Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » мини-фанфик "Родная кровь"


мини-фанфик "Родная кровь"

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Суперовый разказик!!!!!!!! give-rose* Умничка,буду ждать еще таких интересных!Молодец! <appl>  clap*  clap*  clap*

0

32

Суперовый разказик!!!!!!!! give-rose* Умничка,буду ждать еще таких интересных!Молодец! <appl>  clap*  clap*  clap*

Роуз, и ты прочла... friends*  Спасибо за проявленный интерес к моему творчеству!!! Буду стараться и дальше вас не разочаровать!!!

0

33

Жду не дождусь продолжения))Хорошо пишешь!Буду ждать что-то супер-пупер интересненькое)

0

34

Жду не дождусь продолжения))Хорошо пишешь!Буду ждать что-то супер-пупер интересненькое)

Спасибо! Я уже спрашивала раньше, но может у тебя будут какие-то пожелания?
P.S. Считай, что фанф уже в процессе... :)

0

35

Пожелание-Чтобы было интересно)) :)

0

36

Пожелание-Чтобы было интересно)) :)

Я буду очень-очень стараться!)))) Насколько это возможно.... :)

0

37

Жду не дождусь продолжения))

Пайп, солнце, и все, кто прочитал мой фанфик и ждал продолжения... Вот оно, специально ради вас!!! Натуся, Юльчик, Маша, Роуз, надеюсь вам понравится!!! :) Буду ждать ваших отзывов...а также новых читателей!))))

