Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Что случилось бы... (на любой вкус)


Что случилось бы... (на любой вкус)

Сообщений 211 страница 240 из 285

Опрос

Как развивалась бы сюжетная линия сериала если бы Прю не погибла?
1)Они всё равно всунули бы Пейдж. И придумали силу четырёх!

20% - 3
2) Умерла бы Пайпер, сериал превратился бы в кошмар.

20% - 3
3) Умерла бы Фиби, пришла Пейдж и всё было почти так же.

60% - 9
Голосов: 15

211

Конечно все это очень хорошо с силой четырех...но по мне это уже перебор был бы...

Возможно. Но если бы Прю не умерла, а Пейдж не появилась бы врядли они обошлись бы Силой двух... Сериал попросту закрыли б! Это большая трагедия для фанатов...

0

212

Конечно все это очень хорошо с силой четырех...но по мне это уже перебор был бы...

Возможно. Но если бы Прю не умерла, а Пейдж не появилась бы врядли они обошлись бы Силой двух... Сериал попросту закрыли б! Это большая трагедия для фанатов...

Да понимаю...просто когда говорят лучше была бы сила 4-ех...думаю это перебор..

0

213

Возможно. Но если бы Прю не умерла, а Пейдж не появилась бы врядли они обошлись бы Силой двух... Сериал попросту закрыли б! Это большая трагедия для фанатов...

Ну как не появилась Пейдж? У них же кастинг на её роль шёл. Сериал не хотели закрывать.

0

214

Возможно. Но если бы Прю не умерла, а Пейдж не появилась бы врядли они обошлись бы Силой двух... Сериал попросту закрыли б! Это большая трагедия для фанатов...

Ну как не появилась Пейдж? У них же кастинг на её роль шёл. Сериал не хотели закрывать.

Точно...не впихнули бы Пейдж...впихнули бы другую))..сериал они закрывать не хотели)

0

215

Я понимаю!!! Это только предположение... А что если бы всё-таки Роуз не смогла так удачно заменить Шенен, не нашлось бы подходящей кандидатуры?! Вот тогда бы сериал умер на пике своей популярности. Слава богу, что этого не произошло!!!!  :)  Но эта тема про то, что случилось бы, если бы...

0

216

Да, тогда бы всё кончилось.

0

217

Да, тогда бы всё кончилось.

Ужасно это осознавать! Но для нас, фанатов Зачарованных, всё обернулось вполне удачно! Мы смогли насладиться аж 8-ю сезонами!!! :)

0

218

или  только 8-ю(((((

0

219

или  только 8-ю(((((

Да! Хотелось бы конечно ещё, но... :( Хотя нужно смотреть на это положительно: 8 сезонов не так уж и мало!!!!

0

220

согласен.
в Баффи 7, а в Зене 6.
А вот в Секретных материалах..... http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif
http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

221

Ты любишь смотреть "Секретные материалы"?

0

222

ОЙ помню была маленькая..с мамой смотрела))каждый вечер..хотя там бывали страшные моменты..ну для меня в детстве..но я всеравно смотрела))..

0

223

Я тоже смотрела когда-то очень давно, смутно помню, но кажется мне нравилось... Этим летом по СТВ в час ночи они шли, я смотрела пару раз! Прикольно. :)

0

224

не смотрю, но раньше смотрел.
люблю-не люблю, как-то не подходят.

0

225

Наверное... :) А как насчёт Зены? Три года назад, я его просто обожала!!!! А теперь вот смутно уже его помню...

0

226

Вы  меня извините..но это уже не по теме((

0

227

да. сори.

0

228

Ок! :) Тогда давайте поговорим по теме...

0

229

Случайно наткнулась, что кто-то писал: "Вот, мол,  пусть пришла бы Пейдж они победили бы Хозяина и др. быстренько, всё это вместе с Прю и сериал бы на этом кончился..." Я вот что-то не пойму, это сказал антифанат или человек-идеалист, который считает, что такой хэппи-энд лучше?! superstition*

0

230

...кхех..рейтинг бы упал....на фик такой сезон..вообщем много причин,почему бы упал рейтинг..писать не охота..а кто писал это?

0

231

рейтинг бы не упал)))
просто сериал бы кончился))))

0

232

рейтинг бы не упал)))
просто сериал бы кончился))))

Верно. Только глупо как-то кончился бы.... :)
P.S.Кто писал не помню...Это не на нашем форуме...Это я так лазила где не попадя...))))))

0

233

Скажите, после смерти Прю, т.е ухода Шеннен, был кастинг на роль Пейдж или Спеллинг сразу знал кого брать в сериал?! :new-russian:

0

234

был, писале же, что Дженифер Лав Хьюит вроде пробовалась и ещё кто-то.....

0

235

Не могу представить Дженнифер Лав Хьюит в роли Пейдж!!!! Почему-то так..... :)

0

236

Привыкли к Роуз))

0

237

Не могу представить Дженнифер Лав Хьюит в роли Пейдж!!!! Почему-то так..... :)

А я представляю...она бы отлично сыграла Пейдж!)

0

238

Возможно, возможно!!!)))) Но всё таки судьба так распорядилась, что эту роль довелось сыграть Роуз и мы её все очень полюбили. Конечно, аналогично наверное было бы и с Джен, просто она у меня ассоциируется с такими фильмами как "Сердцеедки" и "Дневник карьеристки" и я плохо представляю её в роли могущественной ведьмы, спасающей мир от зла.... pardon*

0

239

а может я что-то путаю. Вроде ещё была актрисса, котрая играет Говорящую с Призраками..

0

240

а может я что-то путаю. Вроде ещё была актрисса, котрая играет Говорящую с Призраками..

В каком эпизоде, сезоне? Что-то не поняла....

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Что случилось бы... (на любой вкус)