Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

нет это врятли...

0

92

тогда ненаю.

0

93

Сегодня посмотрела последнюю серию пятого сезона... Кто-нибудь знает: это было так задумано - убить, а потом воскресить Баффи, или на пятом сезоне хотели окончить сериал, а потом передумали?

0

94

Такого я не знаю. Но, ДУМАЮ, что было задумано... Ибо надо же было как-то сделать Истребительницу не такой уж всемогущей, а то она всех Биг Бэдов слишком просто побеждает, без потерь. Кроме того, у Ведона на долго никто не умирает. Да и, зная его дальновидность, можно предположить, что возвращение Изи уже планировалось,  а это главный повод.
Опять же, это мое ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.

0

95

Просто, когда я стала смотреть "Баффи", перерыла все старые журналы в поисках каких-нибудь статей, и мне довольно много попадалось приблизительно такого содержания: "Сара Мишель Геллар планирует покинуть сериал.Предположительно, после ее ухода место главной героини займет младшая сестра Баффи, Дон, в исполнении Мишель Трачтенберг", в других статьях было написано приблизительно тоже самое, только писали, что место главной героини займет Фэйт, а Элайза Душку вернется в шоу. И я подумала, что если такие слухи появились как раз после 5 сезона, а потом может Сара передумала?

0

96

Первый раз слышу про такие статьи.

0

97

скорее после 7 сезона ибо Вэдон хотел создать Сипн-офф с Фэйт, но не смог в это время она снималась в Тру Каллинге...

0

98

А я думаю так и было задуманно.
Дабы завершить историю на WB. А потом - новый сезон, новый канал, новая жизнь.

0

99

Вы не знаете что за песня играет в конце 5 сезона Баффи в 22 серии,где показывают гроб?

0

100

только гроб или ранее?

0

101

Песня называется Дар(gift)
22-sacrifice_from_the_gift

скачать можно на: http://lord-needa.narod.ru/music3_music … _index.htm 22 песня...

Отредактировано Power-of-Three (2008-07-23 10:42:16)

0

102

Катюшенька,спасибо тебе огромное!!!!Это именно та песня)))Всегда как ее слышу так грустно становится(((Спасибо тебе огромное!!!

0

103

Пожалуйста, я сама недавно ее только гнашла и скачала...

0

104

Вот такой вопросик, как раз в тему, т.к. 6 ток начался:
Баффи в 1 умерла - появилась Кендра. Кендра умерла, появилась Фейт. Умерал Баффи в 5 и...... кто же появился?

0

105

Никто, Фейт-то жива и здорова. Смена Баффи уже пришла, и, чисто теоретически самой Баффи существовать не должно. Поэтому она никак не влияет на "наследование" титула Истребительницы. А то факт, что она все еще жива - только лишний плюс в копилке Добра.

0

106

спасибо, ясно. но я думаю всё же кто-то должен был появица.
и ещё - Фейт же была в коме... никто не появился.

0

107

Она в коме, но жива, и сердце у нее не останавливалось, она не умирала как Баффи, хотя бы на минуту.
Но Баффи еще напомнит о себе, появиться там к концу 7-го сезона "новая истрабительница"

0

108

это тоже бред. если бы она умерла врятли бы Ксан откачал её.... я думаю она тоже в коме была.... хз.

Она в коме, но жива, и сердце у нее не останавливалось, она не умирала как Баффи, хотя бы на минуту.
Но Баффи еще напомнит о себе, появиться там к концу 7-го сезона "новая истрабительница"

куча потенциальных истребительниц?

0

109

Видел?

Она умерла - это факт. Ибо непрямой массаж сердца НЕЛЬЗЯ делать живому человеку. Это основное правило. Значит ее сердце останавливалось.

0

110

Видел?

читал, рассказывали. знаю.

Она умерла - это факт. Ибо непрямой массаж сердца НЕЛЬЗЯ делать живому человеку. Это основное правило. Значит ее сердце останавливалось.

всё ранво полный бред. ИМХО.

п.с. а как эти истребительницы появяца?

0

111

Подожди, увидешь, узнаешь. Можешь почитать конечно тут.

Почему полный бред? А как воскрешают из мертвых разрядом электричества, почти то же самое... Хотя... в общем разницы не знаю. Но, тот факт, что живому нельзя делать непрямой массаж сердца (не путать с искуственным дыханием, хотя во всех фильмах это одно и то же) я запомнила навечно. Спасибо преподу по ОБЖ.

0

112

Подожди, увидешь, узнаешь. Можешь почитать конечно тут.

можно поконкретнее? или простол расскажи. почему  они появились.

вот ещё вопрос:
До была ключом. Только 1 ключ может открыть замок. Соответсвенно и закрыть только он. Но по скольку Баффи смогла закрыть портал - у нх с Дон одна кровь. Ну это было понятно. Но выходит тогда так, что по сути в Баффи была кровь ключа и значит её кровь тоже могла бы открыть портал. Получается и Баффи и Дон - ключи.http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

113

Wyatt, по поводу первого - дала ссылку на описание серий, там все понятно написано.
А в кратце, их убивали посланники Изи (Истинное зло), поэтому Джаилс собирал их в Саннидейле. Кроме того Изя хотел открыть пасть ада и выпустить древних вампиров. Баффи одного-то из них еле замочила, а там их тысячи. Вот и пришлось искать подмогу везде, где можно. В том числе и в активировании потенциалок, ибо да заклинания Уиллоу (которая это и сделала) они по силе были обычными девушками, т.е. беспомощными.

А по поводу факта, что Дон и Баффи обе ключи... Скорее всего это именно так. Как это получилось - неизвестно. Ибо ключ - энергия, и как она перешла в кровь - не понятно. ВО всяком случае в отношении Баффи.

0

114

А по поводу факта, что Дон и Баффи обе ключи... Скорее всего это именно так. Как это получилось - неизвестно. Ибо ключ - энергия, и как она перешла в кровь - не понятно. ВО всяком случае в отношении Баффи.

значит Глори - дураhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif  лично я бы подумал, что Баффи ключ - сразу.

0

115

У меня еще один небольшой вопросик)))В какой серии 6 сезона убивают Тару?

0

116

в конце 19

0

117

Спасибо)))Я просто 6 и 7 сезоны вообще не смотрела,у нас их не показывали(((

0

118

А вот ещё вопрос - Тару убивают после распада Трио или Трио распадается благодаря Тёмной Виллоу?
И ещё - я читал Тара и Виллоу расстануться. Когда?

0

119

Какой ты любопытный, все хочешь знать заранее. А ведь я тебе давала уже ссылку, где можно прояитать все серии, самому все понять http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

120

я уже и так начитался тамhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»