Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Люди.. помогите!!!!


Люди.. помогите!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

ЛЮДИ! Давайте все успокоимся. Наша цель была достигнута - клипы с того сайта удалены. Давайте не будем опускатся до их уровня, переходя на мат. И не будем загрязнять форумы всякой фигнёй.

но вот если они продолжат, то конечно молчать мы не будем, но и до мата сапожника опускатся тоже не будем.  всё можно сказать и не используя мат.

0

62

Небось оп инету выебываться можите а в реале зассыте...Эх жаль я с вами со всеми в реале не встречусь.

мне сейчас тоже жаль! просто тебе б было не хорошо!

Лео
Ты позоришь достойного персонажа Брайана Краузе

Он ведет себя достойно! Хоть и парень, но по-крайней мере не матерится

Если,бля, я еще раз увижу от ваших зассаных имен ссылки на этот сайт,довыёбываетесь вы у меня!

чего конкретно мы должны боятся? ну так, чтоб на будущее...

Мне настрать,что именно ВЫ-отбросы общетсва думаете о моих клипах и обо мне.Главное чтобы другим нравилось...

проблема в том, что мы не думаем о них (клипах) как о твоих...

если ты просто не хочешь, чтоб люди, которые тусуются на том форуме и сайте не видели, откуда в реале появляются твои работы, могла бы просто нам сказать, без мата. 

да люди, за которыми правда так как ты не опускаются.

Насколько надо не уважать админа и всех участников этого форума, чтобы так высказаться?

Отредактировано Fate (2006-03-12 02:47:17)

0

63

Он ведет себя достойно! Хоть и парень, но по-крайней мере не матерится

  :lol: а мне чувство, что с нами разговарвает не девочка, а какой-то деревенский сапожник :lol:  мат через каждое слово

0

64

просто невоспитанная!

0

65

просто невоспитанная!

а прикол в том,  что ещё мы типа уроды и тд, и тп, и форумы засоряем. онаж нас забанить пыталась, когда мы там писали.

0

66

Нам оказывается войну объявили! :lol:  :lol:  :lol:

http://charmedclubsite.fastbb.ru/index.pl?...-0-0-1142112413

0

67

да уж... ну что сказать? пусть воюет!:) если ей эт нравится, мне же до нее дела нет!

0

68

Настя,

Я - твое зеркало, поняла, так-что то, что ты писала и к тебе относится! А то, что ты покупаешь диски, писал админ сайта! Вот к нему и обращайся, поняла!?

0

69

Нам она даже говорила что она покупала серии на сайте halliwells.newmail.ru и тоже делает клипы из эпизодов приобретенные с сайта halliwells.newmail.ru !

Поняла, Настюша - пиз**ша - это цитата из письма, которое мне админ сайта прислал!

0

70

Зачаровашка,

Мне, честно, главное, чтобы удалили клипы, которые она нагло присваивала себе! smeh

А какие клипы удалили? ^^

0

71

Зачаровашка,

Мне, честно, главное, чтобы удалили клипы, которые она нагло присваивала себе! smeh

А какие клипы удалили? ^^

удалили оба клипа, которые были взяты у лео.

0

72

Мы еще разбираемся насчет клипов, которые она у меня взяла... (с админом сайта)

0

73

Лео
Ты позоришь достойного персонажа Брайана Краузе

Ну нифига себе...
Какое твое дело, какой у меня ник...
И если уж на то пошло, то мой ник никак не связан с Лео...
Просто у меня раньше везде он был  Leonardooo...(Лео - сокращение от него)
И вообще, не переводи стрелки :angry:
Коли воруешь клипы, то тогда  молчала хотя бы.

0

74

Лео
Ты позоришь достойного персонажа Брайана Краузе

Ну нифига себе...
Какое твое дело, какой у меня ник...
И если уж на то пошло, то мой ник никак не связан с Лео...
Просто у меня раньше везде он был  Leonardooo...(Лео - сокращение от него)
И вообще, не переводи стрелки :angry:
Коли воруешь клипы, то тогда  молчала хотя бы.

не обращай на неё внимание, своровала клипы, а теперь вякает тут, пытаясь себя оправдать. :angry:

0

75

Лео, и все поддержавшие его и Ксению друзья, я в эти дни не имела возможности высказать свое мнение на форуме (из-за катастрофической нехватки времени), но я рада, что у нас на форуме столько друзей, которые смогли поддержать в нужную минуту друг друга.

Мое отношение к плагиатчикам, я думаю, уже всем хорошо известно. Так что, если это еще необходимо, я тоже могу написаь администратору сайта.

Ксения, напиши, как у тебя решился вопрос с клипами.

