Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Мой мини-фанфик "Тайна Зачарованных"


Мой мини-фанфик "Тайна Зачарованных"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Мой первый фанфик.Надеюсь он всем понравится!

Давайте вспомним последнюю серию 8 сезона.
   Пайпер спасла сестер,Билли стала на сторону Зачарованных,и все были счастливы.
Но в моем разсказе Кристи успела спасти Триаду и уничтожить Зачарованных.Но что же случилось потом?

Пролог
С времени гибели Зачарованных прошло 12 лет.В ихнем доме жили Виктор,Вает и Крис.С каждым днем Виктор хотел раскрить тайну что у них есть силы,но боялся что мальчики воспользуются ими не правильно или их найдут демоны.

Глава первая
Вот настал понедельник.Виктор собирался на работу.Мальчики все еще спали и не хотели идти в школу.
Виктор вошел в комнату Ваета.
-Вает ты почему не встаеш и не собираешсь?-Виктор сердитым голосом сказал Ваету-Ты прекрасно знаеш,что дома все равно не будеш!-продолжал он.
-Дедушка,а у меня голова сегодня сильно болит,как же я смогу пойти в школу?-сказал Вает.
-Ну знаеш,я все же ожидаю что от тебя и Криса будет что-то хорошое,но к сожаленью эту  не случается.-Лицо у него стало печальным.
-Знаеш,что ожидай что то от Криса.А я никогда не изменюсь.-сказал Вает и лег на другой бок что б не видеть лицо  дедушки.
Виктор ничего не сказал в ответ,вышел из комнаты и захлопнул за собой дверь и пошел вниз по лестнице на кухню.Он не ожидал что на кухне будет сидеть Крис и ужинать.
-Слава богу,ты хоть ведеш себя нормально,не то что твой брат.-сказал Виктор.

Продолжение первой главы потом допишу!
Ну что давайте комментируйте! ;)

0

2

Интересная задумка...интересно что из этого получится)Жду большую проду))

0

3

Спасибки Пайпер.

Продолжение первой главы:
-А что уже случилось,что он натворил?-спросил Крис.
-Давай лутше не будем сейчас это обсуждать,а то тебе надо в школу,а мне на работу.- сказал Виктор,и налил себе кофе.
Через пару минут нак кухню вошел Вает,и пошел греть в микроволновке омлет,который остыл и не был таким вкусным.Виктор вышел с кухни.Крис тем временем все поел и стал спрашивать у Ваета что случилось.
-Вает может хватит вести себя как хулиган,все таки дедушке нелегко с тобой - сказал Крис.
-Во-первых я тебя старше,во-вторых умнее,а в третьих не лезь в мою жизнь!Понятно?!-Вает смотрел на Криса с ненавистью.
-Знаеш что,когда тебе понадабится моя помощь,насчет домашки или чего там еще,то можеш на меня не расчитовать!-с ярость ответил он.
Крис вышел из кухни взял рюкзак и вышел из дома.Вает достал свой омлет,сел от него половинку,взял рюкзак и выбежал из дома.А Виктор закрил дверь дома пошел  машине и сказал шоферу что б тот вез мальчиков в школу,а его на работу.Машина поехала из двора дома.

0

4

ничего сказать не могу.
очень мало(((

0

5

Начало многообещающее! Твори, буду ждать... :)

0

6

Глава вторая
  Настал день,мальчики на школьном автобусе приехали домой.Вошли в дом и заметили что не хватает некоторых предматов в доме.В гостинной не заметили дивана,столика,буфета и др. вещей.
-А где... - незаконив фразу сказал Крис.
-Не знаю - ответил Вает.
Тут в комнату вошел Виктор.
- Привет мальчики,надеюсь у вас дела в школе были прекрасние.А я вот решил продать на аукционе кое что.- сказал Виктор с искуственной улыбкой.
- Дедушка, а зачем это ты продаеш вещи?- с огромным удивлением спросил Крис.
- Понимаеш Крис,мне ведь не долго осталось,а больше некому вас отдать,по-этому я решил что б у вас были денги что б выжить пока не выростите и не устроитесь на работу.- ответил спокойно Виктор.
- Постой, а как это понимать что тебе не долго осталось???-спросил Вает.
- Сам прекрасно знаеш что я имею ввиду.
Виктор вышел из гостинной что бы позвонить в аукцион и узнать сколько дадут денег за вещи.
-Ничего себе,Вает почему ты сегодня себя так вел?-спросил Крис.
-Вел как всегда,и не спихивай на меня всю вину!-грубым тоном сказал Вает.
Мальчики пошли в свои комнаты делать уроки.
Настала ночь.Крис лежал на кровате и думал над словами дедушки.
Но вскорее уснул.Ваету тоже не шла мысль про это.