                                Родная кровь – 2
                                    Глава 1
Прошло уже полгода с того знаменательного дня, как сёстры убирали на чердаке, и у Фиби возникло видение о будущем. Жизнь шла своим чередом, хотя в ней произошли некоторые изменения. Прю уволилась из «Баклэнда» и стала работать фотографом, Фибс наконец закончила колледж, а Пайпер встречалась с Лео и её клуб процветал.
Казалось бы все хорошо, но не тут то было. Жизнь Зачарованных никогда не бывает спокойной!
               ***
- Прю, ты не могла бы меня подвезти, а то я опоздаю на собеседование! – прокричала Фиби из спальни.
- О, и кто это говорит? Та, которая всегда опаздывает! – съязвила сестра.
- Хм, может я и опаздываю иногда, но всегда по уважительной причине! – отпарировала младшая Зачарованная.
- И какая же причина на этот раз? – спросила Прю.
- Мне совершенно нечего надеть… - захныкала Фибс.
- Что-о? – изумилась Прюденс. –Фиби, у тебя куча вещей, это во-первых. А во-вторых, ты должна была подумать об этом вчера!
- Ну вот, ты опять меня поучаешь! – ответила та.  – А я вообще-то думала вчера, что надеть. Может, ты мне одолжишь свой кремовый костюм? – она хитро улыбнулась.
- О-о, - застонала Прюнс, - бери, иначе опоздаю я! У меня сегодня много дел.
- Спасибо! – заверещала Фиби. – Ты просто прелесть! – и побежала одеваться.
    ***
Пайпер с самого утра находилась в клубе. Сегодня здесь проходила инвентаризация. За пол дня Пайп так устала, что еле держалась на ногах, а время шло очень медленно. Ей так хотелось всё бросить и поехать домой, чтобы поваляться в горячей ванне, но она одёргивала себя и лишь молилась о том, чтобы Фиби приняли на работу. Может быть, тогда станет немного легче!
- Привет, милая! – к ней подошёл Лео и чмокнул в щёчку.
- О, привет! – устало улыбнулась Пайпер. – Мы же собирались встретиться только вечером, почему ты здесь?
- Просто выдалась свободная минута, и решил залететь к тебе! Очень соскучился!
Пайпер от этих слов просто расцвела. Ей не везло с парнями. Она встречалась с колдуном, призраком и просто смертным, который её бросил. Но с Лео всё было совсем по-другому! Он ангел, как в прямом, так и переносном смысле. Она влюбилась в него с первого взгляда, всем сердцем и видимо надолго, а вернее навсегда!
- Я тоже жутко соскучилась, - ответила она и подошла, чтобы обнять, но тут зазвонил телефон. Она ответила. На том конце трубки возбуждённый голос сказал:
- Пайпер, можешь меня поздравить. С понедельника я выхожу на работу! -конечно же это была Фиби.
- О, дорогая, я так рада за тебя! Мм, по этому поводу я устрою праздничный ужин!  - сказала Пайп. – Что скажешь?
- Конечно. Нужно обязательно отметить! Не каждый день я нахожу работу! – обрадовалась Фиби. - Ладно, до вечера! – и отключилась.
- Ах, к моему списку дел прибавилось ещё одно, -вздохнула Пайпер. – Хотя на этот раз более приятное! Завтра приготовлю ужин для Фиби, она нашла себе работу. Ты в списке приглашённых, - сказала она Лео.
- Обязательно приду! Невозможно такое пропустить, а теперь мне пора! – он быстро чмокнул её и улетел.
Средняя Зачарованная грустно улыбнулась: «Ну вот, так всегда! Всё на бегу, точнее на лету. Мог бы и нормально поцеловать…» И принялась прибираться.
    ***
Прю прохаживалась по торговому центру, размышляя, что же ей все-таки купить. Она решила преподнести Фиби подарок. Раньше, Прю не слишком уважала младшую сестру, за то, что та была безработной. Но теперь всё изменилось! Прюденс гордилась тем, что Фибс наконец-то устроилась в жизни, причём совсем неплохо. Она нанялась секретарём в одну очень хорошую фирму.
Прю настолько погрузилась в свои размышления, что случайно толкнула какого-то парня. Она тут же стала извиняться, но парень лишь улыбнулся и сказал:
- Мне даже приятно столкнуться с такой красивой, задумчивой девушкой! Надеюсь, что мы ещё когда-нибудь встретимся! – и быстро зашагал к выходу.
- Да… - ничего не понимая, отозвалась Прю.
Она ещё не знала, что эта встреча станет для неё роковой…
    ***
Раздался звонок в дверь. Прю удивлённо спросила:
- Фиби, ты кого-то пригласила?
- Нет, - ответила та. – Я думала, будем только мы и Лео.
- Странно! – подумала Прюденс, а вслух произнесла. – Я открою, - и пошла к двери.
На пороге стоял человек, которого она совершенно не ожидала увидеть:
- Папа?!  - удивилась Прю.  – Что ты здесь делаешь?
- Меня позвала Пайпер, - ответил он. – Не хочешь меня обнять?
- И не мечтай, - огрызнулась та и пошла в комнату, оставив его на пороге.
Виктор немного потоптался в нерешительности, но потом зашёл.
- О, какой приятный сюрприз! – Фиби в противоположность сестре сразу же бросилась отцу на шею.
- Пришёл поздравить тебя с получением работы, а также узнать, как поживают мои девочки! – он был рад хоть какому-то проявлению нежности.
- Пап, ты же знаешь, что можешь приходить к нам в любое время, - сказала Фибс.
- Да, но не все в этом доме рады меня видеть, - Виктор украдкой посмотрел на Прю. – Тем более, у меня много работы…
- Что же мы стоим? Скоро Пайпер подаст свои шедевры, - младшая дочь, перебив его, потащила за стол.
На пути у них внезапно материализовался Лео.
- А-а, демоны… - закричал Виктор.
Из кухни, на его крик выбежала Пайпер, а когда поняла в чём дело, засмеялась:
- О, пап, не пугай меня! Это Лео, мой парень. Я как раз хотела вас познакомить, но не думала, что это произойдёт вот так!
Виктор недоумённо смотрел на Лео, потом на Пайпер, а потом снова перевёл взгляд на Лео. У него был до того нелепый вид, что даже Прю не выдержала и рассмеялась.
- Он – Хранитель Зачарованных! – пояснила Фиби. – Но не будем загружать тебя подробностями, всё равно не поймёшь! – и тоже захихикала.
- Рагу из баранины как раз готово, - произнесла Пайп, чтобы как-то разрядить обстановку. – Прошу всех к столу!

