Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Что случилось бы... (на любой вкус)


Что случилось бы... (на любой вкус)

Сообщений 121 страница 150 из 285

Опрос

Как развивалась бы сюжетная линия сериала если бы Прю не погибла?
1)Они всё равно всунули бы Пейдж. И придумали силу четырёх!

20% - 3
2) Умерла бы Пайпер, сериал превратился бы в кошмар.

20% - 3
3) Умерла бы Фиби, пришла Пейдж и всё было почти так же.

60% - 9
Голосов: 15

121

Я понимаю!!! Это я так..... :)

0

122

Это только в начале съёмок сериала Холли не любила её и они вместе с Шен издевались над Милано

\чТо_О?

0

123

Это только в начале съёмок сериала Холли не любила её и они вместе с Шен издевались над Милано

Ужас

0

124

Это только в начале съёмок сериала Холли не любила её и они вместе с Шен издевались над Милано

\чТо_О?

Поскольку Милано - ветеран сцены с двадцатилетним стажем, она одна воздерживалась от неуместного хихиканья при разговорах со стенами. Объединившись, Шеннен и Холли смешили ее до тех пор, пока она не начала срывать столько же дублей, сколько они сами. Алисса сломалась, когда Холли раздраконила веточку пластикового винограда и закидала виноградинами одного из человекообразных демонов. Кроме того, однажды вредины заперли Алиссу в ее трейлере и благополучно о ней забыли. Но на следующий день Холли попросила у Милано прощения. ( Это отрывок из одной статьи ) :)

0

125

Кхехх...незнаю смеяться или нет..Ну Холли дает....хотя не думаю это правда))

0

126

Возможно, это тоже слухи!!!! Хотя, т.к Холли и Шен были лучшими подругами, а Доэрти не любила Милано, она вполне могла настроить Холли против неё. Это только потом, Комс поняла, что Алисса вполне хорошая девушка и взяла на себя роль посредника и миротворца между ними!!!! :)

0

127

полный бредhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

128

полный бредhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

Таких статей куча!!!! Странно, что ты не слышал об этом!!!!))))

0

129

Возможно, это тоже слухи!!!! Хотя, т.к Холли и Шен были лучшими подругами, а Доэрти не любила Милано, она вполне могла настроить Холли против неё. Это только потом, Комс поняла, что Алисса вполне хорошая девушка и взяла на себя роль посредника и миротворца между ними!!!! :)

Прямо как в сериале! :) Ну, Пайпер же всегда была миротворцем между Фиби и Прю, особенно в первом сезоне...

0

130

у Милано и Холли не было никаких разногласий никогда, вы бы видели как они вместе смеются, дурачаться и всё это было в самом начале, я где то видела видео со съёмок, так вот они там просто прелесть. А все эти статьи - жёлтая пресса.

0

131

у Милано и Холли не было никаких разногласий никогда, вы бы видели как они вместе смеются, дурачаться и всё это было в самом начале, я где то видела видео со съёмок, так вот они там просто прелесть. А все эти статьи - жёлтая пресса.

Точно)..и когда то Шенчик и Лисса тоже дружили...эхх..

0

132

Я тоже думаю, что это лишь выдумка!!!! Холли и Алисса такие хорошие подруги!!!! friends*

0

133

про жёлтую прессу согласен.

0

134

Прямо как в сериале! :) Ну, Пайпер же всегда была миротворцем между Фиби и Прю, особенно в первом сезоне...

Да, действительно, как в сериале! Жизнь часто напоминает кино... ;)

0

135

Вот наткнулась ещё на статейку.... Что вы об этом думаете?

Публика умилялась, слушая в интервью, как девушки вместе разгадывают кроссворды между дублями и устраивают вечеринки после работы, представляя "сестер" родителям и друзьям. На свадебных фотографиях Милано Шеннен, как заботливая старшая подруга, поправляла невесте шлейф, которым охотно бы ее задушила, если бы не контракт. Доерти продержалась три года, после чего раздался взрыв. Спеллингу доложили, что Шеннен и Алисса подрались прямо на съемочной площадке. Контракт есть контракт - сценаристам было велено убить Прю, а Шеннен получила расчет. В качестве утешения ей позволили самой срежиссировать эпизод гибели своей героини.

0

136

Ни фига себе! Прям страсти по Санта-Барбаре...

0

137

бреееед

0

138

бреееед

У тебя всё бред! Может предоставишь истинный вариант того, что произошло?! :)

0

139

Конкуренция.

0

140

Конкуренция.

Коротко и по делу! Молодец))) Но тут вообще-то про неё и идёт речь. Это очевидно!

0

141

ну просто всё надо как-то естественне и проще изложить.
кароче никогда не узнтаь правду.
может один из бредов - она и есть.

0

142

ну просто всё надо как-то естественне и проще изложить.
кароче никогда не узнтаь правду.
может один из бредов - она и есть.

В яблочко! Тайное всегда становится явным... Только вот не известно какое тайное - явно!!! :)

0

143

или когда это тайное станет явным.http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

144

Просто интересно, что же на самом деле произошло, что они не поделеили, почему стали так яростно враждовать?! Всё-таки одной лишь конкуренции маловато... pardon*

0

145

Просто интересно, что же на самом деле произошло, что они не поделеили, почему стали так яростно враждовать?! Всё-таки одной лишь конкуренции маловато...

Откуда ты знаешь, может у людей просто возникла личная нерпиязнь... такое бывает...

0

146

Откуда ты знаешь, может у людей просто возникла личная нерпиязнь... такое бывает...

да ты прав... бывает, но здесь ни просто какая то неприязнь, здесь пахнет ненавистью, потому что когда они собирались уходить (а как мы помним первая хотела уйти Алисса) они должны были понимать что они теряют, большую популярность, ганорары (немалые) и множество привелегий. Мне кажется здесь нечто большое , чем просто неприязнь. Хотя они обе из стипхии огня, и это тоже имеет под собой основу.

0

147

Откуда ты знаешь, может у людей просто возникла личная нерпиязнь... такое бывает...

да ты прав... бывает, но здесь ни просто какая то неприязнь, здесь пахнет ненавистью, потому что когда они собирались уходить (а как мы помним первая хотела уйти Алисса) они должны были понимать что они теряют, большую популярность, ганорары (немалые) и множество привелегий. Мне кажется здесь нечто большое , чем просто неприязнь. Хотя они обе из стипхии огня, и это тоже имеет под собой основу.

Точно...а я ещё читала,что Шен хотела уйти первая..вообщем кто знает..кто знает?...

0

148

Вот именно, что никто не знает, как там было на самом деле!? Тем более поражает, что они раньше дружили, а потом резко стали враждовать! Нет, здесь определённо больше, чем просто неприязнь...

0

149

Оскорбление?
ненаю.....

0

150

Что-то болльшое...или просто они очень обидчивые))

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » "Зачарованные" » Что случилось бы... (на любой вкус)