0

7

Глава 3
С того времени прошло два месяца.Много случилось плохого за это время.Но самое ужасное,что у Виктора случился серьезный сердечный приступ.Далее его компания стала терять рейтинг.Что косается мальчиков,то они вели себя серьезнее.Вает устроился работать разнощиком газет,Крис готовил дома еду  ...
Через пару дней Виктору ставало все хуже и хуже.Возле дома остановилась машина,а из нее вышла Силентия Кертис,зам-деректор компании Виктора.Она постучалась в дверь,Крис пошел открывать.
-Привет Крис!-радостно сказала Силен.
-Здраствуйте,э-м-м проходить вот в гостинную.- с волнением сказал Крис.
- Крис кто там пришел?- крикнул Вает и шел в гостинную.
- Это Силентия - зам-директор дедушкиной компании,помниш когда мы были на фирме у него,то он нас с ней познакомил.
- Ах да вспомнил,здрасте.
- Привет Вает,я хотела узнать как себя чуствует ваш дедушка ? - спросила Силен.
- Ему все хуже - печально ответил Вает.
- Значит про новости в фирме ему лутше не знать.- сказала Силен.
- Ну смотря какие новости,хотя ему и положытельные нельзя.-сказал Крис.
- Да это негативные новости- ее лицо стало печальным.- так вот его компания полностью погибла,так что все таки ее скоро закроют- в ее глазах появились слезы.
- Какой ужас,Вает что нам теперь делать? - спросил Крис.
- Хм... не знаю - ответил Вает.
- Ладно я буду уходить,а то опоздаю на новую временную работу.
Она вышла из дома и поехала.У мальчиков в душе был страх что вот вот и они останутся одни.

0

8

Жалко мальчиков(((жду проду

0

9

интересненько.

0

10

Бедные Крис и Вает :(  Что же с ними будет?!

0

11

Глава 4
  С того дня прошла неделя.Вот и настал тот день когда ...

***
- Вает ты не знаеш где у нас лежат деньги,которые дедушка получил за проданные на аукционе вещи ? - спросил Крис.
-Неа,а зачем они тебе? - спросил Вает.
-Для школы на фонд класса.
-Вобше обнаглели,у нас горе а они,и вобще итак ты уже много здавал и куда они делись?!
-Ладно,буду в долгу.
-Мы вобще теперь не должны им платить.
-Ага,ладно пойду собираться в школу.
-Я тя догоню.
-Угу.

