Форум сайта Romantic Multimedia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

Давайте в этой теме задавать вопросы по сериалам. Такой я не нашёл, поэтому создаю. И ещё давайте зделаем её прикреплённой.

0

2

Вот мне интересно, в каком сезоне восстановили школу?

0

3

В 7 сезоне

0

4

Тему зафиксировала.

0

5

У меня такой вопросик: кто знает, чем закончился Ангел? Я знаю, что в 5-ом сезоне Ангел со Спайком оба искали способ стать человеком, т.к. оба подходили под пророчество. И мне интересно, чем же всё закончилось, кто из них стал человеком? Я знаю,там и Баффи упоминалась, потому что оба хотели остаться с ней...

0

6

DarkAngel
спасибо.

0

7

У меня такой вопросик: кто знает, чем закончился Ангел? Я знаю, что в 5-ом сезоне Ангел со Спайком оба искали способ стать человеком, т.к. оба подходили под пророчество. И мне интересно, чем же всё закончилось, кто из них стал человеком? Я знаю,там и Баффи упоминалась, потому что оба хотели остаться с ней...

Человеком из них не стал никто. Да и вообще у сериала достаточно открытый сериал, много, так сказать, незаконченных сюжетных линий.
Баффи упоминалась в последнем сезоне, но вскользь. Т.е. по сюжету Ангел и Спайк узнали, что она а Риме, Спайк сначала активно рвался за ней поехать, но потом передумал, решил не разрушать свой образ мученника-героя, отдавшего жизнь за мир. (Кстати, в принципе, осталось не понятным, знает ли Баффи о том, что он жив).
Кроме того, у них паней было "задание" в Риме, они поехали туда, хотели поболтать с Баффи, но так ее и не встретили. Однако узнали, что она наладила свою жизнь и встречается с неким Бессмертным, который когда-то давным-давно соблазнил Дарлу и Дру. Т.е. в очередной раз обставил обоих. Лица ни Баффи, ни Бессмертного не показали...
Ангел со Спайком поняли, что она счастлива (т.е. встречается не по принуждению, без заклинания, а по доброй воле), и что им самим тоже придется налаживать свою личную жизнь самостоятельно. Ангел сказал, что у него есть на примете хорошая девушка-оборотень. Однако после одной ночи вместе (после которой душа у него осталась на месте) девушку пришлось сплавить из города из-за приближающегося Апокалипсиса. Он купил ей и ее семье билеты на самолет, пообещав приехать когда сможет.
А в принципе сериал закончился очень открыто: Ангел решил, что лучший способ защиты - нападение, поубивал кучу высших демонов, чем страшно разозлил Зло (по сериалу это Старшие Партнеры), и в отместку на них двинулась целая армия демонов. Их осталось мало: Ангел, Спайк, смертельно раненный Ганн и бывшая богиня Иллирия. Они встретили бой в переулке за отелем Гипперион, где обитали со 2 по 4 сезон, прекрасно понимая, что живыми им оттуда врят ли выбраться. На последок Ангел сказал ,что хотел бы замочить дракона.

Не знаю, насколько понятно я разьяснила, но на всякий случай советую еще почитать вот тут

0

8

DarkAngel, спасибо большое, всё очень понятно :) .
Жаль, что так и не ясно, какие были судьбы героев... Хотя, с другой стороны, создатели дали фанатам прекрасную почву для фантазии и возможность завершить сериалы для себя так, как хочется... Да и кроме того удалось избежать войны спаффиманов и бангеломанов :)

0

9

создатели дали фанатам прекрасную почву для фантазии и возможность завершить сериалы для себя так, как хочется... Да и кроме того удалось избежать войны спаффиманов и бангеломанов :)

На это и расчитывал Ведон, кроме того, может он и надеялся на продолжение, кто знает...

0

10

Поидеи Вэдон непрочь снять проду, то есть 6 сезон, но Дэвид отказывается или не может я точно не поняла, Иллирия(Эми Эккер) собирается играть где то Лойс Лэйн, она тоже не может, Спайк занят, потому пока это нереально...

