Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Что случилось бы... (на любой вкус)


Что случилось бы... (на любой вкус)

Сообщений 241 страница 270 из 285

Опрос

Как развивалась бы сюжетная линия сериала если бы Прю не погибла?
1)Они всё равно всунули бы Пейдж. И придумали силу четырёх!

20% - 3
2) Умерла бы Пайпер, сериал превратился бы в кошмар.

20% - 3
3) Умерла бы Фиби, пришла Пейдж и всё было почти так же.

60% - 9
Голосов: 15

241

кароч я запутался самhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208609534.gif
Какая-то Дженифер, Гарнер или лав Хьюитhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif  или обеhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

242

кароч я запутался самhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208609534.gif
Какая-то Дженифер, Гарнер или лав Хьюитhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif  или обеhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

Какая-то из этих актрис была в эпизоде Зачарованных? Что-то не припоминаю... Это что-то новенькое!!! Ну, по крайне мере точно не Гарнер, потому что она одна из моих любимых актрис, и если бы она снялась в какой-то серии, я бы её точно заметила... Вообще, очень много известных актёров снималось в Зачарованных, просто имена не запоминаются... :)

0

243

нет, пробовалась на Пейдж.

0

244

Незнаю..думаю что хорошо было бы если Дженифер Лав Хьют сыграла роль Пейдж

0

245

Прикольно было бы, если бы сняли например два варианта Зачарованных, с Роуз и Джен. А фанаты выбирали бы какой им понравится больше... Это конечно из ряда фантастики, и все бы разделились, но интересно просто было бы узнать, как другая актриса сыграла бы роль Пейдж. Не обязательно даже Лав Хьюит, вообще кто-то другой!!! Согласитесь, ведь так?! :)

0

246

Прикольно было бы, если бы сняли например два варианта Зачарованных, с Роуз и Джен. А фанаты выбирали бы какой им понравится больше... Это конечно из ряда фантастики, и все бы разделились, но интересно просто было бы узнать, как другая актриса сыграла бы роль Пейдж. Не обязательно даже Лав Хьюит, вообще кто-то другой!!! Согласитесь, ведь так?! :)

Да прикольно было бы)

0

247

не, было бы не привычно))
лучше ещё 4 новых сезона)))

0

248

не, было бы не привычно))
лучше ещё 4 новых сезона)))

Насчёт четырёх не знаю, но девятый очень ХОЧУ!!!!!! Я так соскучилась по ним... Такое ощущение, что мы 8 лет наблюдали за течением их жизни, а тут бац, облом. И они там живут и продолжают бороться со злом, а мы ничего не знаем... Глупо, наверное, но я воспринимаю именно так!!!! Если уж концовка, то конкретная или продолжение... :)

0

249

не, было бы не привычно))
лучше ещё 4 новых сезона)))

Насчёт четырёх не знаю, но девятый очень ХОЧУ!!!!!! Я так соскучилась по ним... Такое ощущение, что мы 8 лет наблюдали за течением их жизни, а тут бац, облом. И они там живут и продолжают бороться со злом, а мы ничего не знаем... Глупо, наверное, но я воспринимаю именно так!!!! Если уж концовка, то конкретная или продолжение... :)

Совсемне глупо..я тож так думаю..

0

250

по мойму концовка была довольно конкретная.

0

251

по мойму концовка была довольно конкретная.

Да..но прост без них так скучно..не привычно!)

0

252

по мойму концовка была довольно конкретная.

Для меня конкретная концовка это конец Зачарованным, в том плане, что кто-то умер или они потеряли свою силу... Не дай бог конечно, я так не хочу!!!! Я имела ввиду под концовкой, что вот Пайпер вернулась в прошлое, Билли перешла на их сторону и всё прям так хорошо... Я наверное ожидала чего-то большего! Когда Пайпер пишет в Книге Таинств, то говорит:" Пейдж передавала свои знания другим ведьмам и хранителям, чтобы они заполнили пробел между тем временем, когда с демонами боролись мы и когда наши дети стали для этого достаточно взрослыми..." Вот меня этот пробел болше всего и беспокоит! Зачем вообще делать какие-то пробелы? Если актрисы не хотят дальше сниматься, сняли бы аналог, мол взрослые Крис и Вает и другие заняли их место, или что-то в этом роде! Короче, я наверное заговорилась и вы не сможете понять мою мысль, но в кратце: Я по ним ОЧЕНЬ скучаю!!!!!

0

253

да, поняли))))
мы все оченьь скучаем))))

0

254

Как же я рада, что вы меня поняли и разделяете мои чувства)))) Что же нам сделать, чтобы вернуть их?! ;)

0

255

боюсь надеяться только на чудо(((

0

256

...чудо..Ты где?))

0

257

Ну кое-что мы можем сделать!!! Например, помолится...))))
Да возродятся Зачарованные!!!!! Аминь.
Говорят, что если чего-то очень хотеть, то ты это получишь!!! Итак, все напрягаемся и сильно желаем 9 сезон... 9 чудо света!!!! :)

0

258

Ну кое-что мы можем сделать!!! Например, помолится...))))
Да возродятся Зачарованные!!!!! Аминь.
Говорят, что если чего-то очень хотеть, то ты это получишь!!! Итак, все напрягаемся и сильно желаем 9 сезон... 9 чудо света!!!! :)

Точно!Помолимся!)

0

259

надо писать актрисам)))

0

260

надо писать актрисам)))

Это идея побуждает к активным действиям))) Стоит попробовать, но только если очень хорошо знаешь английский. А то случайно напишеш, чтоб они вообще больше не снимались в кино :) А вообще всё реально, им же должны приходить письма от фанатов...

0

261

А Холли и русские пишут)))

0

262

А Холли и русские пишут)))

Ну вот, тем более!)) А откуда ты знаешь? Она их читает?

0

263

Очень много интервью было.
И говорилось про огромные пакет с письмами от фанов у Холли. И она говорила, что очень много русских)

0

264

Классно! Шанс один из тысячи, что она прочитает и поймёт правильно, но он есть!!!!!! Всем форумом собираемся и придумываем текст)))))) *Впадаем в крайность от отчаяния.
Ну, может и не все хотят 9 сезон, но думаю, что большинство!!!! :)

0

265

естетвенно, но фанов всё меньше и меньше.

0

266

естетвенно, но фанов всё меньше и меньше.

Вот это и огорчает! Хотя, по логике вещей должно становиться больше фанатов!!!! Куда ж они деваются?!)

0

267

Нечем подпитываться? Хотя можно творить - фанфики, графика....

0

268

Нечем подпитываться? Хотя можно творить - фанфики, графика....

Согласна!!! Вот мой интерес не угасает благодаря форуму и надежде на 9 сезон. Хотя не думаю, что только из-за этого... Я буду любить Зачарованных всю жизнь и потом расскажу про них своим детям!! ;)

0

269

Нечем подпитываться? Хотя можно творить - фанфики, графика....

Согласна!!! Вот мой интерес не угасает благодаря форуму и надежде на 9 сезон. Хотя не думаю, что только из-за этого... Я буду любить Зачарованных всю жизнь и потом расскажу про них своим детям!! ;)

!Точно! :)

0

270

я согласен, сейчас же наши родители слушают музыку, хотя многие гурппы уже распались.
смотрят старые фильмы...
так и я хочу)))

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Что случилось бы... (на любой вкус)