Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Что вы думаете о каждой серии?


Что вы думаете о каждой серии?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вопще в этой теме начиная с первого сезона по седьмой, обсуждаем каждую серию.Например что вам там понравилось и.т.д  и.т.п

Начинаем с первой серии

0

2

Так начинай? О чем именно говорить? Покажи пример. :)

0

3

Хорошо.В начале первой серии начало было страное и не понятное, а потом появляется мис Баффи Самерс и  все становится ясно.Потом появляется Уиллоу и Ксандер  и становится ясно что Уиллоу и Ксандер станут помогать Баффи,а появление Ангела было очень интересное.Конец серии был страшный если посчитать то что это первая серия.

0

4

Хм... ну в начале ничегт акого я не заметил.

0

5

Нет.Тему тут не про чтото такое, а про то что вы думаете о каждой серии  и.т.д. и.т.п

0

6

1 серия 1 сезона..
В этой серии довольно интересное начало начиная со сна Баффи, потом прикол с директором, затем занкомство с Корди, Уилллоу и особенно Ксандером. "Оу ты забыла свой..Кол..". Так же хочу отметить мне понравилось эффектное появление Ангела...Но теперь я еще и заценила прикол с Дарлой, который не зпмесала ранее в самом начале...так же Баффи неплохо выступила против Дарла и Люка в самом финале серии...Все!!!

0

7

Честно говоря,я мало что помню из первой серии 1 сезона Баффи,да....я хорошо помню знакомство Баффи с Корди,Ксандером,Уиллоу и появление Ангела,а вот что касается каких то драк и схваток,я совсем не помню...Но я очень хорошо помню,что эта серия мне понравилась))))Было очень необычно и захватывающе,тем более еще по тем временам...

0

8

Нет.Тему тут не про чтото такое, а про то что вы думаете о каждой серии и.т.д. и.т.п

Я И СКАЗАЛ - ПЕРВАЯ СЕРИЯ НИЧЕМ ОСОБЕННЫМ НЕ ЗАПОМНИЛАСЬ. Всё?

0

9

А я совсем не помню вторую серию первого сезона((( Может,кто помнит?

0

10

Я так слегка помню...Баффи отправляется на выручку в логово вампиров своему однокласснику и другу Ксандера. Она сбегает из школы и Ксандер с ней. В конечном итоге не чего не получилось и тот стал вампиром. Все в растройстве...Ближе к вечеру в Бронзе появляется куча вампиров под руководством Дарлы и Люка. Но и тут Баффи успевает и не дает им навредиь невинным. Люка убивает, Дарла сбегает..но все как всегда...А еще друга Ксандер нечайно убивает...ну вообщем и все, а еще Ангел и Баффи опять встретились)

0

11

Что-то начинаю вспоминать..вообще,я часто страдаю склерозом)))))Первый сезон был конечно интересным,но из всего сезона мне понравилась только 1 и последняя серия,а вот начиная со второго сезона я уже полюбила этот сериал...

0

12

Ещё во 2 серии Баффи типо открыла вампиру свет, он заорал, а она говорит - придурок. сейчас ночь

0

13

3  серия супер!!Сначало было страно, а когда та девушка загорелась вопще было страно и страшно если посчитать что это 3 серия.Название очень даже подходешие "Ведьма" про ведьмуhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif Когда Корделия ослепла было уже ясно что это какаято магия...Прикольно было когда Баффи чуть не сказала Эми что она ведьма.

0

14

а я ржал, когда девушка загорелась.

0

15

а мне было смешно как Корди напоугала инструктора)))))))))))

0

16

а конец вообще мистический такойhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif
фигурка эта....... бррррр

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Баффи: истребительница вампиров » Что вы думаете о каждой серии?