В принципе вечер прошёл неплохо. Хотя Виктор как-то настороженно относился к Лео, но после пятого бокала вина, он уже в шутку называл его «зятёк». Даже Прю как бы подобрела и немного расслабилась. Все поздравляли Фиби с получением работы и желали продержаться на ней как можно дольше. И Прюденс все же преподнесла Фиби подарок:
- Милая, я хотела подарить тебе что-то хорошее, нужное и практичное, - тут она достала золотые ручные часики. – Вот, это чтобы ты больше никогда, никуда не опаздывала, - она подошла и одела их Фиби на руку.
Конечно, Фибс не нужны были часы. Она считала, что всё самое интересное не может произойти без неё, но была растрогана заботой старшей сестры. Крепко обняла её и поблагодарила. Все захлопали, т.к это было очень мило.
- Спасибо вам всем! – сказала Фиби. – За поддержку, за веру, за всё!
Пайпер тоже подошла и обняла Фиби. Это был такой трогательный семейный момент, и никто даже не подозревал, что за ними следят…

0

38

Круто,мне очень понравилось!ok* http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif
Жду следующую главу!!!!!!  :)  give-rose*

0

39

Круто,мне очень понравилось!ok* http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208611515.gif
Жду следующую главу!!!!!!  :)  give-rose*

СПАСИБО!!! Надеюсь в скором времени написать, но это как время будет, а также вдохновение.... :)

0

40

Ну вот, опять никто не читает..... :(

0

41

Valkiriya, молодец!! Мне понравиось. Очень хорошо написано! Жду следующую главу!!

0

42

Valkiriya, молодец!! Мне понравиось. Очень хорошо написано! Жду следующую главу!!

Машунь, солнце, спасибо! Постараюсь скоро написать))))

0

43

Здорово! Продолжай в том же духе!  ok*

0

44

Здорово! Продолжай в том же духе!  ok*

Спасибочки!!! С вашей поддержкой буду продолжать))))

0

45

Супер,супер,супер!!!Мне очень понравилось!!Молодец!!Жду проду!!!

0

46

Супер,супер,супер!!!Мне очень понравилось!!Молодец!!Жду проду!!!

Ой, солнышко, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! Я так рада, ну прямо не передать.... :) Обожаю тебя!!!! give-rose* Постараюсь побыстрее написать!

0

47

Супер!!!!!Мне очень понравилось!!!!Умница!

0

48

Спасибо, Кристина! :)
Вот, написала продолжение... victory*
                                         Глава 2
Сегодня Прю получила очень важное задание в редакции. Ей сказали сфотографировать для журнала начинающего политика, который подавал большие надежды в этой сфере. И от этого задания зависела её зарплата за  месяц.
Она поехала в район Уорд Бич, где у неё была назначена встреча с этим человеком. Когда она зашла в огромное здание, её встретила помощница мистера Нортона:
- Вы фотограф Прю Холливэл, не так ли? Мистер Нортон ждёт вас, – и она проводила Прюденс в его кабинет.
Мик Нортон, молодой темноволосый привлекательный мужчина, невольный знакомый старшей Холливэл.
- О, та самая задумчивая девушка! – вместо приветствия сказал он, казалось бы, нисколько не удивившись. А вот Прю была ошеломлена, таким неожиданным совпадением, но быстро взяла себя в руки:
- Здравствуйте, мистер Нортон! Один журнал решил написать про вас статью и мне велено вас сфотографировать, - быстро заговорила она.
- Сразу видно, что вы деловая женщина. Не размениваетесь на мелочи и сразу приступаете к делу. Мне такие нравятся! – сказал он.
Прю почему-то смутилась, чего раньше с ней не происходило. Этот парень из торгового центра, как будто сразу возымел над ней власть. Потупившись, она открыла сумку и достала фотоаппарат. Мысленно поругав себя за нерешительность, резко подняла глаза и дерзко посмотрела на Нортона:
- Улыбнитесь, как можно искренней, чтобы люди вам поверили, иначе увидев ваше фото в журнале, вас никто не запомнит!
Мик лишь усмехнулся такому хамству, а Прю его уже засняла. Потом быстро собрала вещи и выбежала из кабинета, не попрощавшись. Что, чёрт возьми, с ней происходит?