Да, и подскажите название темы на том форуме, где об этом идет речь, я что-то никак не могу ее найти.

PS: Приношу всем свои извинения за пропущенные некорректные вытупления Настюны и столь позднее удаление ее выступлений. Я надеюсь, наш новый модератор, будет действовать более быстро.

Отредактировано Elena (2006-03-12 15:25:00)

0

76

Да, и подскажите название темы на том форуме, где об этом идет речь, я что-то никак не могу ее найти.

там уже удалили все темы, связанные с этим.

0

77

Люди,вы поймите,что я никогда до уровня мата,ну по крайней мерие до такого...неопускалась...Просто я раньше с такими **** людьми,простите конечно...
Не встречалась...

(Настюня)

Анечка, делаю тебе предупреждение! У нас принято общаться на русском литературном языке.
За свое хамское поведение на форуме Настюна не может здесь высказываться. Так что не надо цитировать ее выражения, тем более, что без "мата" она, похоже, обойтись не может!
Администратор

Отредактировано Elena (2006-03-12 22:48:13)

0

78

Люди,вы поймите,что я никогда до уровня мата,ну по крайней мерие до такого...неопускалась...Просто я раньше с такими ебанутыми людьми,простите конечно...
Не встречалась...

(Настюня)

про тебя можно сказать тоже самое. если мы тебе так не нравимся, то пошла вон отсюда!
что такой приличной и хорошей девочке делать среди нас, еб****ых людей??

0

79

кстати, Настюня, а сколько тебе лет??

http://charmedclubsite.fastbb.ru/index.pl?...00080-000-300-0 (в конце страницы) - фотки Настюни.

И такая прелестная, маленькая девочка так ругается матом.... Боже... Куда катится мир??

0

80

Лен,

Я админам уже писала, они удалили 2 клипа, а вот с клипом, которые, как у меня (Про Алиссу), его оставили... ОНи не видят, что клипы одинаковые: и материал (ну это ладно), но переходы теже, что и у меня, я не понимаю!  :(

0

81

Ксеня может подписывать будешь клипы?Так легче будет и трогать никто не будет))

0

82

Настенька,ладно давай привидем пример:ты делаешь клипы,на это у тебя уходит масса времени,стараешься,а потом вдруг узнаешь что кто-то взял твой клип над которым ты старалась не менее 2 часов,и пишут это мой клип,разве не обидно?Вот скажи честно!
Дальше поехали:скажи где ты живешь,как ты можешь знать боимся мы тебя или нет,я если бы с тобой в одном городе жила в этот же день к тебе приехала,а ты скорее всего попросила за тебя вступиться или друзей или родных,потомучто по разговорной речи ты тянешь лет на 10.Недокатываешься до уровня мата,только с такими людьми?Интересно ...а что мы тебе сделали???Или должны были молчать ,и сказать"Бери клипы дальше"!Может конечно мы резко на тебя насели...но опускаться до такого...Может конечно ты считаешь это модным,сейчас много девочек считают "Мат это круто"!Ничего крутого я не нахожу,и то что ты можешь разговаривать только в таком тоне,никто не виноват.Я представляю кем ты выростишь.

Елена извини..не выдержала :red

0

83

anna согласна насчет примера... Я уверенна, что если онаб встретилась с кем-нибудь из нас, то не говорила бы нам маты в лицо...

У меня мувимейкер и там подпись плохо делается... она получается прямо на лицах у них...

Отредактировано ksenya (2006-03-13 12:37:41)

0

84

А ясно,ну тогда только тем путем котрый мы выбрали,проверять клипы,как много стало таких неприятных людей..ужас!

0

85

Анна, а вы не можете сказать... как вы делаете подпись... Я читала, что бы делаете клипы при помощи Ulead VideoStudio 8... У меня есть 9.. Не подскажите как там это делать... :(  :(  :(

0

86

anna согласна насчет примера... Я уверенна, что если онаб встретилась с кем-нибудь из нас, то не говорила бы нам маты в лицо...

У меня мувимейкер и там подпись плохо делается... она получается прямо на лицах у них...

в маркере можно делать на только на лицах, можно внизу. просто выбираешь: на клипе, а там уже ишещь субтитры.

0

87

Холли-Мери,во-первых давай на ты)))Там есть титры пишешь в середине допустим от Холли-Мери,потом  передвигаешь вниз.

0

88

Анна, а можешь по подробнее... Я в нем почти не ориентируюсь... По пунктикам... :(

0

89

Я ТЕБЕ НА МЫЛО ПРИШЛЮ

0

90

Ладненько, буду ждать... :D

0


Вы здесь » Форум сайта Romantic Multimedia » Архив » Люди.. помогите!!!!