русалка)а подпись?...давай авик поярче)

0

29

у меня тоже довольно таки осенние картинки.
веет осенью, хоть они и без листиков.
The Charmer Piper
а ты всем говоришь ставь-ставь, а сама?_)))

Отредактировано Wyatt (2008-09-09 21:05:38)

0

30

Деня...я не вставляю..потому что не могу щас сделать сама..прог нету...один только пейнт...поэтому жду новые работки)если понравится,что нить и сварую))

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Свободное общение » Скоро осень..