    ***
Рабочий день понедельника подходил к концу. Фиби жутко устала. Она не знала, что так утомительно отвечать на звонки, разбираться в различных бумагах и подавать кофе противному шефу, который явно положил на неё глаз. Но, тем не менее, она была довольна, ведь теперь сёстрам не в чем её упрекнуть, и она будет приносить в дом честно заработанные деньги. Теперь многое можно себе позволить, а не экономить и клянчить деньги у них, когда ей что-нибудь понадобится. Кстати, на свою первую зарплату Фиби решила купить себе то, замечательное голубое платьице. Она уже давно любовалась им в витрине магазина и надеялась, что его никто не заберёт.
Когда Фибс покинула своё рабочее место, было только без пяти шесть.  Она не смогла досидеть положенных пяти минут до окончания. Ох уж эта Фиби! Да, она всегда была такая непоседа, маленький вулканчик! Но очаровательный и совсем не опасный.
По пути домой, она зашла в уютное кафе, лишь для того, чтобы за этот день не она подала кофе, а кто-нибудь принёс кофе ей. Хотя, в конце концов, она заказала чашку капучино.
Фиби сидела в уголке, наслаждаясь сладким мягким вкусом этого напитка, когда вошёл ещё один посетитель. Это была симпатичная девушка, на вид, немного младше её. Фиби она показалась до боли знакомой, но как та ни старалась, никак не могла вспомнить, где её видела. Девушка купила пиццу и пошла к выходу. Заплатив за капучино, Фиби неосознанно пошла за ней. Она следила за незнакомкой, пока та не скрылась в доме, в котором видимо жила.
У Фиби было какое-то странное ощущение, которое она не могла объяснить. Она медленно поплелась домой, прокручивая в голове эту странную встречу. Чем так привлекла её эта девушка? Зачем она пошла за ней? Фиби не смогла ответить на эти вопросы. Это было очень странно!
    ***
Сегодня, до вечера Пайпер была совершенно свободна, поэтому решила съездить повидать отца. Она решила нагрянуть неожиданно, чтобы тот не мог отвертеться от разговора с ней.
Пол часа езды на машине, которую Пайп любила и великолепно водила, и вот она уже стоит перед дверью его дома. В принципе она особо не надеялась его застать, хотя и слышала, что Виктор хотел взять отпуск. Средняя Холливэл уже собиралась уходить, когда дверь всё-таки открылась, и сонный Виктор удивлённо произнёс:
- Пайпер?! Что ты здесь делаешь? – но потом улыбнулся и пригласил войти.
- А что, папа? Ты не рад  видеть свою дочь? – пошутила та.
- Ну, что ты! Конечно же, очень рад! Может чаю? – и медленно пошёл на кухню. Пайпер отправилась за ним.
- Ну, расскажи мне, как дела в клубе? Как Лео? – обратился Виктор к ней.
- А ты действительно искренне интересуешься, как поживает Лео? Или спрашиваешь лишь из вежливости, чтобы как-то завязать разговор? – подозрительно спросила Пайп.
- Ты хочешь честный ответ? – Виктор вперился взглядом в дочь.
- Конечно… - Пайпер вся подобралась, выпрямила спину.
- Ну тогда слушай! – и отец стал рассказывать ей некую историю. – Я немного настороженно отношусь к Лео, не буду отрицать. Но дело не в нём самом, а в том, что он Хранитель! Помнишь, когда ты была маленькой, то однажды спросила меня, почему мы с мамой так часто ссоримся. На что я ответил, что это ерунда, просто проблемы на работе, а потом всё будет хорошо. Но потом мы с Пэтти развелись, а вы так и не узнали истинную причину этого. На самом деле твоя мама влюбилась в своего Хранителя, его звали Сэм. Я её очень ревновал, мы ругались, и в конце концов она ушла от меня к нему. Вот так! Я просто до сих пор не могу забыть ту боль, которую мне причинила наша разлука, ведь я её ещё любил…  - он тяжело опустился на табуретку и замолчал.
Пайпер тоже молчала, не зная, что сказать. Она наконец-то узнала всю правду о том, почему отец исчез из их жизни, когда Пайпер было только пять лет. Её разрывали противоречивые чувства. Она жалела папу и ненавидела, понимала маму и одновременно винила. Она не хотела принимать эту информацию, но всё было слишком правдиво. Она подняла застеклевевший взгляд на отца:
- Сколько они пробыли вместе, до того как она умерла?
- Больше года, - тихо отозвался Виктор. – Возможно, у них могли быть дети!
- Нет, не может быть! Невероятно! Если бы у нас был ещё брат или сестра, мы бы знали об этом! – запротестовала Пайп, вскочила со стула и зашагала вдоль комнаты. – Папа, почему ты раньше не рассказал? Прю ненавидит тебя за то, что ты нас бросил. А на самом деле всё совсем по-другому!
- Милая, я просто не хотел вас травмировать! Пойми, кто же знал, что всё так получится? Мы были молоды, глупы. Прости, но лучше, если твои сёстры не будут знать!
Пайпер бросило в жар, голос задрожал, и она выкрикнула:
- Я не могу! Я так не могу!  - и она покинула дом, громко хлопнув дверью.