***
Мальчики вернулись из школы усталые.Сели на диван и стали рассказивать о своих прюключениях в школе.
-Ага,вобще наглость полнейшая,3 контрольные в день,а еще и самостоятельная,а потом на физ-ре 6 кругов,ну у тя было 5 с половиной,вобще... -Вает с возмушениями вызсказивался.
-Мдя и еще что б у нас такое совпало,хм.... - сказал с задумчивостью Крис.Потом настало молчание.
***
Мальчики в один год разници отличались (не по сериалу).Ваету было 13 лет училя он в 7 классе,а Крису 12,он учился в 6 классе.
Вот услышали звонок в дверь, это была Силен.Вает и Крис пошли откривать.
-Привет мальчики!У меня радосная новость!!!- сказала Силен.
-Привет Силен,заходи и проходи в гостинную.- сказал спокойным тоном Вает.
-Ну так что за новость?-спросил с интересом Крис.
-Я нашла вашых родственников,правда они очень-очень дальние родственики.-сказала Силен.
-Ну и кто же это?Может знаем. - сказал Вает.
-Вот это четверо девушек,вот у меня записано -стала листать тетрадку-,они дальние кузины ваших теть и мами,по бабушкиной линии.-сказала Силен.
-Интересно-сказал Крис.
-Не то слово -сказал Вает.
-Вот они, старшую зовут Джоу,среднюю Джейн,средне-младшую Джулия,а младшую Джессика.-сказала Силен
-Вау,невероятно у них начинается имя на букву Дж -с удивлением сказал Крис.
-Согласен братец-сказал Вает.
-Джоу 23 года,Джейн 20 лет, Джулии 17 лет, Джессике 15 лет.-сказала быстым темпом Силен.
-Что?А зачем нам еще 17 и 15,этой Джоу прийдется воспитовать четырех,а средняя вроде Джей,вобщем не важно,так вот она то взрослая но зачем было их искать?-спросил Вает.
-Понимаеш Вает Длжулия с детдома,никто не знал о ней ничиго,я так глубоко докопалась что она ваша родственица,мне так повезла,а Джессика убежала с дома и не хочет,точнее боится своих родителей.
-Но зачем они нам,как они смогут нас опекать?
-Они не за вами будут,а будут за ними,но все же сейчас работать и таким можно в каком-то магазине,кафе и других работах.
-Хм,ну это радует что они просто так не будут у нас жить!
-Вает!-сказал Крис.
-Ну а что тут такого- сказал Вает.
-Ладно,я уже пойду,завтра еще буду, потому что ваши опекунки завтра приедут.Пока,до завтра-сказала Силен и вышла с дома.
-Пока-сказал Вает.
-До завтра-сказал Крис.
-Ну что Крис,готов встретить дальних родственичко???
-Всегда готов!
-Прекрасно,ладно пора уроки делать.
-Ага,пошли.
Мальчики пошли делать уроки.Настала ночь и во сне они представляли какими будут ихни опекунки.

0

12

Молодец! Интересная идея с опекунками! Жду проду)))

0

13

интересненько))

0

14

Рада что вам всем очень нравится give-rose*

0

15

Глава 5

Что же случилось с Виктором?

С того дня прошла неделя.Вот и настал тот день когда ...

Я хотела немножко заинтересовать вас! Возможно кто то и подумал что он умер,но это не так.Что же случилось?

С того дня прошла неделя.Был вечер и мальчики сидели в комнате дедушки.Вает вышел на кухню,что бы приготовить дедушке чай,а Крис осталься .
-Ну что как ты себя чуствуеш?-спросил с сочуствием дедушке Крис.
-Не буду тебе врать,ты итак уже взрослый,наверно скоро настенет тот день...-сказал спокойным тоном Виктор.
-Не думай об этом,все будет хорошо...-незакончил фразу Крис.
-Нет,нет.Ох..... - вздохнул Виктор,и молчал.
-Дедушка,дедушка!!!-криками стал говорить Крис,но Виктор не отвечал и потерял сознание.-Вает,сюда,помоги,вызови скорую,немедленно,дедушке плохо!!!!!!!!!!
***
Настало утро.К мальчикам прийшол врач Виктора.
-Ну как он?-спросил Вает.
-Вы еще слишком малы что бы знать такое,но раз сказать больше некому,кроме вас имею ввиду родных,вот слушайте.У вашего дедушки был еще один сердечный приступ,но к сожаленью он не выдержал операции,которую мы сразу сделали и у...-перебивать его стал Крис.
-Ннет.-в глазах у Криса появились слезы.
-Погодите он жив,я хотел сказать что он упал в кому,это все таки лутше чем умереть,и у нас есть надежди что через полгода он из нее выйдет.-закончил врач.
-Полгода,но как же мы сможеш одни прожить эти полгода?!-спросил Вает.
-В ваших случаях всегда ищут дальних,позабытых родственников,я думаю что у вас они есть.Много было похожых случаев и часть поисков были успешны.-сказал врач.
-Это радует,хоть что-то!-сказал Крис посмотрев на Вает.
-Ага -ответил ему Вает.
Врач ушел,а у мальчиков началась взрослая жизнь,но только на два дня.
***
...Настало утро.
-Привет Силен,ну и где же наши опекунки?-спросил с искуственной улибкой Вает.
-Не волнуйся.Скоро приедут.-ответила Силен.
Через 10 минут подехало к ихнему дому такси,а из него вышла девушка лет 21-24.
-Вот это Джоу.-сказала Силен и пошла откривать дверь,за ней пошли мальчики.
-Здраствуйте,я Джоу Боунс.-сказала войдя в дом опекунка мальчиков.
-Здраствуйте,я Силен,вот проходите в гостинную.-сказала Силен.
-У вас здесь так уютно-Джоу посмотрела на мальчиков.
-Ага,этот дизайн уже многие поколетия тут сидит-сказал Вает.Крис ззасмеялся  rofl* .
-Мальчики!-грозным тоном сказала Силен.
-Нет,нет, ничего,мне нравится юмор-с улибкой сказала Джоу.
-Ну тогда прекрасно,вот давайте провожу вас к вашей комнате.-сказала Силен.
-Спасибо.-ответила Джоу.И Силен провела Джоу к ее комнате,а потом вернулась назад что бы ждать следующих опекунок,а Джоу распаковывала чемоданы.
Комната Джоу:http://smages.com/t/24/cb/24cbebdb5fc38fd34c802019a72d1b54.jpg
Сама Джоу:

