Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Multimedia » Работы от Valkiriya


Работы от Valkiriya

Сообщений 361 страница 390 из 439

361

Полин, спасибо, рада, что зашла!!!! give-rose*
Денис, большое спасибо!!!!! По-моему, не было ещё моих работок, которые ты бы оставил без внимания!!! first_move*

0

362

ПРЕКРАСНО!!!! <appl>  <appl>  <appl>

Обоя очаровательна, обворажительна и очень милая. Чем то она напоминате тебя)))) Умничка родная!!! friends*

0

363

Ириш,ну ты просто жжешь))))Серьезно))))Обойка с Шенн прекрасна!!!Словом не описать и эмоуиями не выразить мое восхищение!!! give-rose*  give-rose*  give-rose*

0

364

Valkiriya
такие работки пропускать нельзя!!! give-rose*

0

365

Натусик, мой хороший человечек, я от твоих комментов прямо расцветаю!!!! first_move*
Рыбка, ты - прелесть!!!! Ты пишеш такие слова, после которых хочется творить и творить... Спасибо!!! give-rose*
Денис, спасибо мой дружочек!  friends* Рада, что ты так думаешь!!!!

0

366

Что-то типа авиков, наверное...

0

367

Ещё один...

0

368

С Роуз...

0

369

И последний...

0

370

Ааа...вот это супер!!!!Идея мне безумно нравится!!!И фоточки,и надписи,и эффектики))Все так гармонично и как всегда превосходно!Неподажаемо!Одним словом,сделаны именно тобой!Твоей фантазией и твоей головой! give-rose*

0

371

чудесные работы молодец)

0

372

Ира, работы просто чудо! Очень красивые и замечательные!Молодец!!

0

373

Умничка!!Все работы просто прекрасные, восхитительные!!!

0

374

Каждому из вас своё персональное, огромное спасибо!!!!! Я очень рада, что мои работки вызвали у вас положительные эмоции!!!!! Действительно, очень рада, что я стараюсь не зря, ради таких хороших слов!!!!! Спасибо!!!!! friends*  victory*  give-rose*

0

375

Ируся авики - чудо, неповторимы, милы, волшебны и просто прекрасны!!!!! <appl>  <appl>  <appl>

0

376

Спасибочки, Натуся!!!! first_move*

0

377

простенько и красиво))

0

378

Спасибо, Денис!!! :)

0

379

КлевеНькО))

0

380

Спасибо!)))

0

381

Клёво.....Надписи очень подходят к авикам,эмоциии)))) Вобщем супер))))))))  give-rose*  ok*

0

382

Спасибочки! Рада, что понравилось))))

0

383

Что-то я давно ничего не делала, да и вообще давно тут не была...
Отвыкла уже работки делать, но надеюсь вам понравится!!!

0

384

Классно!!!!Слова замечательные..как всегда со смыслом и Прю как всегда супер!!! give-rose*

0

385

Спасибо золотце, а мне как всегда приятно читать твои комменты))))))))

0

386

Ирочка,мне очень понравилась эта обойка))))  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208609090.gif Умничка!!!  :love:

0

387

Valkiriya
обойка такая милая, как-то от неё уютом веет))
молодец.

0

388

Да давненько тебя не было...Очень рада, что твоё творчество -неповторимое, прекрасное и такое индивидуальное- вернулось!!!!! :heart:  :heart:  :heart:

0

389

Роуз, я рада, что не зря старалась!!!! И конечно что тебе нравиться!!!! give-rose*
Денис, ты просто супер. Ты редко пишеш длинные комментарии, но даже в паре слов ты вкладываешь самое главное! Спасибо!!!
Натусик, ангелочек, я тя обожаю! Ну как после такого не радоваться?! first_move*

0

390

Простенькая работка... но с Билли я ещё ничего не делала!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Multimedia » Работы от Valkiriya