Да! Это был тяжёлый день, причём для всех Зачарованных. Но тяжёлый не потому что им пришлось бороться с демонами, а потому что каждая из них была морально истощена. Всё-таки верно, что между сёстрами существует сильная связь, поэтому ни одна из них не сомкнула ночью глаз. Только вот кто-то из них знал причину этого, а кто-то нет! Ещё одна девушка, не могла заснуть в эту странную ночь, и вот она-то точно не знала, почему ей так плохо!

0

49

Молодец!!У тебя очень здорово получается писать! Так держать!!проду!!

0

50

Молодец!!У тебя очень здорово получается писать! Так держать!!проду!!

Спасибо, Машка!!! Буду стараться и в дальнейшем не разочаровать! give-rose*  give-rose*

0

51

Супер!!! Классненько!!!  give-rose* Жду 3 главу!

0

52

Мне очень понравилось...становится интересно..думаю скоро Ментьюз появится!)Ты молодец!Пишешь интересно!Очень нравится!Умница!Жду проду!) <appl>

0

53

Супер!!!!!!Очень интересно!!!!!

0

54

Роуз, благодарю!!!  :) Надеюсь в скором времени написать 3 главу)))
Пайп, зая, спасибочки!!!! give-rose*  Рада, что пока твоё пожелание выполняется (ну, что интересно) :) Ты права, я хочу как-нибудь ввести Пейдж, но не буду дальше выдавать сюжет...
Кристинка, спасиб! Приятно, что у меня появился новый читатель! first_move*

0

55

ты не думай солнце я читаю, читаю......просто ждала экшена, дождалась и очень рада этому, ты прекрасна и я жду интригуещего продолжения ;)

0

56

ты не думай солнце я читаю, читаю......просто ждала экшена, дождалась и очень рада этому, ты прекрасна и я жду интригуещего продолжения ;)

Натуся, солнышко, спасибо! friends*  А я-то уж думала... :) Очень ждала твой комментарий))) Надеюсь, что дальше тебе тоже понравится!!!!! С твоего благословения, буду продолжать писать! ;)