0

16

Привет!
Я к тебе на счет твоего рассказа.
Ну, начало миленькое. Жалко Криса и Вайета.
А где у тебя Били и Кристи?

0

17

А где у тебя Били и Кристи?

Они же на стороне зла,поэтому думаю что понятно где они и что делают.

0

18

Неужели больше никому не интересно? mda*

0

19

мне интерет.
просто я в твоих родствениках дольних запуталсь,вот и спросила

0

20

Очень интересно!

0

21

Молодец! Классно! Продолжай дальше!)))))

0

22

Глава 6

Всего через пару секунд подьехало еще такси.С него вышла девушка лет 20.
-Вот этот Джейн Бэкстэр -сказала Силен.Пока они шли к двери Джейн себе говорила:
-Успокойся,вся в порядке.Я так нервничаю,ой.-сказала с неуверенностью Джейн.-Здраствуйте.
-Здраствуйте,вы наверно Джейн?Джейн Бэкстэр?-спросила Силен.
-Да,это я.А это... -посмотрела на мальчиков Джейн.
-Это Вает,а это Крис.-сказала Силен.
-Эм...,привет.-неловко чуствуя себя сказала Джейн.
-Давайте я вас провожу в вашу комнату,а то стоять возле порога не очень удобно-с улибкой сказала Силен.
-Да пожалуй.
-Вот сюда.
-Спасибо.-Джейн взяла вещи и поднялась на верх за Силен.
-Хорошая опекунка-сказал Вает Крису.
-Ага,очень.-сказал Крис.
***
-Мальчики видите себя пристойно!!!-сказала Силен - они ведь могут и уйти и тогда что вы будете делать?!
-Та,ладно-сказал Вает.
Подьехало еще одно такси,а в нем была Джулия Рассел.
-Привет всем,я Джулия Рассел и вы бы не могли одолжить мне деньги,а то такси не бесплатное.-сказала с улыбкой Джулия.
-Я одолжу-с лестници был голос,это была Джоу.-вот держи,этого хватит?
-Да,спасибо огромное-Джулия побежала платить за такси.
-Кто еще должен приехать?-Джоу посмотрела на Силен.
-Джессика Трейс.-ответила Силен.-давайте вы в гостинную,а я кофе приготовлю.
-Спасибо,можно я свое любимое себе насиплю ?-спросила Джоу.
-Конечно,и пожайлуста позовите Джейн сюда,она сейчас возле вашей комнате-сказала Силен и ушла на кухню.
-Да я познакомилась с ней.-Джоу ушла брать свое кофе и звать Джейн.К тому времени Джулия заплатила за такси и вошла в дом.
-Ребята а куда вещи мне?-спросила Джулия у мальчиков.
-Давайте покажу вам комнату.-сказал Вает и пошел проводить Джулию.
На этот раз не было ни какого такси,лиш звонок в дверь.Крис пошел откривать.Он был немного удивлен когда увидел 15-летнию девченку,которая слушала музыку,но потом выключила ее.
-Привет,ты наверно Вает или Крис.-сказала Джессика.
-Дда Крис,а вы Джессика Трейс?-спросил Крис.
-Ага,только давай будем на ты все-таки разница в возрасте небольшая-улибнулась Джессика.
-Угу,вот давай проведу вас,тоесть тебя в твою комнату.
-Ага,не откажусь,давай вещи поделим поровну,а то по этим маршруткам я налазилась.
-Хорошо-Крис взял половину вещей Джессики и проводил ее к комнате.

