Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Люди.. помогите!!!!


Люди.. помогите!!!!

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

кстати, Настюня, а сколько тебе лет??

http://charmedclubsite.fastbb.ru/index.pl?...00080-000-300-0 (в конце страницы) - фотки Настюни.

И такая прелестная, маленькая девочка так ругается матом.... Боже... Куда катится мир??

такое милое лицо! - какая стерва растет!

Может конечно ты считаешь это модным,сейчас много девочек считают "Мат это круто"!Ничего крутого я не нахожу,и то что ты можешь разговаривать только в таком тоне,никто не виноват.

да уж... Может ты молодости своей не знаешь, но мат - это не то, что не круто, это отвратительно! тем более это форум! здесь можно 1000 раз подумать, что написать! да и стоит ли вообще писать?

0

92

Да даже не стервой,стервы они умеют правильно слова подбирать и невыгибаються так,а  эта (сколько ей лет?)Настюня  просто растет не воспитанной, может она конечно еще поймет свою глупость,но если нет,то ей очень сложно будет в жизни,как нибудь напорится на кого-нибудь,скажет такие словечки,ей лицо и набьют.

0

93

Народ,какое право вы имеете говорить о моём воспитании?А вы растёте в игоистичных бабше,которые сидят возле подъезда,грызут семечки и всех обсуждают!Примерно на тебе воспитания и т.д.

-----------------------------
Ладно,за мат я перед вами извиняюсь,у меня просто небольшие проблемы и я часто срываюсь.И хнаете..мне если чесно не важно форум это или нет.Но на счет клипов вы все равно не правы.А вот за стерву дают по зубам...

0

94

А вот за стерву дают по зубам...

а за то, что ты наговорила, не только по зубам <_<

0

95

Ладно ,давайте успокоимся..Анечка ладно напиши свою точку зрения насчет клипов.Ты считаешь их плагиатом,если нет то почему?

0

96

Народ,какое право вы имеете говорить о моём воспитании?А вы растёте в игоистичных бабше,которые сидят возле подъезда,грызут семечки и всех обсуждают!Примерно на тебе воспитания и т.д.

ну если мы все тут такие плохие, то что ты тут делаешь? <_<
не нравится что-то,  пошла вон отсюда!

и, извините, тема у нас была не именно ты, а в основном о воспитании нынешних детей. а ты как пример просто попалась.
если ты не будешь больше наезжать на членов нашего форума, то и мы от тебя отстанем. нам честно плевать на тебя. не принимай близко к сердцу, а то опять сорвёшься, у тебя же бывает :lol:

0

97

Да, ладно, кать, Аня права.. давайте успокоимся... Осталось отстоять только Ксюшин клип про Фиби и все.... :D

0

98

ну хорошо, я спокойна... я спокойна...

обращаюсь к теперь к ней, Аня права, объясни, почему твои клипы не плагиат?

0

99

почему твои клипы не плагиат?

Да, уж потрудись объяснить всему форуму, почему ты с нами не согласна... <_<

0

100

че-т вы все переругались... <_<

0

101

Это тема создавалась для того, чтобы вы мне помогли...
За что вам большое спасибо...
Но на том сайте остались клипы-плагиатов, которые делали из клипов других авторов..
Так что надо уже разбираться не здесь, а на том сайте..
Так что эта тема временно закрывается

0

102

Это тема создавалась для того, чтобы вы мне помогли...
За что вам большое спасибо...
Но на том сайте остались клипы-плагиатов, которые делали из клипов других авторов..
Так что надо уже разбираться не здесь, а на том сайте..
Так что эта тема временно закрывается

Наверное, ты прав. Единственное, я хотела подождать, как решится вопрос с клипом Ксении.
Ок. Тему закрываю.

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Люди.. помогите!!!!