0

57

Наконец-то написала продолжение))) Коротенькое, но по делу... :)
                               Глава 3
Прю встала очень рано и решила сразу же пойти в подвал и проявить ту, единственную фотографию Мика, которую успела заснять. Она поступила опрометчиво, сделав лишь один кадр и убежав. А ведь от этого снимка зависела её зарплата! Прю готовилась к самому худшему. Но к огромнейшему изумлению девушки, фото получилось просто великолепным! Вокруг всё было слегка расплывчатым, зато сам Нортон был виден невероятно чётко, а его обворожительная улыбка пробирала до костей. Прюденс долго всматривалась в красивые черты лица, не в силах отвести взгляда, и не понимала, как такое могло произойти.
В подвал спустилась Пайпер:
- Доброе утро, милая! Ты будешь с нами завтракать? Я приготовила омлет.
Прю как будто не слышала вопроса:
- Пайпер, взгляни на снимок. Я сфотографировала самоуверенную ухмылку, а в итоге получилась обворожительная улыбка. Это очень странно!
- Что же странного? Просто ты профессионал, - Пайп взяла фото. - О, какой милый парень! Кто это?
- Мик Нортон, начинающий политик. Один журнал хочет взять у него интервью, а мне сказали сфотографировать, - Прюденс задумалась. - Тебе не кажется, что он может быть демоном?
- Что за чушь! Обычный смертный, сразу видно, - разуверила её сестра. -Чего это ты такая подозрительная?
- Понимаешь, когда мы встретились, он буквально парализовал меня своим взглядом…- попыталась объяснить старшая Зачарованная.
- По-моему, он тебе просто очень понравился. А ты не хочешь этого осознать, - Пайпер стала подниматься по лестнице, а Прю стояла как вкопанная. До неё стал доходить смысл слов, и она покраснела. Хорошо, что этого уже никто не видел, потому что ещё никогда Прюденс Холливэл не казалась такой беззащитной, как девчонка-подросток, глупо влюбившаяся в парня.
    ***
Пайпер разрывало в клочья изнутри, от полученной информации. Она пыталась вести себя как всегда, но у неё плохо получалось. Слишком тяжело было на душе. Ей нужно было, с кем-то поделится этим, и она решила поговорить с Лео.  Он как раз залетел на кухню перед обедом.
- Лео, ты знал, что моя мама тоже встречалась с Хранителем? – неловко спросила Пайп.
- Да. Его звали Сэм. А почему ты спрашиваешь? – удивился тот.
- Почему я спрашиваю?! – разозлилась средняя Зачарованная. – По-моему, я имею право знать! Почему ты мне не сказал?
Лео молчал, уставившись на носки ботинок.
- Лео, не молчи, умоляю! У них были дети? – Пайпер была взвинчена.
- Старейшины запретили говорить об этом. Пришло бы время, и вы всё узнали бы! Но совсем не так…
- Как не так? Лео, ты должен сказать мне правду! Посмотри на меня, разве я этого не заслуживаю?!
Лео поднял глаза на Пайп. На её лице читалась боль, а губы сильно дрожали от едва сдерживаемых слёз, обиды.
- Я уже говорил тебе, только ты ничего не запомнила. Так было нужно, так было правильней...  У вас есть сестра, она тоже ведьма, только в отличие от вас, пока этого не знает!
Сердце Пайпер пробило удар, второй, а потом практически остановилось. В глазах потемнело, она хватала ртом воздух, как рыба, которую выбросили на берег. А потом всё вообще исчезло... Она потеряла сознание.
    ***
Ещё один рабочий день подходил к концу. Фиби уже собиралась уходить домой, когда что-то заставило её вернуться. Она услышала крик, а потом глухой звук падающего тела. Всё это доносилось из кабинета её начальника. Фиби стремглав побежала туда, и увидела его бездыханное тело и развевающиеся занавески открытого окна.
Полиция приехала через десять минут. Фиби была в шоке. Ничего не могла толком объяснить. Её не отпускали домой, а ей так нужно было рассказать об этом сёстрам. Она чувствовала, что здесь что-то не так! К ней подошёл молодой мужчина в бежевом плаще:
- Вы секретарь, Фиби Холливэл, не так ли? Я окружной прокурор, Коул Тёрнер. Вы понимаете, мисс Холливэл, что становитесь главной подозреваемой?
Фиби ничего не понимала, она, не отрываясь, смотрела в эти синие глаза…

0

58

Супер!Умничка!!!!Мне очень нравится..очень интересно!!!Жду проды! <appl>  victory*

0

59

Пайп, зая, спасибо! Очень мало времени, чтобы писать, но я постараюсь побыстрее! :)

0

60

Буду ждать)Очень нравится как пишешь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Fanfictions » мини-фанфик "Родная кровь"