Вот Джейн:http://s52.radikal.ru/i138/0808/71/b299854fc72ct.jpg
Вот Джулия:http://s40.radikal.ru/i089/0808/b2/59470896d153t.jpg А вот Джесика:http://s49.radikal.ru/i125/0808/0f/41cdf186e8a6t.jpg

Отредактировано Роуз (2008-08-22 00:52:08)

0

23

полиночка,Dawn,Valkiriya
Спасибки!!!Рада что интересно!!!!!! give-rose*  give-rose*  give-rose*

Отредактировано Роуз (2008-08-22 00:53:43)

0

24

Хихи))Как интересно..молодец)

0

25

The Charmer Piper
Спасиб Пайпер....

Вот продолжение:

Глава 7

Настал вечер.
Все собрались в гостинной за праздничным столом.
-Я здесь лишняя - сказала Силен
- Нет, ну что вы - ответила Джоу - оставайтесь,вы ведь столько всего сделали что бы нас от искать....
Ёе прервала Силен - Я пожалуй пойду у меня много дел,ну что же до свиданья всем,пока мальчики ведите себя хорошо.
-Ага Силен - хором ответил Вает с Крисом.-Пока.
Силен вышла из Холливела-Менора и села в свою машину.
***
Все сидели за столом и Джоу решила познакомится со всеми поближе.
-Давай-те разсказивайте кто чем занимается - обратилась Джоу к другим опекункам.
-Я недавно окончила институт и собиралась быть шеф-поваром,но поняла что это не моё - сказала с грустью Джейн.
-Кем ? - прервал ее Вает.
-Шеф-поваром.А что? - ответила спокойно Джейн.
-Просто наша мама была профессиональным шеф-поваром - сказал Крис.
-Оууу.Понимаю,простите.Я не знала .... - извиняющимся тоном ответила Джейн.
-Та ладно.А чем вы Джулия занимаетесь? - перешел на другую тему Вает.
-Яяяя??? - неожиданно спросила Джули. - Я вобще-то не чем,ну я как раз учусь в институте,точнее поступала,но без успешно.Мдя,не везет мне с наукой....
-У каждого бывают ошибки,но человек на них учится - прервала ее Джейн.
-Да наверно вы правы Джейн. -сказала Джули.
-А вы - спросила Джоу у Джесики - где учитесь?
-Лучше вам не знать,просто я росла в семье где родители тебя не любят и не уважают,вот и пришлось делать им всё наперекосяк - ответила Джеси.
-Я думаю у вас жизнь здесь наладится - сказала Джули что бы поддержать Джеси,ведь Джули знает как это когда ты один и никто тебя не любит.
-Спасибо,кажется Джули.
-Нет вы не ошиблись.
Часы пробили ровно полночь.
-Уже кое-кому пора ложится спать - командуещим голосом сказала Джейн.
-Сейчас - сказал Ваейт,а потом стал говорить Крису - Ну вот вляпались мы,теперь эти опекунки нам воли не дадут.
-А мне кажется - стал отвечать ему Крису - Что эти опекунки многому нас научат.
-Чему же? Как из лягушек превращят в прекрасных принцесс.
-Ладно,Вает это не смешно.
-Та ну тя,я думал ты меня поймеш, а ты .... -незакончив фразу Вает ушел наверх.
-С ним такое часто бывает? - спросила Джули.
-Очень часто - ответил ей Крис.
После этого все лягли спать кроме Джоу и Джейн,они убирали все со стола.Когда закончили стали секретничать и стали всего за пол дня отличными подругами,потом тоже решили пойти поспать.В Холливел-Меноре настала тишина.

0

26

О прода! Супер! Умничка!)))

0

27

молодец))

0

28

Valkiriya Спасибо Ирунчик!!! ;)
Wyatt Спасибки Ден ))))

Надеюсь скоро напишу продолжение....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » Мой мини-фанфик "Тайна Зачарованных"