0

11

Ну, у Дэвида на носу 4-й сезон Костей, так что не думаю, что он откажется от популярного сериала ради пройденного, и вполне возможно уже не такого востребуемого у зрителей (ибо комикс явно не попер...)

0

12

Да к тому же вампиры не стареют, а Джеймс и Дэвид всё-таки выглядят сейчас не так, как, скажем, году в 2000-ом... Хотя держу пари, поклонники готовы на это закрыть глаза ;) !

0

13

стопудово)

0

14

Так-с. Как я понял - Спайк остался жив после 7 сезона Баффи? Как и почему?

п.с. по поводу 6 и 8 сезонов сериала - они уже есть в виде официального коммикса, под предводительство Ведона.
Могут быть 7 и 9.

0

15

Так-с. Как я понял - Спайк остался жив после 7 сезона Баффи? Как и почему?

Спайк умер в конце 7-го сезона Баффи, но скорее всего оказался запертым в амулет, который использовал против Зла. Этот амулет, который должен был быть погребенным под Саннидейлом, каким-то образом приходит в посылке Ангелу, который на то время является главой юридической компании, которой этот амулет и принадлежал до Баффи. Ангел открывает посылку и из амулета вырывается Спайк в виде нетленного духа. Через какое-то время на имя Спайка на фирму приходит посылка, при открытии которой Спайк обретает тело.
Однако, до конца так и осталось неясным, кто послал амулет и посылку для Спайка, и для каких целей.
Вот тут можно почитать размышления на эту тему.

0

16

Я склоняюсь что это Линдси...потому что и он тут появился сразу и он же к Спайку в виде Доила подкатил...и помоему даже упоминалась что амулет он послал Ангелу...

0

17

А ему какой резон Спайка возврашать? Только, чтобы позлить Ангела и создать ему конкуренцию в пророчестве. Однако, судя по концовке, ему абсолютно параллельно было на это пророчество и Ангела в целом (кроме мести), он хотел попасть в "избранный круг высших демонов" (сорри, название забыла), а Спайк со своими хорошими делами в этом помочь ну никак не мог.

0

18

но упоминание об этом я точно помню где то было...

0

19

Было, об этом говорил сам Линси. Однако, он много чего болтал (то, что он Дойл, например) так что верить этому милашке не следует слишком сильно.

0

20

спасибо. всё ясно. а она остался вампиром?

0

21

Если ты о Спайке в женском роде спрашиваешь http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif , то да, он остался вампиром, также как и Ангел, ибо как я говорила раньше, их решающая битва на момент последних кадров сезона была только в самом начале.

0

22

http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif извините))) а я думал ему вернут тело обычного человека. А душа у него осталась, которую ему вернули в Баффи?

0

23

Душа осталась, но горячую кровь и все остальные признаки человека он, видимо, еще не заслужил. Хотя невзирая на мою любовь к Ангелу и нелюбовь к Спайку, он как раз и исполнил пророчество. По какому принципу те, кто писал пророчество определяли решающая битва или нет - не понятно, ибо разве есть что-то хуже Абсолютного Зла? Даже старшие партнеры в сущности подчиняются ему. А точнее, выражаясь его словами, даже в них есть частица Абсолютного Зла, притом весомая.
Так что это еще одно подтверждения моей теории об абсолютной не связности 2-х сериалов после первого сезона.

0

24

Всё ясно. Благодарю за помощь))

0

25

Не за что, если что - обращайся.
И если нужны более краткие и точные ответы (а не мои рассуждения) - говори сразу. http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif

0

26

Наоборот я люблю пообсуждать все эти вещиhttp://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208607594.gif
Просто я не смотрел Ангела и мне это немного сложно делать...
Обращаться буду. Уверен.

0

27

А я смотрела, но пообсуждать практически не с кем  pardon* .

0

28

Обидно(((  http://goodboard.ru/uploads/romantic/post-14-1208605506.gif

0

29

А я вот прикалывалась, когда Изначальное сказало, что я сомое старое зло и начальное ну типо Бла Бла Бла, а оказалось не так богиня из 5 сезона Ангела Иллирия еще раньше Изначального появилась...так что нетакое онон и изначальное)))

0

30

А во тчё это за Иллирия? Почему она синей становится и т.п

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»